Инфраструктура ЖК "Ломоносовъ"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

С 1 декабря 2017 года обещают запустить электричку "Ласточка" с Балтийского вокзала до станции Ораниенбаум. Еще один способ с комфортом добраться до ст. метро Балтийская.

 

Так это же буквально через неделю! Обязательно прокачусь, надеюсь цена будет не завышенная

Данный абонемент будет очень актуален для нас

5a1bde4c847ea_y4.jpg

Объявления

Жаль что на выходных в 21,45 не будет ходить.

Жаль что на выходных в 21,45 не будет ходить.

 

Ну автобусы всё ещё есть, так что без транспорта в любом случае не останемся

Другое дело что забит может быть под завязку

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А до этой Ласточки (до вокзала то бишь) топать минут 50.

 

А до этой Ласточки (до вокзала то бишь) топать минут 50.

 

Справедливо.. но все равно лучше, чем если бы её не было, верно?

Обратите внимание

Я и сейчас езжу в город с пересадкой (на автобусе до метро, от метро до места), поэтому разницы не вижу

Пока точно не известно, ген. плана нету! Но как мне сказал менеджер, будет школа, садик и супермаркент. Кроме того первые этажи будут отданы под коммерческие помещения. Как то так!

По поводу школы и д/сада терзают смутные сомнения, так как школа 436 совсем рядом да и д/сад только что построен и запущен тоже в пешей доступности, а вообще рядом их 3 аж))

По поводу школы и д/сада терзают смутные сомнения, так как школа 436 совсем рядом да и д/сад только что построен и запущен тоже в пешей доступности, а вообще рядом их 3 аж))

 

Может быть он и имел в виду, что они будут "в районе"? А не "будут построены".

Сейчас уж и не узнаешь

Да не будет застройщик делать школу или детсад.. В проекте только подростковый клуб был обозначен, даже его строительство под сомнением....

Да не будет застройщик делать школу или детсад.. В проекте только подростковый клуб был обозначен, даже его строительство под сомнением....

как я понял, подростковый клуб будет расположен в одном из помещений 1 этажа, когда спрашивал о нем у менеджера, тот ответил уклончиво и дал мне понять, что не нужно воспринимать все так буквально, что это может быть и библиотека))

как я понял, подростковый клуб будет расположен в одном из помещений 1 этажа, когда спрашивал о нем у менеджера, тот ответил уклончиво и дал мне понять, что не нужно воспринимать все так буквально, что это может быть и библиотека))

 

"Подростковый клуб" вообще довольно размытое определение, так что буквально тут даже нечего воспринимать..

По поводу школы и д/сада терзают смутные сомнения, так как школа 436 совсем рядом да и д/сад только что построен и запущен тоже в пешей доступности, а вообще рядом их 3 аж))

 

А есть где-то фотки этого детсада?

Хотелось бы посмотреть, насколько современное здание сделали для этих целей.

А есть где-то фотки этого детсада?
Хотелось бы посмотреть, насколько современное здание сделали для этих целей.

Вот статья с фото:
https://dpcity.ru/v-...yj-detskij-sad/

"Подростковый клуб" вообще довольно размытое определение, так что буквально тут даже нечего воспринимать..


Да, наверное вы правы, даже нечего....)))))

Вот статья с фото:
dpcity.ru/v-lomonosove-otkryvaetsya-novyj-detskij-sad/

 

Спасибо, вроде нормально выглядит

Я боялся могут сэкономить, раз в такой глуши..

Спасибо, вроде нормально выглядит

Я боялся могут сэкономить, раз в такой глуши..

 

Чтож вы тогда жилье в Ломоносове выбрали, если считаете это такой глушью?)

  • АлександрFiremen это нравится

Ну наверное взяли не для постоянного проживания, а лишь для инвеста и сдачи)

Да я просто стараюсь объективно подходить к вопросу  :angel:

Не пытаюсь кого-то обидеть глушью, просто сам готовлюсь к ней)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов