Коротко о ЖК "Кремлевские звезды"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень радует, что количество парковочных мест практически соответствует количеству квартир. Ни кто случайно не в курсе сколько будет стоить это удовольствие?

 

Ну вы должны понимать, что парковка в бизнес классе не из дешевых. Точных цифр менеджеры не называли, но я бы прикидывал в 1,2 миллиона или около того. Это еще зависит от качества обслуживания этой самой парковки - какое оборудование, видеонаблюдение, как будет осуществляться вентиляция.

Ну вы должны понимать, что парковка в бизнес классе не из дешевых. Точных цифр менеджеры не называли, но я бы прикидывал в 1,2 миллиона или около того. Это еще зависит от качества обслуживания этой самой парковки - какое оборудование, видеонаблюдение, как будет осуществляться вентиляция.

Точные цифры есть, от 1,5 млн. место на -2 этаже. В параллельной ветке я писал про все варианты.

Объявления

Точные цифры есть, от 1,5 млн. место на -2 этаже. В параллельной ветке я писал про все варианты.

а на первом должны быть дешевле? 1,5 млн это очень и очень много, и со мной согласятся даже те, у кого есть 10 млн  сразу за квартиру заплатить

а на первом должны быть дешевле? 1,5 млн это очень и очень много, и со мной согласятся даже те, у кого есть 10 млн  сразу за квартиру заплатить

Конечно, дороже. -1 этаж выше к выезду, чем -2, соответственно дороже.

Посмотрите сообщения мои, я писал о паркинге (самый дешевый на -2 этаже, -1 дороже. есть одиночные места и семейные, под 2 а/м - одно глухое)

На счет "очень и очень много" - хз. Не мало, согласен. Что прямо "очень и очень" - точно нет. Это подземный отапливаемый паркинг в достаточно дорогом доме, в дорогом районе. Это не 10 этажная коробка-паркинг рядом с ЖК. Тем более рядом есть проблемы с местами - это тоже влияет на стоимость (спрос-предложение). С чего ему стоить дешево?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Конечно, дороже. -1 этаж выше к выезду, чем -2, соответственно дороже.

Посмотрите сообщения мои, я писал о паркинге (самый дешевый на -2 этаже, -1 дороже. есть одиночные места и семейные, под 2 а/м - одно глухое)

На счет "очень и очень много" - хз. Не мало, согласен. Что прямо "очень и очень" - точно нет. Это подземный отапливаемый паркинг в достаточно дорогом доме, в дорогом районе. Это не 10 этажная коробка-паркинг рядом с ЖК. Тем более рядом есть проблемы с местами - это тоже влияет на стоимость (спрос-предложение). С чего ему стоить дешево?

 

А что за глухое машиноместо? Не объясните, как это?

И на счет соседей - разве у них будет доступ к нашему паркингу? Я думал там кпп какой-то предполагается

А что за глухое машиноместо? Не объясните, как это?

И на счет соседей - разве у них будет доступ к нашему паркингу? Я думал там кпп какой-то предполагается

Я вообще про подземный паркинг, так что думаю у соседей доступа прямого не будет. Насколько знаю, часть подземного паркинга будет доступна для посетителей ТЦ, что на первых 3-х этажах будет.

Вокруг дома на придомовой территории мест паркинга почти не будет, и те будут для инвалидов (по плану).

КПП, с учетом того, что вокруг здания места не так много, плюс есть ТЦ, куда доступ ограничить нельзя, насколько понимаю не будет.

В качестве огороженной территории - место на 3-м этаже, там же планируется ресторан: для жителей там будет площадка детская и лавочки(по плану)

Обратите внимание

Я вообще про подземный паркинг, так что думаю у соседей доступа прямого не будет. Насколько знаю, часть подземного паркинга будет доступна для посетителей ТЦ, что на первых 3-х этажах будет.

Вокруг дома на придомовой территории мест паркинга почти не будет, и те будут для инвалидов (по плану).

КПП, с учетом того, что вокруг здания места не так много, плюс есть ТЦ, куда доступ ограничить нельзя, насколько понимаю не будет.

В качестве огороженной территории - место на 3-м этаже, там же планируется ресторан: для жителей там будет площадка детская и лавочки(по плану)

Звучит все довольно не плохо, только я не понимаю тогда одного. Как можно продавать места в подземном паркинге, если он будет открытым для посетителей ТЦ? Как-то это совершенно не вяжется. Ну и соседи конечно же смогут воспользоваться этой лазейкой по желанию..

А что за глухое машиноместо? Не объясните, как это?

Глухое место, это когда один автомобиль перекрывает выезд другому, например когда они припаркованы в ряд друг за дружкой. По этому их обычно продают сразу вместе.

Глухое место, это когда один автомобиль перекрывает выезд другому, например когда они припаркованы в ряд друг за дружкой. По этому их обычно продают сразу вместе.

Все так. Их в т.ч. называют "семейным" паркингом, так как подразумевается, что используют в одной семье и есть возможность выпустить/уехать на ближайшем ам в семье.

Глухое место, это когда один автомобиль перекрывает выезд другому, например когда они припаркованы в ряд друг за дружкой. По этому их обычно продают сразу вместе.

 

Все так. Их в т.ч. называют "семейным" паркингом, так как подразумевается, что используют в одной семье и есть возможность выпустить/уехать на ближайшем ам в семье.

 

Видимо застройщик вынужден такие места продавать вместе, ввиду особенностей планировки. Иначе я не вижу смысла перекрывать одно место другим..  :mellow:

Но в любом случае, спасибо что объяснили. Теперь буду иметь в виду, подбирая её под себя..

Видимо застройщик вынужден такие места продавать вместе, ввиду особенностей планировки. Иначе я не вижу смысла перекрывать одно место другим..  :mellow:

Но в любом случае, спасибо что объяснили. Теперь буду иметь в виду, подбирая её под себя..

Как не видите смысла? Смысл в экономии места в. 4 ряда автомобилей могут заехать по одному проезду. В обычных паркингах 2 ряда авто и один проезд. Банальная экономия места на одном проезде.

Как не видите смысла? Смысл в экономии места в. 4 ряда автомобилей могут заехать по одному проезду. В обычных паркингах 2 ряда авто и один проезд. Банальная экономия места на одном проезде.

 

Ладно, я наверное просто плохо представляю себе, как это будет спланировано..

Может быть застройщик выложит планировку паркинга и всё встанет для меня на свои места

Вот на планировку как раз и хочется посмотреть. Странно, что её до сих пор ещё нету. Видимо придётся у менеджеров узнавать.

Вот на планировку как раз и хочется посмотреть. Странно, что её до сих пор ещё нету. Видимо придётся у менеджеров узнавать.

 

Скорее всего планировки паркинга появятся в общем доступе когда и начнутся продажи машиномест. И вообще такую информацию редко кто выкладывает в общий доступ.

Вот на планировку как раз и хочется посмотреть. Странно, что её до сих пор ещё нету. Видимо придётся у менеджеров узнавать.

 

Посмотрел я на сайте, там по поводу паркинга говорят только звонить за подробной информацией. Если вы не дольщик едва ли вам какой-либо план вышлют.  :unknw:

Опять же, если бы они хотели открывать подобную информацию, то она была бы в буклете

По ссылке 2 пдф файла с паркингом yadi.sk/d/Dd_9CSvat2XDb

 

По ценам и условиям приобретения я ранее уже писал на этом форуме.

По ссылке 2 пдф файла с паркингом yadi.sk/d/Dd_9CSvat2XDb

 

По ценам и условиям приобретения я ранее уже писал на этом форуме.

 

Очень подробная штука, где вам удалось их достать? :smile:

577ce71eedd68_j8.jpg

 

Места в центре видимо и есть "семейные", о которых вы ранее говорили?

Очень подробная штука, где вам удалось их достать? :smile:

577ce71eedd68_j8.jpg

 

Места в центре видимо и есть "семейные", о которых вы ранее говорили?

 

Я же уже писал - увидел сообщение на сайте о продаже паркинга, набрал отд.продаж, узнал все условия, также мне прислали на почту данные файлы.

Есть еще ген.план КЗ - кустики там, дорожки, д/сад: если по-разбираться со слоями, можно понять где как будет все устроено снаружи, вокруг ЖК.

 

По поводу "семейных" - наверное, надо точнее смотреть, но суть в том, что они в длину друг за другом стоять будут, т.е. одна машина "запирает" собой вторую.

Расположение мест конечно слегка странное, но в целом всё понятно. Большое спасибо за план паркинга! :smile:

Расположение мест конечно слегка странное, но в целом всё понятно. Большое спасибо за план паркинга! :smile:

 

Собрались уже покупать? Я если честно ничерта в этом плане не понял, пока наяву не увижу - брать не решусь) :help:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов