Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А там УК от застройщика или они свою перевыбрали?

Отношение может быть совершенно разное

Там история почти криминальная была, аффилированная с администрацией адмирал. района фирма якобы выиграла конкурс на обслуживание этого ЖК  и Юиту пришлось долго судиться за право управлять домом ну и жители были за Юит.

Там история почти криминальная была, аффилированная с администрацией адмирал. района фирма якобы выиграла конкурс на обслуживание этого ЖК  и Юиту пришлось долго судиться за право управлять домом ну и жители были за Юит.

 

А, ну если они сами добивались, чтобы у них была эта УК, то не удивительно.

Главное, чтобы желания жильцов учитывались.

Объявления Все объявления

Там история почти криминальная была, аффилированная с администрацией адмирал. района фирма якобы выиграла конкурс на обслуживание этого ЖК  и Юиту пришлось долго судиться за право управлять домом ну и жители были за Юит.

 

Каким образом им удалось конкурс выиграть?

Результаты подтасовывались чтоли

Каким образом им удалось конкурс выиграть?

Результаты подтасовывались чтоли

Я не очень в курсе,  знаю только, что официально был объявлен конкурс на сайте Адмиралт. района с указанием адреса дома,  Юит это увидел немного поздно, сразу написали в администрацию там ответили, что это ошибка в номере корпуса типа это не ваш дом,  и о чудо конверты вскрыли и победила компания "Строитель"  и дом оказался Юита, но и потом только суд, вообщем Юит не участвовал в конкурсе думая что это не их дом. Вот так товарищи работают зачем старый дом обслуживать лучше новый.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я не очень в курсе,  знаю только, что официально был объявлен конкурс на сайте Адмиралт. района с указанием адреса дома,  Юит это увидел немного поздно, сразу написали в администрацию там ответили, что это ошибка в номере корпуса типа это не ваш дом,  и о чудо конверты вскрыли и победила компания "Строитель"  и дом оказался Юита, но и потом только суд, вообщем Юит не участвовал в конкурсе думая что это не их дом. Вот так товарищи работают зачем старый дом обслуживать лучше новый.

 

Понятно

Ну тут были основания засудить их, ввиду ошибки с корпусами. Если бы Юит участвовал и проиграл - было бы сложнее.

В любом случае вряд ли  ситуация с жк новомосковский повторится у нас, да и они слабо с нами связаны

Если вернуться к паркингу - то какие места остались?

Обратите внимание

Тоже интересно, что же там по местам.. По телефону не хотят говорить сколько, просто ответили "есть"

Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли будет на лифте спуститься сразу в паркинг?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли будет на лифте спуститься сразу в паркинг?

 

Обещали что можно будет.

Но чтобы на 100% быть уверенным, что ничего не поменяли, надо план дома смотреть

Обещали что можно будет.

Но чтобы на 100% быть уверенным, что ничего не поменяли, надо план дома смотреть

 

Лифтов сколько будет?

А то если ещё он к паркингу будет спускаться, можно его долго ждать

Лифтов сколько будет?

А то если ещё он к паркингу будет спускаться, можно его долго ждать

Скорее всего один пассажирский и один грузовой

Скорее всего один пассажирский и один грузовой

 

И оба будут в паркинг спускаться? или же только пассажирский?

Если кому интересно, то рядом есть несколько платных открытых паркингов:

1. Обсуждаемая выше парковка СВЕТ: 3500 в месяц;

2. Рядом с автобусной станцией: 150 в сутки (месяц не продают);

3. Муниципальная рядом с автопарком: 3500 в месяц (ограниченное количество месячных абонементов), в сутки 200, в час 40.

Все это знаю, потому как живу в соседнем доме от ЖК.

Парковки на улице почти нет, напротив стоит новостройка на 800 квартир, ну и полно панелек. В принципе, можно будет найти парковку и на улице, запрещающих знаков почти нигде нет, но узкие улочки обеспечены тогда.

 

Полгода назад узнавала по стоимости паркинга в ЖК Москва - 1,6 млн обычное место, 1,8 млн двухуровневое, 1,2 млн зависимое (вторым рядом).

Если кому интересно, то рядом есть несколько платных открытых паркингов:

1. Обсуждаемая выше парковка СВЕТ: 3500 в месяц;

2. Рядом с автобусной станцией: 150 в сутки (месяц не продают);

3. Муниципальная рядом с автопарком: 3500 в месяц (ограниченное количество месячных абонементов), в сутки 200, в час 40.

Все это знаю, потому как живу в соседнем доме от ЖК.

Парковки на улице почти нет, напротив стоит новостройка на 800 квартир, ну и полно панелек. В принципе, можно будет найти парковку и на улице, запрещающих знаков почти нигде нет, но узкие улочки обеспечены тогда.

 

Полгода назад узнавала по стоимости паркинга в ЖК Москва - 1,6 млн обычное место, 1,8 млн двухуровневое, 1,2 млн зависимое (вторым рядом).

 

В общем за 3500 получается самая надежная и дешевая..

Это если всё же арендовать

Если у вас не стандартный рабочий график, то припарковать в 3 часа дня возле дома проблемы не будет  :smile:

Ребят, а у вас паркинг уже начали продавать? Потому что в моём БауХаусе продажи парковочных мест пока не стартовали, хотя там всё готово уже, станции ставят для подзарядки электромобилей. Вот думаю, это нормальная история у застройщиков откладывать лакомое на последок?

Ребят, а у вас паркинг уже начали продавать? Потому что в моём БауХаусе продажи парковочных мест пока не стартовали, хотя там всё готово уже, станции ставят для подзарядки электромобилей. Вот думаю, это нормальная история у застройщиков откладывать лакомое на последок?

 

Летом не было в продаже, сейчас даже не знаю

А то что придерживают продажи - да, это совершенно обычная ситуация

Ребят, а у вас паркинг уже начали продавать? Потому что в моём БауХаусе продажи парковочных мест пока не стартовали, хотя там всё готово уже, станции ставят для подзарядки электромобилей. Вот думаю, это нормальная история у застройщиков откладывать лакомое на последок?

такое происходит, когда застройщик планирует сдавать непроданные места в аренду. иначе открыли бы раньше.

Кто-то уже пользуется активно паркингом?

Не было проблемы с выездом и расчисткой дороги от снега?

Кто-то уже пользуется активно паркингом?

Не было проблемы с выездом и расчисткой дороги от снега?

 

Да как и везде плохо чистили, но чтобы прям проблема - нет.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов