Застройщик Лидер Групп

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Хотелось бы обсудить с потенциальными покупателями не только комплекс, но и самого застройщика. Уверены ли в его надежности? Самому сталкиваться с их работой не приходилось. Но вот для начала небольшая инфа в виде статистики из сети. На первый взгляд, дела у компании идут не плохо56c23b31650bf_1.jpg

А что о них скажешь, когда по сути компания известная и опыта в строительстве за плечами не мало..

К тому же видела компанию ЛСР в списке рейтинга среди лучших застройщиков Москвы и области..

Мне главное чтоб построили в намеченные сроки и качественно.)

Объявления Все объявления

Сейчас лидер групп, не тот что был раньше, везде большие задержки которые они оправдывают плохими подрядчиками, так что намеченных сроков можно не ждать. Но есть хорошая цена и интересные проекты. Так что многие готовы закрыть глаза на такие огрехи как задержка срока. 

А то что они занимают нормальную долю на рынке - это не показатель. 

Всем привет! Хотелось бы обсудить с потенциальными покупателями не только комплекс, но и самого застройщика. Уверены ли в его надежности? Самому сталкиваться с их работой не приходилось. Но вот для начала небольшая инфа в виде статистики из сети. На первый взгляд, дела у компании идут не плохо56c23b31650bf_1.jpg

 

Благодарю за статистику, а я всегда думал, что "Лидер Групп" никто не подвинет с первого места. И странно, что компания Навис не попала в топ10,  в последнее время очень активно развиваются.

Но полностью согласен в тем, что Лидер уже не тот, что раньше в качественном смысле.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

кажется странным, что Петрострой попал в десятку, есть же более известные и активные компании, которые построили гораздо больше. И Лидер почему сдал позиции, тоже непонятно, вряд ли небольшие задержки по срокам повлияли

кажется странным, что Петрострой попал в десятку, есть же более известные и активные компании, которые построили гораздо больше. И Лидер почему сдал позиции, тоже непонятно, вряд ли небольшие задержки по срокам повлияли

Какой-то странный список. Сомневаюсь, что он соответствует действительности. Наверняка не все застройщики полностью отчитались за прошлый год, сдача многих проектов была перенесена на 2016. И кто составлял этот ТОП-10 тоже не известно.

"Источник: БН" - кто это?

Обратите внимание

Какой-то странный список. Сомневаюсь, что он соответствует действительности. Наверняка не все застройщики полностью отчитались за прошлый год, сдача многих проектов была перенесена на 2016. И кто составлял этот ТОП-10 тоже не известно.

"Источник: БН" - кто это?

 

Понятия не имею, как собиралась информация, но вот застройщики вполне себе должны были отчитаться за прошедший год, перенос сроков это вообще позор для застройщика, а никак не оправдание. 

БН - это газета "Бюллетень Недвижимости", которая собственно и занималась составлением этого топа. Вот вам ссылка на январскую новость www.gazeta.bn.ru/articles/2016/01/29/226784.html

Знаем мы как эти ТОП-ы создаются. Тем более в изданиях, которые предоставляют рекламные услуги. мне вот по барабану кто из них там кого обогнал. Это просто цифры и ни чего более. О качестве строительства это ни чего не говорит.

Знаем мы как эти ТОП-ы создаются. Тем более в изданиях, которые предоставляют рекламные услуги. мне вот по барабану кто из них там кого обогнал. Это просто цифры и ни чего более. О качестве строительства это ни чего не говорит.

 

А чьей информации вы тогда верите? Информации с сайта застройщика? Но ведь им тоже выгоднее разрекламировать себя как можно больше, не гнушаясь некоторой ложью.

Раз уж вы такой Фома неверующий, советую в интернете вообще ничего не искать, только дом руками щупать.)

А чьей информации вы тогда верите? Информации с сайта застройщика? Но ведь им тоже выгоднее разрекламировать себя как можно больше, не гнушаясь некоторой ложью.

Раз уж вы такой Фома неверующий, советую в интернете вообще ничего не искать, только дом руками щупать.)

 

Ну застройщик не занимается этим по понятным причинам - репутация. А газеты могут и приврать, в конце концов это СМИ и это их работа. 

Никто не обязывает нас ориентироваться на этот топ, но иметь в виду вполне можно

Ну застройщик не занимается этим по понятным причинам - репутация. А газеты могут и приврать, в конце концов это СМИ и это их работа. 

Никто не обязывает нас ориентироваться на этот топ, но иметь в виду вполне можно

 

Почитал я форум по еще одному проекту Лидера под названием Балканы - там тоже ничего обнадеживающего по нему не пишут. Множество людей опечалены отсутствием достойных ему альтернатив

Лидер групп - самый надежный застройщик Петербурга и кто это отрицает, тот явно не разбирается в нынешней ситуации. Это как Мортон для Москвы (который, кстати, пришел и на наш рынок, побороться за первенство)

У любой компании с такой долгой историей так или иначе будут провалы, но их почему-то помнят куда лучше, чем успешные проекты

581995a16b9e0_t9.jpg

 

За Медалиста вон награды получают, хотя этот проект мне и не нравится. 

581995a16b9e0_t9.jpg

 

За Медалиста вон награды получают, хотя этот проект мне и не нравится. 

 

Странно, я вот рассматривал "Медалиста" вообще как вариант жилья - и мне совершенно не понравился.

А ему вот дают премию "Лидера качества"  :nea:

Странно, я вот рассматривал "Медалиста" вообще как вариант жилья - и мне совершенно не понравился.

А ему вот дают премию "Лидера качества"  :nea:

 

Так оценивается-то качество строительства, а не проект в целом. Так-то там расположение достаточно поганое и цены не блещут

Если вас интересует ситуация с застройщиком - наблюдайте за Девятым валом. 

Там постоянные переносы и если до конца года закончат, должны будут вплотную заняться нашим проектом после этого 

Я надеюсь Лидер одним из первых начнет соответствовать необходимым требованиям регистрации, а то у них вечно какие-то проблемы и задержки случались.

 

5832a91f73984_l5.jpg

Я надеюсь Лидер одним из первых начнет соответствовать необходимым требованиям регистрации, а то у них вечно какие-то проблемы и задержки случались.

 

5832a91f73984_l5.jpg

 

Разве? Как по мне, так у них со строительством подобные задержки, а не с оформлением дду и прочими документами.  Но новость все равно приятная

Как можно называть застройщика надежным если он не сдал ни один свой проект в срок, в девяткино у лидера одни проблемы, сдали в сентябре 2016 девятый вал с задержкой в пол года. Квартиры с отделкой до сих пор не передали. То есть у некоторых дольщиков задержка уже 15 месяцев. Второй корпус девятого вала вобще не берем, там ЖСК и срок был 1 квартал 2015 вобще) Три кита, дольщиком которого я являюсь, называли титульным проектом в девяткино, кричали о опережении сроков на пол года. В итоге просрочка по дду уже 3 месяца. 2-я очередь - сдача 4-й квартал 2017, вобще еле строится, окон еще нет в некоторых корпусах, и фасадов. Вобщем жесть, очень жалею что связался с Лидер Групп. 

Как можно называть застройщика надежным если он не сдал ни один свой проект в срок, в девяткино у лидера одни проблемы, сдали в сентябре 2016 девятый вал с задержкой в пол года. Квартиры с отделкой до сих пор не передали. То есть у некоторых дольщиков задержка уже 15 месяцев. Второй корпус девятого вала вобще не берем, там ЖСК и срок был 1 квартал 2015 вобще) Три кита, дольщиком которого я являюсь, называли титульным проектом в девяткино, кричали о опережении сроков на пол года. В итоге просрочка по дду уже 3 месяца. 2-я очередь - сдача 4-й квартал 2017, вобще еле строится, окон еще нет в некоторых корпусах, и фасадов. Вобщем жесть, очень жалею что связался с Лидер Групп. 

Хотел Вам скинуть сайт лидер труп, но к сожалению не нашел!

Вы заходили него? Там столько интересного пишут... я прозрел когда первый раз зашел! Сразу желание пропало у них что либо брать 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов