Планировки в ЖК LEGENDA

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Мне лично очень ЖК понравился, а обилие планировочных решений - это вообще класс конечно. Отсутствие студий, конкретные, очень четкие и продуманные планировки, куча "примочек" - как кладовые, гардеробные и прочее.. Поделитесь своим мнением, как оцениваете предложение?

Планировки нормальные, но мне жалко, что нету студий, и вообще круто было бы если были свободные планировки, тогда можно было сделать свою уникальную планировку или оставить большой студией

Объявления Все объявления

Планировки нормальные, но мне жалко, что нету студий, и вообще круто было бы если были свободные планировки, тогда можно было сделать свою уникальную планировку или оставить большой студией

На сколько я знаю свободные планировки в основном в бизнес классе, и то не во всех. И на самом деле с уже готовой планировкой намного удобнее покупать и хлопот меньше. Так потом придется еще согласовывать новую планировку с БТИ

Да нет, вот как раз студии - это показатель эконом класса. Именно поэтому наверное здесь их и нет. Да и зачем они в Легенде?! На выбор всё что душе угодно.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Планировки нормальные, но мне жалко, что нету студий, и вообще круто было бы если были свободные планировки, тогда можно было сделать свою уникальную планировку или оставить большой студией

Как замена студии здесь уже предусмотрены варианты компактных однокомнатных квартир. В большинстве своем, те кто купит студию, потом имеет большое желание отделить в ней хоть какой-то угол для отдельной спальни. Я лично очень люблю объединение кухни с гостиной, но вот спальню иметь в общем пространстве - не особо комфортно. Вот и представили такой вполне доступный вариант, в 33 квадрата. Для молодой семьи супер, по-моему56b485358767b_gfd.jpg

еще такой есть вариант студийной квартиры

56b784b3deb0f_.jpg

ну а это вообще супер-планировка

56b784cfbe32f_2.jpg

Обратите внимание

Как замена студии здесь уже предусмотрены варианты компактных однокомнатных квартир. В большинстве своем, те кто купит студию, потом имеет большое желание отделить в ней хоть какой-то угол для отдельной спальни. Я лично очень люблю объединение кухни с гостиной, но вот спальню иметь в общем пространстве - не особо комфортно. Вот и представили такой вполне доступный вариант, в 33 квадрата. Для молодой семьи супер, по-моему56b485358767b_gfd.jpg

 

О, вот это мне уже нравится, спасибо за подсказку. По площади уже на двухкомнатную тянет.  :) Две кладовочки даже - это гуд!  :D

еще такой есть вариант студийной квартиры

56b784b3deb0f_.jpg

ну а это вообще супер-планировка

56b784cfbe32f_2.jpg

Да, но тут уже не сравнимый со студией метраж - комнаты по 18 квадратов) Я правда не люблю такие продолговатые формы у квартир, но кому-то может придется по душе. 
А вторая планировка интересная весьма) Комнаты очень даже удачно организованы, правда вот небольшой коридор с таким обилием дверей вызывает вопросы..

Как замена студии здесь уже предусмотрены варианты компактных однокомнатных квартир. В большинстве своем, те кто купит студию, потом имеет большое желание отделить в ней хоть какой-то угол для отдельной спальни. Я лично очень люблю объединение кухни с гостиной, но вот спальню иметь в общем пространстве - не особо комфортно. Вот и представили такой вполне доступный вариант, в 33 квадрата. Для молодой семьи супер, по-моему56b485358767b_gfd.jpg

Я видел эту планировку, в целом неплохо, но не понравилось расположение кухни, я привык, что на кухне всегда есть окна. А тут она как то странно расположена, а вот два строенных шкафа и балкон это очень хорошо.

Застройщик обещает три варианта чистовой отделки. Описания на сайте есть только текстовое и одна фотография как бы обобщающая всё написанное.

 

56d92aa94077a_legenda.jpg

Застройщик обещает три варианта чистовой отделки. Описания на сайте есть только текстовое и одна фотография как бы обобщающая всё написанное.

 

56d92aa94077a_legenda.jpg

окон много и большие такие, так светло в помещении, но это же только угловые такие квартиры? в других нет столько окон?

окон много и большие такие, так светло в помещении, но это же только угловые такие квартиры? в других нет столько окон?

Конечно это только угловые квартиры которые помимо плюсов в виде большого количества окон и света из них исходящего имеют и минусы. Минусами является необходимость более интенсивно отапливать квартиру и более тщательно её утеплять так как обе стены уличные.

56e907be9e5fd_w3.png

 

Вот эта планировка просто крайне понравилась. Снимал подобную квартиру, только без балкончика. было очень удобно. Ну и 40 кв. м. для однушки вполне достаточно, как по мне.

56e907be9e5fd_w3.png

 

Вот эта планировка просто крайне понравилась. Снимал подобную квартиру, только без балкончика. было очень удобно. Ну и 40 кв. м. для однушки вполне достаточно, как по мне.

 

Хорошая планировка, для одного человека даже наверное слишком просторная будет. Идеальный вариант для молодой семьи.  :) Бронировали ли Вы уже квартиру? И какая цена на эту процедуры у Легенды, дорого наверное?

Квартиру взял в ипотеку в банке Глобэкс, 33.9 кв.м. жду когда начнут появляться хотя бы первые этажи

Квартиру взял в ипотеку в банке Глобэкс, 33.9 кв.м. жду когда начнут появляться хотя бы первые этажи

 

Ждать ещё долго  придется, за майские праздники никакого продвижения на стройке не было.

5731acdf21108_w3.jpg

 

Но я в любом случае вас искренне поздравляю, Легенду считаю одним из лучших застройщиков Питера.

Ждать ещё долго  придется, за майские праздники никакого продвижения на стройке не было.

5731acdf21108_w3.jpg

 

Но я в любом случае вас искренне поздравляю, Легенду считаю одним из лучших застройщиков Питера.

 

Спасибо.

Да, это известно, тоже переодически смотрю вебку. dalnevostochny.legenda-dom.ru/progress/   Надеюсь хотя бы в январе 2019 заехать

на праздники решили отдохнуть, а сейчас смотрю активно так работают, землю похоже вывозят

5731bde8bfd72_2.jpg

Спасибо.

Да, это известно, тоже переодически смотрю вебку. dalnevostochny.legenda-dom.ru/progress/   Надеюсь хотя бы в январе 2019 заехать

 

Для этого проект должен быть закончен идеально в срок. По сути дом-то всего один и за полтора года его можно трижды построить. Да и начали активно строить только в начале марта.

5733393e9d0a6_.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов