РосОблСтрой

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (812) 318-54-00
Адрес: ул. Новолитовская, 15, лит. А


Строительное предприятие «РосОблСтрой» специализируется на возведении качественного и надежного жилья. Высочайший профессионализм, квалификация сотрудников и применение передовых технологий вместе с грамотной системой менеджмента компании позволяет застройщику реализовать проекты любой сложности. На сегодняшний день организация выступает как застройщик-заказчик и делает акцент на возведении доступного жилья.
В архиве множество построенных зданий, однако, самым ярким проектом является ЖК «Бельгийский квартал» - жилой массив, аналогичного которому нет ни в Петербурге, ни в других городах России.
ЖК «Бельгийский квартал» расположен на юго-западе. Комплекс состоит из трех трехэтажных домов, выполненных в стиле архитектурного романтизма. Именно такие дома можно встретить в наши дни, гуляя по уютным пригородам Бельгии. Яркость цветов и изысканность красок и архитектурных решений придают жилому комплексу неповторимость и редкий, практически не встречающийся в наши дни стиль. Здесь как будто погружаешься в особую атмосферу тепла, света и гармонии. Жилой комплекс оснащен благоустроенной инфраструктурой со спортивными и детскими площадками. Здесь есть все, что нужно для жизни и отдыха.
Предметы особой гордости застройщика – новостройки в поселке имени Свердлова на берегу Невы и поселенье Рахья во Всеволжском районе.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика