Инфраструктура ЖК «LEGENDA»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Проект комплекса действительно интересный, большое внимание уделили архитектуре, разнообразию планировок. Но хочется и об инфраструктуре поговорить. Считаете ли район комфортным для проживания?

С инфраструктурой всё нормально, рядом есть всё необходимое, кроме того рядом планируется строительство несколько школ, несколько садиков, медицинские центры. И т.д. так что думаю, жить в этом жк будет комфортно. 

Объявления

Даже поликлинику там собираются строить и музыкальную школу, о ТЦ думаю даже нету смысла говорит, все и так знают.

 

56b31fb802fd3__12GoogleChrome20160204115

музыкальная школа будет построена в рамках проекта или просто поблизости? и поликлиника зачем нужна, если там недалеко будет даже не одна?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Поликлиника и школа, это несомненно хорошо. А из спортивных сооружений есть что-то поблизости? Пытался найти информацию в интернете, и не смог ничего обнаружить. Я имею в виду не стадионы, а всякие спорткомплексы закрытые.

Поликлиника и школа, это несомненно хорошо. А из спортивных сооружений есть что-то поблизости? Пытался найти информацию в интернете, и не смог ничего обнаружить. Я имею в виду не стадионы, а всякие спорткомплексы закрытые.

Как это не смог обнаружить?! А яндекс-карта на что?

В этом районе несколько спортзалов есть. Среди них и сетевые. Не очень правда близко, но по хорошей погоде дойти можно в качестве разминки. Ну или на машине доехать. Одним словом, кто ищет, тот находит. Удачи.

 

56d56b81bbdfe_sport.jpg

Обратите внимание

Как это не смог обнаружить?! А яндекс-карта на что?

В этом районе несколько спортзалов есть. Среди них и сетевые. Не очень правда близко, но по хорошей погоде дойти можно в качестве разминки. Ну или на машине доехать. Одним словом, кто ищет, тот находит. Удачи.

Спасибо за подсказку. Прошелся по залам. Выбрал для себя Планету. Остальные, те что поближе тоже ничего, но в Планете есть зал боевых единоборств. Там обосновалась школа СЭНЭ. Не совсем то, что мне нужно, но лучше чем ничего. И качалка у них не плохая. Если всё таки куплю квартиру здесь, то буду в Планету ходить.

 

56d68af32fc10_kachalka.jpg

Странный подход к выбору покупки квартиры (по наличию спортзала). Или Вы сенсей выбирали этот комплекс ещё по каким-то критериям кроме качалки? Я не из праздного любопытства спрашиваю, а чтобы узнать побольше разнообразных мнений о данном ЖК. Сам думаю здесь поселиться.

Странный подход к выбору покупки квартиры (по наличию спортзала). Или Вы сенсей выбирали этот комплекс ещё по каким-то критериям кроме качалки? Я не из праздного любопытства спрашиваю, а чтобы узнать побольше разнообразных мнений о данном ЖК. Сам думаю здесь поселиться.

Ничего странного нет в том, что человек подыскивает себе жильё ориентируясь не на такие объекты инфраструктуры как магазины и торговые центры, а на спортивные сооружения. К тому же выбирал я этот комплекс вовсе не из за качалки. Мне нравится эвропейская планировка, которая используется в этом ЖК. Большие ока в квартире обеспечивают хорошую освещённость помещений, а это экономия электричества. Закрытый двор, что очень важно для прогулок с детьми, ну и парковка своя тоже плюсом.

А какие-нибудь внешние охраняемые стоянки возле комплекса есть? Чтобы поставил, заплатил по часам и забыл?

А то знаете, так невероятно жалко брать паркинг за полтора миллиона и отдавать за коммуналку столько же, сколько стоит арендованное место

А какие-нибудь внешние охраняемые стоянки возле комплекса есть? Чтобы поставил, заплатил по часам и забыл?

А то знаете, так невероятно жалко брать паркинг за полтора миллиона и отдавать за коммуналку столько же, сколько стоит арендованное место

Они если и есть, то только на территориях других ЖК. Все старые стоянки снесли и на их месте теперь идёт обширная застройка. Возле ТЦ "Карусель", "Лондон" и "Леруа Марлен" есть много места на парковке, но там нет охраны.

Они если и есть, то только на территориях других ЖК. Все старые стоянки снесли и на их месте теперь идёт обширная застройка. Возле ТЦ "Карусель", "Лондон" и "Леруа Марлен" есть много места на парковке, но там нет охраны.

Если прогуляться по соседним кварталам, то можно найти несколько автостоянок. Вот только как там со свободными местами, я не знаю. Может есть здесь кто местный?

 

df79de8cf089.jpg

Они если и есть, то только на территориях других ЖК. Все старые стоянки снесли и на их месте теперь идёт обширная застройка. Возле ТЦ "Карусель", "Лондон" и "Леруа Марлен" есть много места на парковке, но там нет охраны.

 

Нет, ну места вроде людные, думаю ничего не случится. Безопаснее конечно на платной и специально отведенной стоянке, но если правда недалеко от ЖК, то почему бы и нет..

Нет, ну места вроде людные, думаю ничего не случится. Безопаснее конечно на платной и специально отведенной стоянке, но если правда недалеко от ЖК, то почему бы и нет..

Застройщик же вроде обещал открытую охраняемую стоянку возле ЖК? Зачем что-то искать, если и так всё будет. Вот только на сколько парковочных мест, я не в курсе.

На 300 мест будет парковка.

Вот вырезка из буклета по поводу паркинга, это количество мест на 600+ квартир. Явно недостаточно, поэтому и ищем дополнительные варианты

574eb4b95164f_e1.jpg

А, понятно, 150 подземный и 150 гостевой. Всё равно больше, чем в авроре рядом )

А, понятно, 150 подземный и 150 гостевой. Всё равно больше, чем в авроре рядом )

 

Дак в Авроре вообще 100 мест в парковке на 5300 квартир, нам там все равно не светило пристроить автомобили ни коим образом. К тому же от Авроры наверняка машины по всей округе уже стоят

Ну в принципе 1/2 от общего числа квартир, это нормально. Думаю это оптимальный вариант в существующих реалиях. Хотя бы не так сильно будет заставлен двор машинами.

Ну в принципе 1/2 от общего числа квартир, это нормально. Думаю это оптимальный вариант в существующих реалиях. Хотя бы не так сильно будет заставлен двор машинами.

 

Я бы даже сказал что это больше, чем застройщики обычно строят.

Так-то там через дорогу рядом с Каруселью и Лондон Моллом довольно большая автостоянка, вот где можно припарковаться в случае чего

57594a94569d3_f1.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов