ЖК «Ломоносовъ» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто знает , подскажите пожалуйста как обстоят дела с транспортом ? как часто ходят маршрутки и в каком направлении ?

На самом деле есть много маршруток: 343 (пр.Ветеранов), 300 (Автово), 424А (Автово), 404 (Балтийская), 801 (Купчино). Но проблема все равно остается, все они кроме 801 идут чрезе Петргоф, Стрельну и т.д,а там в будние дни жуткие пробки. До метро в час пик реально добраться за 1-1,30 ч. А 801 маршрутка идет по КАД быстро до Купчино, но она, говорят, нелегальная.  

На самом деле есть много маршруток: 343 (пр.Ветеранов), 300 (Автово), 424А (Автово), 404 (Балтийская), 801 (Купчино). Но проблема все равно остается, все они кроме 801 идут чрезе Петргоф, Стрельну и т.д,а там в будние дни жуткие пробки. До метро в час пик реально добраться за 1-1,30 ч. А 801 маршрутка идет по КАД быстро до Купчино, но она, говорят, нелегальная.  

 

А что значит "нелегальная"?

Откуда же у неё тогда номер есть и почему она продолжает ездить, если о ней всем известно..

Объявления

На самом деле есть много маршруток: 343 (пр.Ветеранов), 300 (Автово), 424А (Автово), 404 (Балтийская), 801 (Купчино). Но проблема все равно остается, все они кроме 801 идут чрезе Петргоф, Стрельну и т.д,а там в будние дни жуткие пробки. До метро в час пик реально добраться за 1-1,30 ч. А 801 маршрутка идет по КАД быстро до Купчино, но она, говорят, нелегальная.  

Дорога до работы займет не менее 2х часов, как то не впечатляет. А Вы там живете или так же узнавали для себя? Спасибо, что поделились информацией!

Тут либо другую квартиру надо искать, либо менять работу и работать дома :unknw:

Дорога до работы займет не менее 2х часов, как то не впечатляет. А Вы там живете или так же узнавали для себя? Спасибо, что поделились информацией!

Тут либо другую квартиру надо искать, либо менять работу и работать дома :unknw:

 

Об этом нужно было раньше думать, когда выбирали район Петергофа.

Это как в другой город переехать, только с некоторыми надеждами на метро в будущие 20-25 лет 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Об этом нужно было раньше думать, когда выбирали район Петергофа.

Это как в другой город переехать, только с некоторыми надеждами на метро в будущие 20-25 лет 

 

Т это в лучшем случае, а так может и лет за 30 не сделают, метро у нас долго строят

Т это в лучшем случае, а так может и лет за 30 не сделают, метро у нас долго строят

 

Сейчас даже планов никаких нет, поэтому я и сказал что надежды

Может 30, может 50, а может никогда

Обратите внимание

Добрый день! Подумываю о покупке квартиры тут, поэтому пытаюсь собрать информацию чтобы взвесить все.

Хотелось бы услышать отзывы людей которые приобрели или думают о покупке квартиры в этом жк.

Заранее спасибо!

Может не в тему, но!

на оф.сайте застройщика ход строительства меня заинтересовали две фотографии и подписи к ним. " Монтаж фильтров КНС( канализационной насосной станции)" название пишу по памяти так как этих фото уже нет на сайте , по крайней мере я не нашёл.

Посетил офис на Звездной и менегер С. на мой вотрос :" А шо це такэ?"

сделал удивленное личико " типа я не в курсе

-звони тому кто в курсе, и не надо рекламных слоганов! я абориген и чё там не так узнаю сам позже

-  это ПОДкачивающая станция

- то есть все что течет с кранов плюс внутренний мир Ылитных жильцов будет качатся говнокачкой в городскую канализацию?

- ну да

- и вот ща попробую угадать кто же будет платить за обслуживание говнокачки и эл.энергию :-) 

короче обьемы и мощьность насосов считайте сами: шесть квартир на этаже девять этажей ну и так далее.....

разговор был два дня назад в понедельник, а сегодня фоток  строящейся говнокачки на сайте нет! чета тут не так

Может не в тему, но!

на оф.сайте застройщика ход строительства меня заинтересовали две фотографии и подписи к ним. " Монтаж фильтров КНС( канализационной насосной станции)" название пишу по памяти так как этих фото уже нет на сайте , по крайней мере я не нашёл.

Посетил офис на Звездной и менегер С. на мой вотрос :" А шо це такэ?"

сделал удивленное личико " типа я не в курсе

-звони тому кто в курсе, и не надо рекламных слоганов! я абориген и чё там не так узнаю сам позже

-  это ПОДкачивающая станция

- то есть все что течет с кранов плюс внутренний мир Ылитных жильцов будет качатся говнокачкой в городскую канализацию?

- ну да

- и вот ща попробую угадать кто же будет платить за обслуживание говнокачки и эл.энергию :-) 

короче обьемы и мощьность насосов считайте сами: шесть квартир на этаже девять этажей ну и так далее.....

разговор был два дня назад в понедельник, а сегодня фоток  строящейся говнокачки на сайте нет! чета тут не так

 


Может не в тему, но!

на оф.сайте застройщика ход строительства меня заинтересовали две фотографии и подписи к ним. " Монтаж фильтров КНС( канализационной насосной станции)" название пишу по памяти так как этих фото уже нет на сайте , по крайней мере я не нашёл.

Посетил офис на Звездной и менегер С. на мой вотрос :" А шо це такэ?"

сделал удивленное личико " типа я не в курсе

-звони тому кто в курсе, и не надо рекламных слоганов! я абориген и чё там не так узнаю сам позже

-  это ПОДкачивающая станция

- то есть все что течет с кранов плюс внутренний мир Ылитных жильцов будет качатся говнокачкой в городскую канализацию?

- ну да

- и вот ща попробую угадать кто же будет платить за обслуживание говнокачки и эл.энергию :-) 

короче обьемы и мощьность насосов считайте сами: шесть квартир на этаже девять этажей ну и так далее.....

разговор был два дня назад в понедельник, а сегодня фоток  строящейся говнокачки на сайте нет! чета тут не так

ЛОС (локальные очистные сооружения), подготовка основания под монтаж КНС (канализационная насосная станция)

Ход строительства фото за 4 сентября второе фото, на сайте есть!

Ваш форум читают! застройщики ;-)

утром не было.

ЛОС (локальные очистные сооружения), подготовка основания под монтаж КНС (канализационная насосная станция)

Ход строительства фото за 4 сентября второе фото, на сайте есть!

Ваш форум читают! застройщики ;-)

утром не было.

Откуда информация что тут бывают застройщики? типо они не руководят, а сидят на форумах?

Откуда информация что тут бывают застройщики? типо они не руководят, а сидят на форумах?

 

Да вполне может быть и совпадением, что фотографии появились после поста на форуме

Мошенники! Петрострой обманывают людей! Врут! Деньги заплатите- квартиру будете унижаться выпрашивать! Неустойку выплачивать отказываются, хотите ходить по судам и прокуратурам, тогда вперед в Петрострой! их юристы будут всячески укрываться от сдачи квартиры и выплат! Будьте умнее! учитесь на моей ошибке! Не отдавайте в Петрострой деньги!

Мошенники! Петрострой обманывают людей! Врут! Деньги заплатите- квартиру будете унижаться выпрашивать! Неустойку выплачивать отказываются, хотите ходить по судам и прокуратурам, тогда вперед в Петрострой! их юристы будут всячески укрываться от сдачи квартиры и выплат! Будьте умнее! учитесь на моей ошибке! Не отдавайте в Петрострой деньги!

 

А вы куда вложились, что с вами так отвратительно поступили?

Вы уж расскажите полностью, прежде чем направо и налево говорить!Аргументы, доказательства, может мы и обьединимся с вами, если вдруг дойдет и до нас!
я не представитель компании, такой же клиент, как и все тут читающие. 
 

Мошенники! Петрострой обманывают людей! Врут! Деньги заплатите- квартиру будете унижаться выпрашивать! Неустойку выплачивать отказываются, хотите ходить по судам и прокуратурам, тогда вперед в Петрострой! их юристы будут всячески укрываться от сдачи квартиры и выплат! Будьте умнее! учитесь на моей ошибке! Не отдавайте в Петрострой деньги!

 

Вы уж расскажите полностью, прежде чем направо и налево говорить!Аргументы, доказательства, может мы и обьединимся с вами, если вдруг дойдет и до нас!
я не представитель компании, такой же клиент, как и все тут читающие. 
 

 

От подобных вбросов сложно ждать аргументов..

Заявился, брякнул и пропал

у застройщика сейчас некоторые проблемы.

Чистый ручей и Алфавит - не сдана ни одна очередь, хотя переносы были на текущий квартал

Дорога до работы займет не менее 2х часов, как то не впечатляет. А Вы там живете или так же узнавали для себя? Спасибо, что поделились информацией!

Тут либо другую квартиру надо искать, либо менять работу и работать дома :unknw:

Обидно,что Петродворцовый часовой завод разворован на корню. Реально был бы вариант для нормального трудоустройства жителю  Ломоносова. Ехать всего минут 20 на маршрутке.

Обидно,что Петродворцовый часовой завод разворован на корню. Реально был бы вариант для нормального трудоустройства жителю  Ломоносова. Ехать всего минут 20 на маршрутке.

 

Вариант не для каждого конечно, но почему бы и нет

Что было то прошло, что толку сейчас жалеть  :smile:

Ворованное назад уже не вернется

Что было то прошло, что толку сейчас жалеть  :smile:

Ворованное назад уже не вернется

Как это не вернется?! А законы для кого писаны?! Вернем, олиграхов - к стенке.)))

 

Если по теме, то очень жаль что ЖК расположен далековато от вокзала. Отрезан вариант с электричкой до города..((( 
 

Как это не вернется?! А законы для кого писаны?! Вернем, олиграхов - к стенке.)))

 

Если по теме, то очень жаль что ЖК расположен далековато от вокзала. Отрезан вариант с электричкой до города..((( 
 

 

А вы оптимист, я смотрю

 

Да, если бы близко находились, то проблема с транспортом была бы решенной

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов