Охта-Парк Девелопмент

1
ЖК сдано
2014
Год основания компании
1
ЖК сдано
2014
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 389-38-38
Адрес: ул. Гельсингфорсская 2, лит. А, БЦ «Гельсингфорсский»

«Охта-Парк Девелопмент» активно развивающаяся строительная компания, существующая на рынке недвижимости с 2014 года.

Компания специализируется на различных объектах недвижимости, от жилых до социальных. Участие в возведении олимпийских объектов в Сочи – факт, говорящий сам за себя. «Охта-Парк Девелопмент» - имя, которому доверяют.

Слаженная команда профессионалов самого высокого уровня усердно трудится над воплощением разного рода проектов. К примеру, в Северо-Западном регионе нашей страны силами «Охта-Парка» возводятся жилые комплексы, рекреационные и гостиничные учреждения. Помимо строительства, сотрудники фирмы работают в сфере девелопмента недвижимости.

Залогом успешной реализации проектов являются накопленный опыт взаимодействия с недвижимостью, а также применение передовых тенденций. Забота о потребителях, побуждает продумывать концепцию каждого проекта до мелочей. При возведении объектов жилого назначения, учитывается каждый момент: от технического оснащения стройки, до внутренней планировки и отделки каждой квартиры. Ничто не упускается из вида, ни благоустройство прилегающей к дому территории, ни оформление парадных.

ЖК «Высота» как нельзя лучше характеризует компанию. Данный жилой комплекс находится на улице Цимбалина, в Невском районе Северной столицы. Несмотря на доминирование домов по высоте, они не выглядят чужеродно. Выполненный в светлых тонах, с большими панорамными балконами, комплекс не только гармонично вписывается в общую концепцию улицы, но и украшает ее. Продуманность и стремление к обновлению облика города делают новостройку притягательной для покупателей и комфортной для жизни. Замечательные виды на один из красивейших городов России – еще одно весомое преимущество ЖК «Высота». Квартиры представлены на любой вкус: студии, с одной, двумя и тремя комнатами. Предчистовая отделка предоставляет простор для творчества, оформления, дизайна.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика