ЖК Прагма Сити (Прагма City) отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

не буду с Вами спорить, просто останусь при своем мнении - муж и жена это уже семья!

Нет это юридически оформленное сожительство. Оформление которого до рождения ребенка совершенно не обязательно... 

Нет это юридически оформленное сожительство. Оформление которого до рождения ребенка совершенно не обязательно... 

думаю это бессмысленный спорт. Пусть каждый остается при своем мнении на этот счет! 

лучше вернуться к теме жилого комплекса, к обсуждению !

Объявления

BI/IKTOP    совсем дурачок.

не читайте этого "ГУРУ"

BI/IKTOP    совсем дурачок.

не читайте этого "ГУРУ"

а чего? что он не так пишет? довольно грамотно изъясняется!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

все счетчики на воду, тепло.... будет ставить застройщик? правильно, или я не так понимаю 

Я тут узнала, что застройщиком не проплачены еще мощности. Возможно будет задержка ввод в эксплуатацию. Так у них уже было в другом жк. Они задержали сдачу из за того что не было мощностей. Меня это конечно останавливает покупать квартиру. Кто знает когда они их проплатят. Может только к концу 19го года.
Обратите внимание

все счетчики на воду, тепло.... будет ставить застройщик? правильно, или я не так понимаю

Да, все будет ставить застройщик.

Я тут узнала, что застройщиком не проплачены еще мощности. Возможно будет задержка ввод в эксплуатацию. Так у них уже было в другом жк. Они задержали сдачу из за того что не было мощностей. Меня это конечно останавливает покупать квартиру. Кто знает когда они их проплатят. Может только к концу 19го года.

какие еще мощности ? как это понимать? 

Да, все будет ставить застройщик.

они сразу будут опломбированы и подключены? или это уже мы сами делать будем ? 

они сразу будут опломбированы и подключены? или это уже мы сами делать будем ? 

 

Конечно же все будет делать застройщик, это в его же интересах 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я тут узнала, что застройщиком не проплачены еще мощности. Возможно будет задержка ввод в эксплуатацию. Так у них уже было в другом жк. Они задержали сдачу из за того что не было мощностей. Меня это конечно останавливает покупать квартиру. Кто знает когда они их проплатят. Может только к концу 19го года.

что значит "про платят мощности" что это такое?

это кредит или как это понимать? 

что значит "про платят мощности" что это такое?

это кредит или как это понимать? 

перед тем как заключить договор на электроснабжение с петроэлектросбытом, объект выкупает киловатты у кабельных сетей согласно проекта и тех условий, и получает справку на мощность, и только с ней идти в  ПЭС, а без справки договор не подпишут

перед тем как заключить договор на электроснабжение с петроэлектросбытом, объект выкупает киловатты у кабельных сетей согласно проекта и тех условий, и получает справку на мощность, и только с ней идти в  ПЭС, а без справки договор не подпишут

и что, этой справки по сей день нет? 

Печально будет если из-за этого будет задержка ввода!

должны все успеть. на сайте обновили ход стройки. уже почти закончили остекление, газон засеяли, тротуары сделали, дороги. Осталась самая малость 

Купили здесь сыну квартиру, понравилось что до метро близко и до парка, балкон большой. Степень готовности высокая.

Купили здесь сыну квартиру, понравилось что до метро близко и до парка, балкон большой. Степень готовности высокая.

Поздравляю! На каком этаже взяли? Может соседями будем)

Поздравляю! На каком этаже взяли? Может соседями будем)


На 10-м, 7-я секция студия

На 10-м, 7-я секция студия

а Вам еще не звонили по поводу назначения даты выдачи ключей? Или письмо не приходило? 

Как сегодня дела в "Прагма-Сити"?  Что говорят о выдаче ключей?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов