Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
586 квартир
Квартиры от застройщика ГК Новое Измерение
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.84 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.15 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 398 996 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 398 996 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.92 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 339 425 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 339 425 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 485 167 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 485 167 ₽
260 299 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.37 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
23 060 510 ₽
276 604 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
23 060 510 ₽
276 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.73 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.57 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 433 142 ₽
305 184 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 433 142 ₽
305 184 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.57 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 650 187 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 650 187 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 204 743 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 204 743 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.13 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 996 162 ₽
294 497 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 996 162 ₽
294 497 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.68 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 211 939 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 211 939 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.93 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 439 947 ₽
261 456 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 439 947 ₽
261 456 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 011 410 ₽
262 767 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 011 410 ₽
262 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.97 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 611 379 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 611 379 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 290 461 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 290 461 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.85 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 941 818 ₽
261 453 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 941 818 ₽
261 453 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 808 508 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 808 508 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 519 640 ₽
294 497 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 519 640 ₽
294 497 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 252 214 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 252 214 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.59 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 906 755 ₽
270 119 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 906 755 ₽
270 119 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.02 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 790 760 ₽
262 741 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 790 760 ₽
262 741 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
25
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»