Окружение и Местоположение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Возможно будущие соседи, что можете сказать по расположению ЖК, со всех сторон окружен промзоной, даже на спутнике весь в дымке

 

56b1f8675c1bb_GoogleGoogleChrome20160203

 

Как вообще такое соседство? 

А что тут можно сказать, это просто ужас какой то, как тут вообще можно жить. Что бы мы сами и дети дышали газами. Еще и цены завышают квартиры от 2,2 лямов. Не знаю, кто по своей воле захочет жить в таком районе  

Объявления

А что тут можно сказать, это просто ужас какой то, как тут вообще можно жить. Что бы мы сами и дети дышали газами. Еще и цены завышают квартиры от 2,2 лямов. Не знаю, кто по своей воле захочет жить в таком районе  

Квартиры не от 2,2 лямов, цены начинаются от 3 170 000 рублей, да местечко еще то, это почти тоже самое, что просто поселиться на предприятии. Единственный плюс который, я нашла это близость метро. Но экология даже для города просто ужасная

при этом эксперты-специалисты считают, что с экологией в этом районе все в норме.

57050f2865de3_2.jpg

57050f332a518_3.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

при этом эксперты-специалисты считают, что с экологией в этом районе все в норме.

А Вы в экологически чистом зелёном приморском районе побывайте, там с экологией тоже большая беда, хоть заводов и нет. И будет только ухудшаться  из-за загруженности магистралей.

 

Единственное место в черте города, где всё хорошо - Крестовский остров, но цены на жильё там измеряются десятками миллионов.

Ну Ландыши кажется относятся к Калининскому району и по официальным данным он считается промышленным районом и насчитывает в своем составе 290 крупных и средних пром предприятий.

С Приморским районом, которыйй почти курортный, вообще никоим образом сравнивать нельзя в плане чистоты.

Обратите внимание

С Приморским районом, которыйй почти курортный, вообще никоим образом сравнивать нельзя в плане чистоты.

Ну я как бы несколько лет живу в приморском районе и могу с уверенностью сказать, что этот район настолько же "почти курортный", насколько и калининский.

 

Этим бредом про курортность и экологичность можно пудрить мозги понаехавшим и людям, которые тут никогда в жизни не были. Единственное адекватное место - это коломяги, но цена на жильё там в два раза выше, чем в остальном приморском районе.
 

Алсо, район Комендантский - Парашютная сейчас превращается в  очередное гетто типа парнас.

Ну я как бы несколько лет живу в приморском районе и могу с уверенностью сказать, что этот район настолько же "почти курортный", насколько и калининский.

 

Этим бредом про курортность и экологичность можно пудрить мозги понаехавшим и людям, которые тут никогда в жизни не были. Единственное адекватное место - это коломяги, но цена на жильё там в два раза выше, чем в остальном приморском районе.
 

Алсо, район Комендантский - Парашютная сейчас превращается в  очередное гетто типа парнас.

 

Хорошо, не буду спорить с местным, вам виднее. Для Питерской погоды и температур вообще слово "курорт" немного неуместно.

Одно мне не ясно, как же вышло, что Коломяги прям идеально чистые, коли они находятся аккурат между Калининским и Приморским? -_-

Одно мне не ясно, как же вышло, что Коломяги прям идеально чистые, коли они находятся аккурат между Калининским и Приморским? -_-

Потому что удалены от магистралей, почти нет транзитного трафика, сами Коломяги находятся между удельным парком и суздальскими озёрами, а от вонючей свалки отделены заводом Чупа Чупс на ул. Репищева.

 

 

Ну калининским районом там даже и не пахнет, собсно, жк Ландыши находится как раз на границе Калининского и Выборгского районов.

Потому что удалены от магистралей, почти нет транзитного трафика, сами Коломяги находятся между удельным парком и суздальскими озёрами, а от вонючей свалки отделены заводом Чупа Чупс на ул. Репищева.

 

 

Ну калининским районом там даже и не пахнет, собсно, жк Ландыши находится как раз на границе Калининского и Выборгского районов.

 

Посмотрел я внимательно, Коломяги так-то принадлежат Приморскому району, хоть и находятся на самой границе. А по экологии я как-то больше ориентировался на вредные производства в округе, чем на близость магистралей. Дороги хотя бы улучшают транспортную доступность, в то время как заводы для местного жильца ничем хорошим не обернутся.

 

И вообще, Ландыши находятся слишком близко к центру, чтобы ожидать от них идеальную экологию. С этим давно следовало бы смириться.

Посмотрел я внимательно, Коломяги так-то принадлежат Приморскому району, хоть и находятся на самой границе. А по экологии я как-то больше ориентировался на вредные производства в округе, чем на близость магистралей. Дороги хотя бы улучшают транспортную доступность, в то время как заводы для местного жильца ничем хорошим не обернутся.

Дык, я знаю, что коломяги находятся в приморском районе, но вопреки бреду из статей про недвижимость, жить в приморском районе приятно не у засранных старой деревни и долгого озера, а в относительно чистых и тихих коломягах.

 

Ну и да, согласно исследованиям о влиянии трафик-рилейтед загрязнений воздуха на возникновение у взрослых людей астмы, аллергий и прочих болячек,  разница между заводом и автомагистралью не то чтобы совсем отсутствует... всё очень плохо и там, и там.

 

 

И вообще, Ландыши находятся слишком близко к центру, чтобы ожидать от них идеальную экологию. С этим давно следовало бы смириться.

Ну а я о чём? Хорошо только на крестовском острове.

сколько бы ни говорили о плохой экологии, но центр есть центр, поэтому и цена соответственная, и застройщик уверен, что отхватил лакомый кусок земли, и сможет прилично на этом заработать.

Возможно будущие соседи, что можете сказать по расположению ЖК, со всех сторон окружен промзоной, даже на спутнике весь в дымке

 

56b1f8675c1bb_GoogleGoogleChrome20160203

 

Как вообще такое соседство? 

 

Ох, лол.

 

Эта дымка называется облаками и присутствует на островах и в районе лесов, а также над морями и океанами, где цивилизация отсутствует как класс.

Ох, лол.

 

Эта дымка называется облаками и присутствует на островах и в районе лесов, а также над морями и океанами, где цивилизация отсутствует как класс.

 

Вы в этом уверены? Почему тогда подобная дымка не повсюду? Или где-то облака бывают, а где-то нет. <_<

Или где-то облака бывают, а где-то нет. <_<

this

Вы в этом уверены? Почему тогда подобная дымка не повсюду? Или где-то облака бывают, а где-то нет. <_<

Я - уверен. Промышленный смог либо есть всегда, либо его нет вообще.: не бывает так, что сегодня он есть, а завтра - исчез. На картинке ОПа видна линия над Блюхера, которая разделяет территорию с облаками и без них. В мобильной версии яндекс-карт эта линия видна очень четко, будто два снимка были склеены.

 

 

Ну и да, экологическая катастрофа на островах:

5cm.ru/view/i7/fogn.png

 

Как вообще такое соседство?

Я - уверен. Промышленный смог либо есть всегда, либо его нет вообще.: не бывает так, что сегодня он есть, а завтра - исчез. На картинке ОПа видна линия над Блюхера, которая разделяет территорию с облаками и без них. В мобильной версии яндекс-карт эта линия видна очень четко, будто два снимка были склеены.

 

Ну и да, экологическая катастрофа на островах:

 

 

Как вообще такое соседство?

 

Ну да, посмотрел самостоятельно и там по всему Питеру такой "смог". Яркий пример вводящей в заблуждение информации в интернете.  -_-

В любом случае надо внимательно наблюдать за ближайшими пром предприятиями, как бы новые не открылись. Хотя скорее текущие прикроют.

Ну да, посмотрел самостоятельно и там по всему Питеру такой "смог". Яркий пример вводящей в заблуждение информации в интернете.  -_-

В любом случае надо внимательно наблюдать за ближайшими пром предприятиями, как бы новые не открылись. Хотя скорее текущие прикроют.

старые предприятия к слову та не все работают, многие половину зданий давно сдали в аренду каким-нибудь офисам, от которых никакого вреда быть не может.

Ну да, посмотрел самостоятельно и там по всему Питеру такой "смог". Яркий пример вводящей в заблуждение информации в интернете.  -_-

В любом случае надо внимательно наблюдать за ближайшими пром предприятиями, как бы новые не открылись. Хотя скорее текущие прикроют.

Да ни кто уже новые предприятия рядом открывать не будет. Слишком уж дорогая земля стала в черте города. Да и жители близлежащих домов сразу же взбунтуют, начнут писать в прокуратуру. А этого не надо ни владельцам будущих предприятий, ни чиновникам, которые на это дают добро.

Да ни кто уже новые предприятия рядом открывать не будет. Слишком уж дорогая земля стала в черте города. Да и жители близлежащих домов сразу же взбунтуют, начнут писать в прокуратуру. А этого не надо ни владельцам будущих предприятий, ни чиновникам, которые на это дают добро.

Да ладно. Есть куча примеров, когда производственные комплексы строили рядом с жилыми районами. В интернете есть реестр объектов незаконного строительства по Санкт Петербургу, почитайте. А чиновники у нас с лохматыми лапами, им только дай повод, они сразу взятку потребуют. И пофиг им на ответственность. Им главное побольше бабок захапать, пока они при власти.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов