НСК (Невская Строительная компания)

2
ЖК сдано
1
ЖК строится
1999
Год основания компании
2
ЖК сдано
1
ЖК строится
1999
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 320-78-51
Адрес: Ленинградская обл., Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Новая, дом 14а, корпус 2

«Невская Строительная Компания» по праву признана одним из лидеров строительного рынка Санкт-Петербурга. Созданная в 1999 году, организация за годы своей работы прошла путь от простого подрядчика до акулы строительного бизнеса. На сегодняшний день ГК «НСК» - это крупнейшее строительное предприятие в регионе. Компания выступает как генеральный подрядчик на строительстве жилых, промышленных и коммерческих объектов, помимо этого активно развивает многочисленные собственные проекты и поддерживает проекты своих партнеров.

Успех компании связан в первую очередь с высоким качеством выполняемых работ и репутацией надежного стабильного застройщика. Сотрудники структуры - это специалисты высочайшей квалификации, прошедшие обучение передовым технологиям и стажировку за рубежом. Это, а также использование передовых технологий и грамотная система менеджмента, позволили предприятию достичь недосягаемого уровня и выстоять даже во времена кризиса.

За плечами «Невской Строительной Компании» более 90 реализованных проектов в сфере гражданского и промышленного строительства. Это коммерческая недвижимость, жилые массивы, элитные коттеджные поселки, а также восстановленные памятники архитектуры, которые составляют историческое и культурное наследие Петербурга. ГК «НСК» стала одним из участников строительства объекта государственного назначения - резиденции Президента России в пригороде Петербурга - Стрельне. Это Государственный Комплекс, который носит название «Дворец конгрессов». В его ансамбль входит Константиновский дворец, коттедж для Президента и его семьи, а также «Балтийская звезда» - отель для членов делегаций.

На сегодняшний день «Невская Строительная Компания» активно работает над проектами возведения жилой недвижимости повышенной комфортности, уютных коттеджей, таунхаусов и промышленных заводов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика