• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В продажу поступили новые квартиры, успейте урвать интересные планировки.)

 

581af74104c56_u6.jpg

 

Какие там цены будут? Уже повышенные или такие, как были на самом старте строительства?

Какие планировки рекомендуете посмотреть?

Какие там цены будут? Уже повышенные или такие, как были на самом старте строительства?
Какие планировки рекомендуете посмотреть?

На сайте РосСтройИнвест можно посмотреть цены на 3 секцию. Планировок там пока нет. Я не знаю какие цены были на старте, но как мне показалось, 3 секция сейчас не на много дешевле 1 и 2.
Объявления

На сайте РосСтройИнвест можно посмотреть цены на 3 секцию. Планировок там пока нет. Я не знаю какие цены были на старте, но как мне показалось, 3 секция сейчас не на много дешевле 1 и 2.

 

Спасибо, обязательно загляну. Хотя конечно при небольшой разницы в цене и отсутствия конкретных планировок по этажам особо не на что надеяться

Спасибо, обязательно загляну. Хотя конечно при небольшой разницы в цене и отсутствия конкретных планировок по этажам особо не на что надеяться


Почему же?! В 3 секции больше всего квартир с видом на Неву и ЛЭП дальше всего. А планировки видимо ещё не загрузили на сайте. Но что то мне подсказывает, что квартиры симметричны 1й очереди.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Почему же?! В 3 секции больше всего квартир с видом на Неву и ЛЭП дальше всего. А планировки видимо ещё не загрузили на сайте. Но что то мне подсказывает, что квартиры симметричны 1й очереди.

 

Ну я думаю разница в расстоянии до ЛЭП не так критична, а за хороший вид на Неву на топовых этажах придется приплатить. Но как альтернатива..

Чтож, подождем планировок, торопиться некуда. 

Ну я думаю разница в расстоянии до ЛЭП не так критична, а за хороший вид на Неву на топовых этажах придется приплатить. Но как альтернатива..

Чтож, подождем планировок, торопиться некуда. 

Вот как раз таки критична, чем дальше, тем лучше. Не хотелось бы своим здоровьем рисковать и здоровьем детей из-за вида не Неву. Я пока не почитал о вреде ЛЭП тоже думал что пустяк, а теперь как то поменял свои взгляды 

Обратите внимание

Вот как раз таки критична, чем дальше, тем лучше. Не хотелось бы своим здоровьем рисковать и здоровьем детей из-за вида не Неву. Я пока не почитал о вреде ЛЭП тоже думал что пустяк, а теперь как то поменял свои взгляды 

 

Да и помимо прочего лэп может вызывать сбои в работе кардиостимулятора, так что для тех, у кого есть подобные проблемы со здоровьем, такая близость крайне нежелательна.

Да и помимо прочего лэп может вызывать сбои в работе кардиостимулятора, так что для тех, у кого есть подобные проблемы со здоровьем, такая близость крайне нежелательна.

А те, у кого пока нет проблем со здоровьем они будут! Мое мнение что не стоит играть со здоровьем и шутить с такими вещами, если есть возможность, то лучше брать жилье в другом месте !

А те, у кого пока нет проблем со здоровьем они будут! Мое мнение что не стоит играть со здоровьем и шутить с такими вещами, если есть возможность, то лучше брать жилье в другом месте !

 

Может вызывать сбои и может навредить здоровью. Выделил для вас ключевые слова

Если бы всё было настолько плохо, то никто бы не разрешил строить жилые дома здесь. 

В той же Америке пригородные дома стоят прямо под крупными ЛЭП  :unknw:

Хотелось бы провести сравнение с тем, какие цены на квартиры были на старте продаж и сейчас.

 

На старте было:

58cbabf739209_e7.jpg

 

А сейчас студия кажется начинается от 1,9-2 млн.

Хотелось бы провести сравнение с тем, какие цены на квартиры были на старте продаж и сейчас.

 

На старте было:

58cbabf739209_e7.jpg

 

А сейчас студия кажется начинается от 1,9-2 млн.

 

А когда следующее повышение будет есть предположения?

очевидно на данной цене они не остановятся

А когда следующее повышение будет есть предположения?

очевидно на данной цене они не остановятся

 

Было уже и не одно, следующее повышение будет я думаю перед началом учебного года.

Сейчас цены на однушку уже достаточно высоки, дешевле 2470000 и нет

Могут и не повышать летом-осенью

Хотелось бы провести сравнение с тем, какие цены на квартиры были на старте продаж и сейчас.

 

На старте было:

58cbabf739209_e7.jpg

 

А сейчас студия кажется начинается от 1,9-2 млн.

 

Вот свежие цены, разница очевидна, но не такая большая

 

599bf92b37c73_g5.jpg

А есть более актуальные цены,  а не месячной давности?

А есть более актуальные цены,  а не месячной давности?

 

Однушки и двушки прилично выросли после повышения

 

59c4da741c1ec_d1.jpg

Однушки и двушки прилично выросли после повышения

 

59c4da741c1ec_d1.jpg

 

А трехкомнатные остались на прежнем уровне. Это не повышение цен, а просто кто-то купил дешевые однушки и двушки )

А трехкомнатные остались на прежнем уровне. Это не повышение цен, а просто кто-то купил дешевые однушки и двушки )

 

Минимальный метраж то остался тот же 

Но может вы и правы и данные просто не точны 

А когда следующее повышение цен?

К новому будут скорее всего скидки, стало быть позже?

Район и ЖК классные, конечно. Но цены...  подсесть на ипотечную иглу и забыть про радости жизни :(

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов