ЖК "Кремлевские звезды" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хочется предупредить людей, которые реально хотят купить квартиру (а не продают их), фильтровать инфо, которую вы читаете на разных форумах, включая этот. Многие комменты, которые здесь есть - могут ввести в заблуждение, я уверена, что большой процент сообщений, как например уважаемого kelevra85 - работа конкурирующих застройщиков. (в том числе по всей видимости сэтла и лср), по своему опыту, я наткнулась на несколько очень похожих негативных сообщений на разных форумах про Кремл.звезды.

 

Мое мнение как раз положительное о ЖК Кремлевские звезды. Да, потолки не как в сталинках, да, как это часто бывает почти в любой части города по близости есть подстанция (но в других местах вы рискуете поселиться рядом с лэп, заводом, кладбищем, туберкулезным диспансером и много чего еще может быть). Но взрослые люди должны понимать, что разрешение застройщик не получил бы, если бы не соблюдались нормы. В остальном комплекс  - отличный. Никто не поспорит, что у дома красивая архитектура, как раз то, что и хочется видеть в  Московском районе . Планировки с просторной кухней-гостиной считаю плюсом, искала именно такую квартиру. Опять-таки парадные будут красивые, прямо под боком есть скверик - собаководы и не только меня поймут) Паркинг в доме есть подземный, место можно купить в длинную рассрочку (по моему до семи лет). Согласна, что подземный паркинг - это нехилые затраты, но опят-таки по опыту пришла к тому, что в таком населенном городе как Питер или Москва (где кстати парк.место стоит от миллиона руб) это уже жизненная необходимость :))

Если дать короткий итог, то комплекс хорош местом расположения, красотой внешней и внутренней, современными планировками, надежным застройщиком (тьфу-тьфу), подземным паркингом и, конечно же, ценой, которая ниже других новостроек с гораздо менее интересными опциями, но именуемых себя "бизнес", в  Московском районе. 

 

Забавно, на разных форумах одно и тоже пишете, ну не нравятся вам звезды, не живите. Или может конкуренцией попахивает

А где ещё вы его читали? Только без ссылок, пожалуйста.  :)

Может человек настолько разочарован проектом, что больше не может молчать и нужно поделиться с кем-то. Хотя единственная указанная причина недовольства почему-то только низкие потолки. <_<

Объявления

А где ещё вы его читали? Только без ссылок, пожалуйста. :)
Может человек настолько разочарован проектом, что больше не может молчать и нужно поделиться с кем-то. Хотя единственная указанная причина недовольства почему-то только низкие потолки. <_<

Я видела это сообщение или очень похожее на другом сайте 

А где ещё вы его читали? Только без ссылок, пожалуйста. :)
Может человек настолько разочарован проектом, что больше не может молчать и нужно поделиться с кем-то. Хотя единственная указанная причина недовольства почему-то только низкие потолки. <_<


Да  тоже самое только вид с бокy а на  как под копирку. И на этих сайтах созвучные имена отправителя,здесь отправитель решил разнообразия видно)

У нас тоже пока только положительный впечатления от жк. Осталось только дождаться конца строительства и будет нам счастье))) отличная трешка )

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 22 апреля 2016 - 11:13
Причина: ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо, дамы, за такую подсказку - вы очень внимательно подходите к этому в вопросу, мне бы стоило у вас пример брать.)

 

Если дать короткий итог, то комплекс хорош местом расположения, красотой внешней и внутренней, современными планировками, надежным застройщиком (тьфу-тьфу), подземным паркингом и, конечно же, ценой, которая ниже других новостроек с гораздо менее интересными опциями, но именуемых себя "бизнес", в  Московском районе. 

 

Лично меня в Кремлевских  смущает только цена, однако же если подходить к вопросу с точки зрения сравнения с другими проектами бизнес класса, то по итогу оказывается, что и сравнивать то и нечего - КЗ по всем параметрам на голову выше.

Не знаю кто как, а я считаю Кремлевские звезды одним из самых лучших проектов в своём классе! Я уже давно научилась определять заказные негативные отзывы и меня ни кто не заставить передумать. Цена конечно завышена, но это всё-таки бизнес класс. И его плюсы легко перекрывают всё остальное.

Обратите внимание

Не знаю кто как, а я считаю Кремлевские звезды одним из самых лучших проектов в своём классе! Я уже давно научилась определять заказные негативные отзывы и меня ни кто не заставить передумать. Цена конечно завышена, но это всё-таки бизнес класс. И его плюсы легко перекрывают всё остальное.

Я бы на вашем месте не переоценивал данный проект. Он безусловно хорош, но не на столько, чтоб быть лучшим. Есть много других строящихся ЖК, которые превосходят "Кремлёвские звёзды".

Я бы на вашем месте не переоценивал данный проект. Он безусловно хорош, но не на столько, чтоб быть лучшим. Есть много других строящихся ЖК, которые превосходят "Кремлёвские звёзды".


Расскажите какие? И в чем преимущества? Интересно.

Расскажите какие? И в чем преимущества? Интересно.

 

Мне вот тоже интересно. Я пробегал сравнительно по близлежащим ЖК, но не нашел ничего даже близко похожего. 

Если взять "Графа Орлова", то он строится уже лет 10, а кто вкладывает большие деньги в долгострой?

Есть еще "Дом на Победы 5", но это элитка, у меня таких денег точно нет.

Ну и последний - "Гранд фамилия", вообще комфорт, да еще и вторичка. Тоже отпадает..

Может быть в другом районе чтоот есть?

Мне вот планировки в "Кремлёвских звёздах" не нравятся. Не пойму, зачем делать кухни больше чем зал и спальня? Уж лучше бы в спальне места больше сделали, чтобы шкаф-купе вместить.

Мне вот планировки в "Кремлёвских звёздах" не нравятся. Не пойму, зачем делать кухни больше чем зал и спальня? Уж лучше бы в спальне места больше сделали, чтобы шкаф-купе вместить.



Во многих есть большие гардеробные,можно и без больших шкафов обойтись.
А если искать недостатки можно их везде найти!
Мне вот тоже не нравится, что в той которую выбрали мы, балкон не 21 метр )))))

Во многих есть большие гардеробные,можно и без больших шкафов обойтись.
А если искать недостатки можно их везде найти!
Мне вот тоже не нравится, что в той которую выбрали мы, балкон не 21 метр )))))

 

С какой целью вообще такой балкон покупать? Где-нибудь в Таиланде может быть и можно весь год на такой веранде жить, но в наших реалиях даже четырехметровый балкон выглядит излишеством.  ;)

Думаю, балкон это был пример просто, про то, что кто хочет, недостатки найдут везде.
Гардероб кстати только в трешках и то не во всех.
Чего то все пишут, то не нравиться, это...
Может о приятном? О том, что вам нравится и почему вы все таки взяли здесь квартиру ))

Думаю, балкон это был пример просто, про то, что кто хочет, недостатки найдут везде.
Гардероб кстати только в трешках и то не во всех.
Чего то все пишут, то не нравиться, это...
Может о приятном? О том, что вам нравится и почему вы все таки взяли здесь квартиру ))

 

Ну а как же. Хорошее расположение дома. Добротный и теплый дом, с комфортом прилагающимся.)

Хорошие планировки, которые даже при небольшой площади способны дать ощущение уюта

574d4dadb4b74_q7.jpg

Тут вот что появилось - с другого бока от ЖК, вдоль ул.Типанова, активизировался владелец земли (там сейчас открытая парковка) и согласовал строительство 25-этажного ЖК на месте парковки своей.

www.fontanka.ru/2016/05/26/163/?mobile=false

Тут вот что появилось - с другого бока от ЖК, вдоль ул.Типанова, активизировался владелец земли (там сейчас открытая парковка) и согласовал строительство 25-этажного ЖК на месте парковки своей.

www.fontanka.ru/2016/05/26/163/?mobile=false

Зашибись! Ни видовых квартир, ни открытой парковки. Похоже самый нормальный вид будет только на север, ну или на последних этажах. Придётся пересмотреть свой выбор квартиры, не очень то хочется несколько лет смотреть на стройку под окнами.

Зашибись! Ни видовых квартир, ни открытой парковки. Похоже самый нормальный вид будет только на север, ну или на последних этажах. Придётся пересмотреть свой выбор квартиры, не очень то хочется несколько лет смотреть на стройку под окнами.

 

Я очень рад, что не повелся на рекламу этих самых "видовых" квартир и выбирал больше по принципу цена\площадь и удобности планировок. Поэтому строительство нового многоэтажного ЖК на расстоянии вытянутой руки меня особо не трогает, хоть за соседей и обидно.

Нехорошо так-то. А менеджеры даже и словом не обмолвились, что с западной стороны будет стройка.

Нехорошо так-то. А менеджеры даже и словом не обмолвились, что с западной стороны будет стройка.

 

Может они и сами не в курсе, новости-то всего месяц.

Хотя конечно должны были бы, это ведь их работа  :girl_devil:

Нехорошо так-то. А менеджеры даже и словом не обмолвились, что с западной стороны будет стройка.

От этого ни кто не застрахован. Сейчас активно застраивают все свободные участки в центральной части города. От этого ни куда не деться.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов