Инфраструктура в ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я не могу понять - здесь разве рядом есть тэц? Или вы просто, между делом, эту тему подняли?


Юго-Западная ТЭЦ не так далеко.

Юго-Западная ТЭЦ не так далеко.

 

Вы уверены, что Юго-Западная?

Она в Красносельском, мы во Фрунзенском. Скорее Южная, которая возле Рыбацкого

Объявления

Вы уверены, что Юго-Западная?

Она в Красносельском, мы во Фрунзенском. Скорее Южная, которая возле Рыбацкого

Да, спасибо! Конечно, я говорил о Южной ТЭЦ-22, до которой 2,5 км.

 

Насколько я знаю, основное топливо у неё - газ, такие ТЭЦ считаются не вредными. Минус - нарушение эстетики пейзажа, шум, появляющийся время от времени.

 

Ещё бы, рассуждая про экологию, я бы подумал про завод "Тиккурила" рядом со станцией "Обухово" (3 км). Не знаю, насколько там всё чисто.

Да, спасибо! Конечно, я говорил о Южной ТЭЦ-22, до которой 2,5 км.

 

Насколько я знаю, основное топливо у неё - газ, такие ТЭЦ считаются не вредными. Минус - нарушение эстетики пейзажа, шум, появляющийся время от времени.

 

Ещё бы, рассуждая про экологию, я бы подумал про завод "Тиккурила" рядом со станцией "Обухово" (3 км). Не знаю, насколько там всё чисто.

 

Тиккурила, это же так сказать лако-красочный завод, а акриловое производство является одним из самых вредных из всех. Так что надежда на то, что там современные фильтры.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я прожил все детство рядом с ТЭЦ на мазуте. Это было нечто, особенно летом... Сейчас ее перевели на газ и запахи пропали... Приезжим наплевать на экологию, сам факт жития в большом городе для них основополагающий...:) Разочарование приходит через несколько лет.

Пром зона, о которой я писал выше это и есть ТЕЦ? Я просто нашел ее на карте, но что это мне не удалось выяснить! 

Я не могу понять - здесь разве рядом есть тэц? Или вы просто, между делом, эту тему подняли?

Да ТЭЦ есть - южная но она вроде не газе...

Обратите внимание

Да ТЭЦ есть - южная но она вроде не газе...

Это плохо или хорошо? Я, если честно, не слышала о вреде ТЭЦ, но звучит мало приятно. Ели по делу, то на таком расстоянии это вредно?

Это плохо или хорошо? Я, если честно, не слышала о вреде ТЭЦ, но звучит мало приятно. Ели по делу, то на таком расстоянии это вредно?

Если ТЭЦ работает на газе то это безопасно, так как в атмосферу в основном выходит газ, а вот те ТЭЦ и ГРЭС, которые работают на угле вполне могут нанести вред здоровью. Как-то так

Если ТЭЦ работает на газе то это безопасно, так как в атмосферу в основном выходит газ, а вот те ТЭЦ и ГРЭС,

которые работают на угле вполне могут нанести вред здоровью. Как-то так

захожу на этот сайт раз в 2-3 недели почитать комментарии, вдруг что-то новенькое или интересное выскочит, но в основном народ пишет какой-то бред.

 

 я родился в доме напротив балкан, и прожил в нем 22 года, и честно скажу что ТЭЦ на меня благоприятно повлияла, я имею спортивные награды, 2 высших образования, знаю несколько языков и на меня обращает внимание женский пол, + к этому всему я ещё и плодороден, и шесть пальцев на трех ушах   совсем не мешает мне жить )))

захожу на этот сайт раз в 2-3 недели почитать комментарии, вдруг что-то новенькое или интересное выскочит, но в основном народ пишет какой-то бред.

 

 я родился в доме напротив балкан, и прожил в нем 22 года, и честно скажу что ТЭЦ на меня благоприятно повлияла, я имею спортивные награды, 2 высших образования, знаю несколько языков и на меня обращает внимание женский пол, + к этому всему я ещё и плодороден, и шесть пальцев на трех ушах   совсем не мешает мне жить )))

Вы серьезно рядом живете? Просто у меня вот тоже полная уверенность в том что это безопасно иначе дома бы тут не строили) Вы так интересно себя описали  :smile:

Вы серьезно рядом живете? Просто у меня вот тоже полная уверенность в том что это безопасно иначе дома бы тут не строили) Вы так интересно себя описали  :smile:

Ребята извините, но вы несете ерунду. Подумаешь какая то там ТЭЦ, они ведь сейчас все на газу работают, а не на угле, какая опасность может там быть? Город Сосновый Бор в Лен. области, люди там рядом с атомной станцией живут и ни у кого по шесть пальцев и по две головы еще не выросло....

Ребята извините, но вы несете ерунду. Подумаешь какая то там ТЭЦ, они ведь сейчас все на газу работают, а не на угле, какая опасность может там быть? Город Сосновый Бор в Лен. области, люди там рядом с атомной станцией живут и ни у кого по шесть пальцев и по две головы еще не выросло....

Просто пугающе звучат этит три буквы "ТЭЦ". Сейчас если люди узнают что дом строят возле пром зоны, то это сразу отталкивает и никто даже не выясняет что там за пром зона, вредно лили нет. Просто застройщикам при таких случаях надо сразу же у себя на сайте писать что рядом пром зона, но ничего страшного за собой не несет, что там ничего вредного... Тогда и меньше негатива будет 

Просто пугающе звучат этит три буквы "ТЭЦ". Сейчас если люди узнают что дом строят возле пром зоны, то это сразу отталкивает и никто даже не выясняет что там за пром зона, вредно лили нет. Просто застройщикам при таких случаях надо сразу же у себя на сайте писать что рядом пром зона, но ничего страшного за собой не несет, что там ничего вредного... Тогда и меньше негатива будет 

 

Ага конечно, чтобы сам застройщик упомянул о пром зоне? Это сказки. Да и не скажу, что люди не покупают около пром зон. Сейчас куда не плюнь -попадешь на пром зону. Где тогда квартиры покупать?

В каждом районе Питера есть промзона, но ни на кого она отрицательно не повлияла. Если так досконально подходить к вопросу экологии, то для начала надо бы отказаться от мобильников и планшетов с интернетом, это же излучение.

В фитнес обязательно запишусь. Буду ремонт делать штробить клеить - буду мыться ходить туда и в бассейн. Класс. Не жизнь а малина

В фитнес обязательно запишусь. Буду ремонт делать штробить клеить - буду мыться ходить туда и в бассейн. Класс. Не жизнь а малина

Это Вы вообще о чем и к чему написали?

Из всего написанного единственное что я поняла, так это то, что все это сарказм. Только к чему? 

И что значит "туда в бассейн" - куда? 

В фитнес клуб с бассейном. поделал пошел покупался помылся и чистый домой пришел. Реально так оно и будет. Не все но многое из всего придеться и хочется сделать самому.

В фитнес клуб с бассейном. поделал пошел покупался помылся и чистый домой пришел. Реально так оно и будет. Не все но многое из всего придеться и хочется сделать самому.

Так а дома чего душь нельзя принять? или Вы в стройке собираетесь жить и в фитнес центр ходить купаться? 

А что хочется делать самому, это Вы о чем весь ремонт самому ?

Плитка , розетки, оконные проемы, сантехника, паркет, плинтуса, куханная мебель, и многое другое. Домой лучше чистым прийти чем весь пыльный и потный. Штукатурка и потолки не мое.

Плитка , розетки, оконные проемы, сантехника, паркет, плинтуса, куханная мебель, и многое другое. Домой лучше чистым прийти чем весь пыльный и потный. Штукатурка и потолки не мое.

Так Вы прям мастер на все руки, и в электрике разбираетесь? Сами будете делать? Просто как по мне разводка электрики и сантехнических труб самое сложное и важное! Потом много проблем может быть, если не правильно сдалеть

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов