Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
60 квартир
Квартиры от застройщика Сенатор
м2 по убыванию
студия, 23.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
14 606 465 ₽
618 918 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
14 606 465 ₽
618 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
8 144 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
8 144 000 ₽
160 000 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
5 779 440 ₽
223 144 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
5 779 440 ₽
223 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 6/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 699 373 ₽
578 275 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 699 373 ₽
578 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111.7 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
78 009 716 ₽
698 386 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
78 009 716 ₽
698 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 148.5 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
74 185 700 ₽
499 567 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
74 185 700 ₽
499 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70.7 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
45 575 557 ₽
644 633 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
45 575 557 ₽
644 633 ₽ за м²
студия, 49.1 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 003 794 ₽
587 039 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 003 794 ₽
587 039 ₽ за м²
студия, 51.5 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
32 508 757 ₽
631 238 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
32 508 757 ₽
631 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
29 045 240 ₽
592 760 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
29 045 240 ₽
592 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 7/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
24 728 682 ₽
513 043 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
24 728 682 ₽
513 043 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.8 м², 2/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
38 087 797 ₽
530 471 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
38 087 797 ₽
530 471 ₽ за м²
студия, 49.1 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 440 900 ₽
581 375 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 440 900 ₽
581 375 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
6 469 600 ₽
227 004 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
6 469 600 ₽
227 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
8 048 800 ₽
226 727 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
8 048 800 ₽
226 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
8 026 240 ₽
226 730 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
8 026 240 ₽
226 730 ₽ за м²
студия, 48.3 м², 4/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 389 279 ₽
567 066 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 389 279 ₽
567 066 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 6/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
24 247 101 ₽
503 052 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
24 247 101 ₽
503 052 ₽ за м²
1-комн. квартира, 72.2 м², 6/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
39 871 006 ₽
552 230 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
39 871 006 ₽
552 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126.2 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
73 290 650 ₽
580 750 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
73 290 650 ₽
580 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.8 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
19 029 200 ₽
144 379 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
19 029 200 ₽
144 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70 м², 5/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
38 269 560 ₽
546 708 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
38 269 560 ₽
546 708 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»