Альтернатива ЖК "Ландыши"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Нет там паркингов по 300к, завтра же бы взял себе, будь такие.

 

За 300 тысяч в петербурге даже мотоместо себе не купишь на улице. А тут про паркинг да и про м/место разговор идёт.

И много таких, как вы думаете? Я вот что-то сильно сомневаюсь, что кто-либо из подобных соображений выбирает себе жильё.

И куда это с каждым годом "переезжают" промзоны? За город, куда все бегут от них? Никто там разрешения на строительство не даст

 

Да почему не выбрали бы по этой причине? Я бы вот с удовольствием работал бы возле дома и не тратил время и деньги на проезд утром и вечером. Это же хорошая экономия!

Объявления

Да почему не выбрали бы по этой причине? Я бы вот с удовольствием работал бы возле дома и не тратил время и деньги на проезд утром и вечером. Это же хорошая экономия!

 

Выбирать  место работы с целью сэкономить на проезде? Ну так себе идея

Лучше уж место по-перспективнее.

Вдоль полюстровского проспекта еще появятся новые проекты, как думаете?

Или там не под жилую застройку земля?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вдоль полюстровского проспекта еще появятся новые проекты, как думаете?

Или там не под жилую застройку земля?

 

В Кадастровой карте указаны как земли населенного пункта. Назначения почему-то нет

В Кадастровой карте указаны как земли населенного пункта. Назначения почему-то нет

 

В любом случае это означает, что дома могут появиться, если появятся инвесторы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов