Обсуждение ЖК «Ломоносовъ»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да нет, Лёха правильно говорит, без геодезических исследований никто работы не начинал бы. Они же не самоубийцы?! ))) Не дай Бог что-то потом с домами случится. )

 

О чем речь, часто ли в Питере за последние годы дома обрушивались? Само собой все нормы должны быть соблюдены, это даже не обсуждается  :smile:

Если какой-то застройщик допустит подобный косяк, он потом уже не отмоется

О чем речь, часто ли в Питере за последние годы дома обрушивались? Само собой все нормы должны быть соблюдены, это даже не обсуждается  :smile:

Если какой-то застройщик допустит подобный косяк, он потом уже не отмоется

 

Да вообще часто то балкон где-нибудь отвалится, где лестничный пролет =) Да только это все старые дома, которые давно ремонт был необходим, а не новостройки 

Объявления Все объявления

Почитал я немножко отзывы дольщиков о Петрострое - все недовольны предоставленной застройщиком Управляющей компанией. Не следит за домами, входные двери стоят нараспашку, камеры видео наблюдения, за которые было уплачено каждым из жильцов - не работают. В общем халтурят по полной

Почитал я немножко отзывы дольщиков о Петрострое - все недовольны предоставленной застройщиком Управляющей компанией. Не следит за домами, входные двери стоят нараспашку, камеры видео наблюдения, за которые было уплачено каждым из жильцов - не работают. В общем халтурят по полной

У них же всего пока 2 дома сданы, все остальные строятся  это такая ситуация на 2х объектах или на каком то одном? Ну так а по строительству этих объектов есть замечания? просто по сути и сами жильцы могли бы собраться и предъявить претензии, думаю все проблемы сразу устранят. Конечно не приятно, но не самая большая проблема среди застройщиков 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

У них же всего пока 2 дома сданы, все остальные строятся  это такая ситуация на 2х объектах или на каком то одном? Ну так а по строительству этих объектов есть замечания? просто по сути и сами жильцы могли бы собраться и предъявить претензии, думаю все проблемы сразу устранят. Конечно не приятно, но не самая большая проблема среди застройщиков 

 

Как то рискованно покупать квартиру в новом объекте застройка когда у него ещё много недостроенных объектов, есть риск долгостроя и банкротства застройщика.

Как то рискованно покупать квартиру в новом объекте застройка когда у него ещё много недостроенных объектов, есть риск долгостроя и банкротства застройщика.

 

Так то верно говорите, ну хотя средства же не делятся на все объекты у каждой новостройки свой расчетный счет, нет продаж тот объект не будут строить, а другой допустим будет строиться нормально.

Обратите внимание

Так то верно говорите, ну хотя средства же не делятся на все объекты у каждой новостройки свой расчетный счет, нет продаж тот объект не будут строить, а другой допустим будет строиться нормально.

 

Но ведь объект должен строиться в любом случае,  не важно есть продажи или нет.

Может там один человек купил, а потом спрос резко упал. Что, он не получит свое жилье?

Но ведь объект должен строиться в любом случае,  не важно есть продажи или нет.

Может там один человек купил, а потом спрос резко упал. Что, он не получит свое жилье?

 

По закону-то должен получить

Но на практике может случится такое, что застройщик обанкротится и ждать квартиру придется еще лет 15

Может не в тему, но!

на оф.сайте застройщика ход строительства меня заинтересовали две фотографии и подписи к ним. " Монтаж фильтров КНС( канализационной насосной станции)" название пишу по памяти так как этих фото уже нет на сайте , по крайней мере я не нашёл.

Посетил офис на Звездной и менегер С. на мой вотрос :" А шо це такэ?"

сделал удивленное личико " типа я не в курсе

-звони тому кто в курсе, и не надо рекламных слоганов! я абориген и чё там не так узнаю сам позже

-  это ПОДкачивающая станция

- то есть все что течет с кранов плюс внутренний мир Ылитных жильцов будет качатся говнокачкой в городскую канализацию?

- ну да

- и вот ща попробую угадать кто же будет платить за обслуживание говнокачки и эл.энергию :-) 

короче обьемы и мощьность насосов считайте сами: шесть квартир на этаже девять этажей ну и так далее.....

разговор был два дня назад в понедельник, а сегодня фоток  строящейся говнокачки на сайте нет! чета тут не так

Может не в тему, но!

на оф.сайте застройщика ход строительства меня заинтересовали две фотографии и подписи к ним. " Монтаж фильтров КНС( канализационной насосной станции)" название пишу по памяти так как этих фото уже нет на сайте , по крайней мере я не нашёл.

Посетил офис на Звездной и менегер С. на мой вотрос :" А шо це такэ?"

сделал удивленное личико " типа я не в курсе

-звони тому кто в курсе, и не надо рекламных слоганов! я абориген и чё там не так узнаю сам позже

-  это ПОДкачивающая станция

- то есть все что течет с кранов плюс внутренний мир Ылитных жильцов будет качатся говнокачкой в городскую канализацию?

- ну да

- и вот ща попробую угадать кто же будет платить за обслуживание говнокачки и эл.энергию :-) 

короче обьемы и мощьность насосов считайте сами: шесть квартир на этаже девять этажей ну и так далее.....

разговор был два дня назад в понедельник, а сегодня фоток  строящейся говнокачки на сайте нет! чета тут не так

 

Я бы предположил что не те фотографии на сайт загрузили и поэтому удалили.

Но если они сами признают, что она будет в доме - то такой вариант отпадает

Тоже попробую позвонить, задать вопрос ненавязчиво

Посмотрим что ответят. Не хотелось бы конечно же такой канализации с костылями, за которую еще платить потом ежемесячно

Тоже попробую позвонить, задать вопрос ненавязчиво

Посмотрим что ответят. Не хотелось бы конечно же такой канализации с костылями, за которую еще платить потом ежемесячно

парни у местных старожилов поспрашал нах там станция по перекачки говён?

оказывается эта тема уходит корнями в СССР.

дом расположенный на ул. Победа 21 когда построили имел маленький недостаток внутренний мир жильцов не хотел уходить в центральную канализацию и далее на очистные. и все это добро плавало в подвале пока не поставили насос.

причина ошибка в проэкте канализации малый уклон или ещё какая то фигня.

ЛОС (локальные очистные сооружения), подготовка основания под монтаж КНС (канализационная насосная станция)

Ход строительства фото за 4 сентября второе фото, на сайте есть!

Ваш форум читают! застройщики ;-)

утром не было.

ЛОС (локальные очистные сооружения), подготовка основания под монтаж КНС (канализационная насосная станция)

Ход строительства фото за 4 сентября второе фото, на сайте есть!

Ваш форум читают! застройщики ;-)

утром не было.

 

Может правда ошибка какая была?

Не хочется все же в злой умысел застройщика верить :)

Новость то всё равно не утешительная

Может быть не было возможности подключить трубу к централизованной канализации нормальным способом?

Как я понимаю коммерческие помещения тоже можно купить в ипотеку?

59ce4c4ecd672_m9.jpg

 

Интересно. есть ли желающие?

Как я понимаю коммерческие помещения тоже можно купить в ипотеку?

59ce4c4ecd672_m9.jpg

 

Интересно. есть ли желающие?

 

Какая ипотека? Здесь же написано про 100% предоплату и скидку )

Какая ипотека? Здесь же написано про 100% предоплату и скидку )

 

А где написано предоплата?

 

100% - это ипотека в том числе, банк же вносит за вас полную сумму.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Петрострой ЖК Алфавит 1я очередь срок окончания стройки по договору дду 30дек2016, ....................

срок сдачи до 30июня2017. на сегодняшний день 3 апреля 2018 года квартиры не сданы!

 

о сроках сдачи сотрудники Петрострой отвечать отказываются,

"приходите завтра, мы ничего не знаем!"

Хорошо подумайте, прежде чем связываться с компанией Петрострой!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов