Планировки в ЖК Ландыши

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился комплекс, рассматриваем как инвестицию и хотелось бы просмотреть все планировки что в нем есть. Предлагаю здесь делиться рисунками планировок - кому какие нравятся и почему.)

Нам пока приглянулась такая студия..

56c8542617952_.jpg

Очень хороший дом. Мне тоже приглянулась студия в этом доме. Почти такая же, но с балконом. Вот что там с отделкой не подскажите? Какая по плану?

56d599c0312ce_studiya3.jpg

Объявления

А чего только студиями все интересуются? Может кто поделится информацией по планировкам однокомнатных квартир? Мне было бы очень интересно.

Вот самый дешевый вариант однушки за 3200 000 рублей. Но мне эта планировка не очень нравится. Хотя на вкус да на цвет товарищей как известно нет.

 

56d8107c8733a_landishi.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

некто. А чем Вам эта планировка не нравится? Чем она хуже, чем, скажем, у Городского жителя? По мне, так она даже лучше. Не такая узкая, и нет вентиляционного короба на половину душевой.

некто. А чем Вам эта планировка не нравится? Чем она хуже, чем, скажем, у Городского жителя? По мне, так она даже лучше. Не такая узкая, и нет вентиляционного короба на половину душевой.

Во-первых метраж. Для однокомнатной маловато. Во-вторых планировка на мой взгляд не рациональная. Большой коридор и кухня великовата по сравнению с комнатой. Санузел совмещённый. И последнее. Двери в комнате и кухне открываются во внутрь, что противоречит правилам противопожарной безопасности.

Обратите внимание

У всех свои вкусы. А двери, их и перевесить можно. И будут они отрываться в нужную сторону. И большой коридор мне кажется только преимуществом а не недостатком. Совмещённый санузел не удобен только семейным. А для одиноких только плюс, дверей меньше. А Вы, некто, для себя что выбрали?

У всех свои вкусы. А двери, их и перевесить можно. И будут они отрываться в нужную сторону. И большой коридор мне кажется только преимуществом а не недостатком. Совмещённый санузел не удобен только семейным. А для одиноких только плюс, дверей меньше. А Вы, некто, для себя что выбрали?

 

Я пока остановился на этом варианте за четыре с половиной миллиона. Но может ещё и передумаю.

56e296aaa354b_landishi.jpg

 

Я пока остановился на этом варианте за четыре с половиной миллиона. Но может ещё и передумаю.
56e296aaa354b_landishi.jpg

 

А какой метраж? И Я что-то не вижу на сайте двушек по 4.5 миллиона, самая дешевая - 4.65 на втором этаже... совсем печаль.

Понравился комплекс, рассматриваем как инвестицию и хотелось бы просмотреть все планировки что в нем есть. Предлагаю здесь делиться рисунками планировок - кому какие нравятся и почему.)

Нам пока приглянулась такая студия..

56c8542617952_.jpg

этих студий уже нет в продаже

этих студий уже нет в продаже

 

Быстро же, однако, раскупают. Что странно, учитывая нынешний этап стройки. А как вы узнали, что их уже нет?

Быстро же, однако, раскупают. Что странно, учитывая нынешний этап стройки. А как вы узнали, что их уже нет?

Снятые с продажи квартиры не отображаются в списке квартир на сайте комплекса. Могут появиться снова, если клиент откажется от покупки, но на это я бы не рассчитывал.

Снятые с продажи квартиры не отображаются в списке квартир на сайте комплекса. Могут появиться снова, если клиент откажется от покупки, но на это я бы не рассчитывал.

 

Снятые с продажи = забронированные? Тогда да, маловероятно. Сколько там сейчас стоит бронь в ландышах? И идет ли она в зачет оплаты, если ты подписываешь договор?

При таком раскладе следует заглядывать иногда на сайт, может чего интересного освободится.

Снятые с продажи = забронированные? Тогда да, маловероятно. Сколько там сейчас стоит бронь в ландышах? И идет ли она в зачет оплаты, если ты подписываешь договор?

При таком раскладе следует заглядывать иногда на сайт, может чего интересного освободится.

Клятый ЛенСпецСму раз в две-три недели повышает цены, поэтому когда клиент подаёт заявление на ипотеку или типа того, квартира снимается с продажи, чтобы клиенту не пришлось пересогласовывать (ну и чтобы не отпугнуть вообще).

 

Насколько я знаю, это ничего не стоит.

 ЛенСпецСму раз в две-три недели повышает цены

 

Ну, что тут скажешь, эта тактика странная на самом деле, всех желающих купить распугают, большинство застройщиков поднимает цены раз в несколько месяцев. Это же беспредел на самом деле

Ну, что тут скажешь, эта тактика странная на самом деле, всех желающих купить распугают, большинство застройщиков поднимает цены раз в несколько месяцев. Это же беспредел на самом деле

С одной стороны, да, с другой - нет: как только дом начинает выглядывать из котлована, так идёт скачкообразный рост цен. ЛенСпецСму всё же более плавно их поднимает.

С одной стороны, да, с другой - нет: как только дом начинает выглядывать из котлована, так идёт скачкообразный рост цен. ЛенСпецСму всё же более плавно их поднимает.

 

Это вы какие их проекты проанализировали, что знаете, как они обычно цены поднимают?

То что они плавно поднимают их сейчас, на ранней стадии, еще не значит, что скачков на поздней не будет.

С другой стороны из-за нынешнего повышения спрос начнет угасать и поэтому повышать еще и резко будет глупой затеей для них.

Да много какие, вообще, далеко ходить не надо - рядом с ландышами строится "город мастеров", квартиры, в котором на этапе котлована стоили ну просто копейки.

С другой стороны из-за нынешнего повышения спрос начнет угасать и поэтому повышать еще и резко будет глупой затеей для них.

На это даже не надейтесь, в этой стране ничего не дешевеет.

 

Единственная возможность взять дешевле  - купить по переуступке у решившего завести сраный трактор.

На это даже не надейтесь, в этой стране ничего не дешевеет.

 

Единственная возможность взять дешевле  - купить по переуступке у решившего завести сраный трактор.

 

Да ясное дело не подешевеют, но хотя бы перестанут дорожать, как сумасшедшие. Было бы уже неплохо.

А найти человека, который внезапно захочет слить жилплощадь по дешевой цене, да так, чтобы она тебе подошла и еще без всяких рисков? Вот уж настоящее волшебство.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов