ЖК «Ломоносовъ» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Как это не вернется?! А законы для кого писаны?! Вернем, олиграхов - к стенке.)))

 

Если по теме, то очень жаль что ЖК расположен далековато от вокзала. Отрезан вариант с электричкой до города..((( 
 

 

С другой стороны не будет докучать шум проходящих составов 

С другой стороны не будет докучать шум проходящих составов 

 

Там такая ветка, что шум все равно бы беспокоил не часто..

Но что гадать, где нашли землю, там и строят..

Объявления Все объявления

Как почитаешь - одни недовольные. Однако квартиры уже и в 4-м корпусе почти все раскуплены! У всех почти машины есть - выезд на кольцо в паре минут от дома, пробок нет даже в часы пик.Я очень жду 2019, задолбал этот пыльный шумный Питер!!

Как почитаешь - одни недовольные. Однако квартиры уже и в 4-м корпусе почти все раскуплены! У всех почти машины есть - выезд на кольцо в паре минут от дома, пробок нет даже в часы пик.Я очень жду 2019, задолбал этот пыльный шумный Питер!!

 

Пробок нет пока собственно до Питера не доедешь.. Потому что и некому в них стоять толком  :smile:

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ещё бы узнать, кто покупает - те кому надоело жить близ центра или же местные переселяются их старых хрущевок..

Ядвиgа, я хочу переехать из города, т.к. работаю в Ломоносове, а из город ездить всё-таки тяжко. Теперь волнуюсь, достроят ли, у меня 3-я очередь.

Обратите внимание

Ядвиgа, я хочу переехать из города, т.к. работаю в Ломоносове, а из город ездить всё-таки тяжко. Теперь волнуюсь, достроят ли, у меня 3-я очередь.

 

Вроде бы пока всё хорошо, стройка не прекращается, отчеты регулярные..

Так что волноваться не стоит

Третья очередь и третий корпус - это же одно и тоже, правильно?

5addb9c39f4bd_e7.jpg

У меня 3-й корпус секция В, ещё только фундаментная плита заложена  :sad:

У меня 3-й корпус секция В, ещё только фундаментная плита заложена  :sad:

 

Мне самому лично тяжело следить за стройкой, в Ломоносове бываю редко.

Так что к сожлению смотрю только фото-отчеты

Мне самому лично тяжело следить за стройкой, в Ломоносове бываю редко.

Так что к сожлению смотрю только фото-отчеты

 

На форуме иногда облеты выкладывают - это приятно. Можно актуальный общий план по корпусам увидеть.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Говорят этот же застройщик заселил людей в Сертолово, не подключив при этом к отоплению. Кто знает - это так?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов