ЖК «Ломоносовъ» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Подумываю о покупке квартиры тут, поэтому пытаюсь собрать информацию чтобы взвесить все.

Хотелось бы услышать отзывы людей которые приобрели или думают о покупке квартиры в этом жк.

Заранее спасибо!

я буду покупать во второй очереди. Чем привлек проект? Тем, что рядом развитая инфраструктура, пешком можно дойти до железнодорожной станции, легко выехать на КАД, река рядом, и низкая цена.

Объявления

еще плюс в том, что по Санкт-Петербургскому шоссе пробки явление нечастое, можно даже ездить в город на работу, хоть расстояние около 40 км, времени на дорогу уйдет не очень много.

еще плюс в том, что по Санкт-Петербургскому шоссе пробки явление нечастое, можно даже ездить в город на работу, хоть расстояние около 40 км, времени на дорогу уйдет не очень много.

 

Согласен! Пробки там редкое явление, это не Москва. По яндексу всегда зеленый.

Вообще место мне очень нравится, пока особых минусов не могу найти, кроме планировок.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дом хорош, спору нет. Кирпично-монолитный, с чистовой отделкой, эконом-класс. Одно смущает. Квартир почти две тысячи, а парковочных мест в гараже всего семьсот. И из фотографии видно, что внешней стоянки для автомобилей тоже не планируется. Во внутренних пространствах довра тоже машины ставить некуда. Вот и думаем.

 

56d58992eace3_lomonosov.jpg

А что там с транспортом? Не подскажете? Я то без машины. Есть там общественный транспорт до города? Судя по фотографии там лес кругом. А куда за хлебом то ходить?

Тише едешь, дальше будешь.

Обратите внимание

А что там с транспортом? Не подскажете? Я то без машины. Есть там общественный транспорт до города? Судя по фотографии там лес кругом. А куда за хлебом то ходить?

Не волнуйся папаша. Магазины все в шаговой доступности. И поликлиника не далеко. А ежели ножками тяжело, то там маршрутка К-424А довезёт прямо до магазина.

 

56d7fa86129ef_lomonosov.jpg

 

Расположение дома я красненьким пометил.

Да инфраструктура под домом себя долго ждать не заставит, как мухи слетятся когда будет сдан ЖК. 

А вот с транспортной тоже проблем не должно быть, под домом есть остановка "Квартал Южный" там можно и уехать.

Не волнуйся папаша. Магазины все в шаговой доступности. И поликлиника не далеко. А ежели ножками тяжело, то там маршрутка К-424А довезёт прямо до магазина.

 

56d7fa86129ef_lomonosov.jpg

 

Расположение дома я красненьким пометил.

Какой я тебе папаша?! Сынок нашелся! Но за ответ спасибо. Утешил. А по растоянию то этих магазинов далеко? Слышал на этих картах как то замерять километры можно. Или нет?

Тише едешь, дальше будешь.

Извините, пешеход, за фамильярность. Все объекты инфраструктуры, которые могут Вас заинтересовать, в пешей доступности. Ближайший магазин в трёхстах метрах от комплекса, а ближайшая поликлиника, в пятистах метрах. Извините, про спортзалы и вузы не уточнял.

Понравился проект из-за Невской губы неподалеку - лучшее, что могло быть для пеших прогулок с замечательной панорамой. Смущает лишь то, что без машины на работу в центр хрен покатаешься, маршрутка наверняка  ходит раз в час. А метро туда конечно же ждать бесполезно, не скоро построят.  :(

Понравился проект из-за Невской губы неподалеку - лучшее, что могло быть для пеших прогулок с замечательной панорамой. Смущает лишь то, что без машины на работу в центр хрен покатаешься, маршрутка наверняка  ходит раз в час. А метро туда конечно же ждать бесполезно, не скоро построят.  :(

Невская губа в Ломоносове?? Максимум - Красный пруд)

Метро ждать бесполезно, это точно. А маршрутки (до Автово и до Ветеранов) ходят каждые 10-15 мин, посадка на Федюнинского, 16, у Полушки.

Невская губа в Ломоносове?? Максимум - Красный пруд)

Метро ждать бесполезно, это точно. А маршрутки (до Автово и до Ветеранов) ходят каждые 10-15 мин, посадка на Федюнинского, 16, у Полушки.

 

Ну если вы совсем ленивый или инвалид и получасовая прогулка для вас является непреодолимым препятствием, то да - кроме Красного пруда посмотреть не на что.

Регулярность маршруток конечно же радует, однако ехать до центра все равно долго.

А что там с транспортом? Не подскажете? Я то без машины. Есть там общественный транспорт до города? Судя по фотографии там лес кругом. А куда за хлебом то ходить?

Есть еще маршрутка 801 до купчино (по КАДу идет). До города добраться вообще нет проблем.

Это не фото, а проект... Полно транспорта, магазинов, школ, садов и прочего... Я напротив живу ;)

Есть еще маршрутка 801 до купчино (по КАДу идет). До города добраться вообще нет проблем.

Это не фото, а проект... Полно транспорта, магазинов, школ, садов и прочего... Я напротив живу ;)

 

Просто я посмотрел, он немного на отшибе стоит. Поэтому и подумал, что рендеринг проекта может быть правдив и в окружающей зелени.  :)

Держите нас в курсе, раз уж вы совсем рядом.  ;)

Просто я посмотрел, он немного на отшибе стоит. Поэтому и подумал, что рендеринг проекта может быть правдив и в окружающей зелени.  :)

Держите нас в курсе, раз уж вы совсем рядом.  ;)

Леса там действительно много))) свежий воздух)))

наберите на яндекс карте адрес (Ломоносов, ул. Михайловская 51А) и посмотрите)

Даа, деревьев за глаза хватит.  ^_^ Шикарно. Надеюсь, это всё не вырубят в пользу различной инфраструктуры.Лучше уж пройтись один квартал пешочком, чем потерять такую красоту.

 

572af38c08399_c5.jpg572af38eedef3_c6.jpg

Даа, деревьев за глаза хватит.  ^_^ Шикарно. Надеюсь, это всё не вырубят в пользу различной инфраструктуры.Лучше уж пройтись один квартал пешочком, чем потерять такую красоту.

 

572af38c08399_c5.jpg572af38eedef3_c6.jpg

Все не вырубят, но немного покоцают из-за строительства жк и мини-ленты.

Там рядом пруд есть, все ходят туда на шашлычки. В хорошую погоду мы ужинаем не дома, а на пруду - красота :P

Все не вырубят, но немного покоцают из-за строительства жк и мини-ленты.

Там рядом пруд есть, все ходят туда на шашлычки. В хорошую погоду мы ужинаем не дома, а на пруду - красота :P

 

Вы меня так соблазнили летними шашлыками возле дома, что похоже придется бронировать.  -_-

Правда в Ломоносове в сумме 2к квартир будет и желающих пожаловать к пруду столько же..

Вы меня так соблазнили летними шашлыками возле дома, что похоже придется бронировать.  -_-

Правда в Ломоносове в сумме 2к квартир будет и желающих пожаловать к пруду столько же..

можно подружиться с соседями и устраивать массовые гулянки с шашлыками, веселее будет)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов