Планировки квартир в ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько мне известно, в двух домах комплекса будет 1683 квартиры, распределение вполне обычное - будут студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Всем, кто уже познакомился с планировочными решениями, предлагаю делиться мнениями!

  • vapedTit это нравится

Добрый день! Я посмотрела пока только несколько вариантов студий и однокомнатных. Просторными квартирки конечно не назовешь! Студии весьма скромные, в среднем 25 квадратов, но не больше 30. 
У однокомнатных предел - 40 квадратов. Вот парочка вариантов56af32c972161_pik_1_266_0.jpg56af32d170e5b_pik_1_388_0.jpg

Объявления

Ну, для однокомнатной 40 квадратных метров - это приличная площадь, согласитесь. Да и планировка мне нравится, все очень удобно. Даже раздельный санузел устраивает, хотя многих это смущает.

Ну, для однокомнатной 40 квадратных метров - это приличная площадь, согласитесь. Да и планировка мне нравится, все очень удобно. Даже раздельный санузел устраивает, хотя многих это смущает.

согласна, для однокомнатной 40 кв. самый раз, если вспомнить хрущевки, то там такой же квадратуры двухкомнатные были. А здесь все так удачно спланировано. А двушки кстати есть?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Юлиана, я об этом и говорю. Не у всех двухкомнатных такой размер бывает.  :)

Да, из двушек тоже есть выбор. Вот, к примеру:

 

56bcf196edb3b_.jpg

Класс, мне нравится такая двушка! Удачное расположение комнат. Последнее что строят, куда не посмотришь, везде малюсенькие балкончики с входом из кухни. А тут из  двух комнат. По-моему так лучше намного. 

Только одно смущает, что так разделили санузел. Удобно ли?!

Обратите внимание

Однушки и двушки пока рулят - очень хорошенькие по плану.  :)  А вот студии я не люблю, хотя понимаю что люди и такое жилье берут лишь бы оно было свое, да и не важно что метраж маленький...

Я пока склоняюсь к однушке, но посмотрим что будет еще из планировок.  :rolleyes:

Однушки и двушки пока рулят - очень хорошенькие по плану.  :)  А вот студии я не люблю, хотя понимаю что люди и такое жилье берут лишь бы оно было свое, да и не важно что метраж маленький...

Я пока склоняюсь к однушке, но посмотрим что будет еще из планировок.  :rolleyes:

Вы правы Перина. Я сейчас живу в комнате 17,6. Там нет кухни. И холодильник у меня на общей кухне. Однако эта студия совсем уже тесная получается. И по цене чуть дороже моей комнаты. Смысла брать нету никакого.

 

56d3f8be404d3_studiya1.jpg

есть хороший вариант студии, почти 32 кв.м. комната там 22.7 кв.м, помоему отличный вариан.Даже лучьше однушки которые вы выставили. Лично мы себе купили такую и цена отличная.

 

есть хороший вариант студии, почти 32 кв.м. комната там 22.7 кв.м, помоему отличный вариан.Даже лучьше однушки которые вы выставили. Лично мы себе купили такую и цена отличная.

 

Вы не могли бы показать планировку, если есть под рукой? Очень бы пригодилось, чтобы можно было сравнить.

скину такую студию вместо Аллы. Она просторная, но мало чем отличается от других студий.

56eacb3adb577_img_png.jpg

скину такую студию вместо Аллы. Она просторная, но мало чем отличается от других студий.

 

 

Благодарю. Честно говоря, вполне стандартная планировка студии, разве что интересная тонкая стена возле раковины.  :)

Смотрится достаточно просторно, да и раздельный санузел - это приятно. Склонен согласиться с тем, что такой вариант будет лучше зажатой однушки.

По вебке когда смотришь, комнаты (квартиры) такими маленькими кажутся.

По вебке когда смотришь, комнаты (квартиры) такими маленькими кажутся.

 

Вы ведь не про наш ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая" ? Там ведь еще только фундамент и никакими комнатами не пахнет, ни большими, ни маленькими. А вообще это нормально. Вебку вешают достаточно далеко, чтобы охватить больше от здания.

Именно про наш, Катя и Петя) на первом этаже стены отливают. Согласен, с далека маленьким смотрится. когда этажей 10 отстроят надо будет на объект попасть свою площадь осмотреть.

Ну как по мне еще слишком рано судить. А так застройщик думаю вас без проблем пригласит сразу после окончания постройки каркаса и внешних стен.  :)

573583947ab87_y2.jpg

Вы ведь не про наш ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая" ? Там ведь еще только фундамент и никакими комнатами не пахнет, ни большими, ни маленькими. А вообще это нормально. Вебку вешают достаточно далеко, чтобы охватить больше от здания.

Хотелось бы видеть весь процесс, со всех сторон. Одной камеры не достаточно! А то упрут камеру в одну точку и ещё загородят чем-нибудь... Хорошо хоть фото со строительства регулярно выкладывают, а то бы вообще печаль была.

Хотелось бы видеть весь процесс, со всех сторон. Одной камеры не достаточно! А то упрут камеру в одну точку и ещё загородят чем-нибудь... Хорошо хоть фото со строительства регулярно выкладывают, а то бы вообще печаль была.

 

Ну вы знаете, разные застройщики по разному к этому относятся.. Кто-то вешает по пять камер, кто-то ни одной. Ладно бы хотя бы пару фотографий в месяц стабильно выкладывали, ну и строили, само собой.  ^_^

Кстати, про внешнюю отделку дома что-нибудь известно?

Ну вы знаете, разные застройщики по разному к этому относятся.. Кто-то вешает по пять камер, кто-то ни одной. Ладно бы хотя бы пару фотографий в месяц стабильно выкладывали, ну и строили, само собой. ^_^
Кстати, про внешнюю отделку дома что-нибудь известно?

Отделка дома снаружи будет из керамо-гранитных плиток (вентилируемый фасад), знакомый искал подрядчиков на работы. А мне вот интересно, какая система будет витражного остекления?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов