Планировки в ЖК Ландыши

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да ясное дело не подешевеют, но хотя бы перестанут дорожать, как сумасшедшие. Было бы уже неплохо.

А найти человека, который внезапно захочет слить жилплощадь по дешевой цене, да так, чтобы она тебе подошла и еще без всяких рисков? Вот уж настоящее волшебство.

встречались такие дешевенькие квартиры, но они естессно были самыми неудачными во всем доме, неудобные, на последнем этаже или на первом.

Очень хороший дом. Мне тоже приглянулась студия в этом доме. Почти такая же, но с балконом. Вот что там с отделкой не подскажите? Какая по плану?

56d599c0312ce_studiya3.jpg

 

Мне эта студия тоже больше всех приглянулась. Застройщик обещает большой ассортимент квартир с полной отделкой. Но какая она будет по плану мне не известно. Будем ждать новых новостей о строительстве :)

Объявления

Мне эта студия тоже больше всех приглянулась. Застройщик обещает большой ассортимент квартир с полной отделкой. Но какая она будет по плану мне не известно. Будем ждать новых новостей о строительстве :)

 

Да эта студия проста, как пять копеек. Само собой она многим из-за этого приглянулся и, как следствие, в продаже подобных уже не осталось.  <_<  С другой стороны, не все ведь интересуются именно студиями - это вообще очень специфичное и не семейное жилье. 

Не помог вброс студий оживить продажи, цены понизили на 3%

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не помог вброс студий оживить продажи, цены понизили на 3%

 

На все штоли квартиры или только на студии??  не думал, что у нас цены могут не только расти, но и снижаться

Да и зачем, если так раскупили то что было. :blink:

На все квартиры, да.

 

Ну раскупили немного-то, там очень много квартир придержано манагерами "напотом". В первом квартале 2016-го был бум продаж, потому что ипотека с господдержкой заканчивалась, вот и взвинтили цены, а сейчас тишина - никто не хочет брать хату на таком этапе строительства за такие деньги.

Обратите внимание

На все квартиры, да.

 

Ну раскупили немного-то, там очень много квартир придержано манагерами "напотом". В первом квартале 2016-го был бум продаж, потому что ипотека с господдержкой заканчивалась, вот и взвинтили цены, а сейчас тишина - никто не хочет брать хату на таком этапе строительства за такие деньги.

 

А когда господдержка ипотеки закончилась, 1 мая кажется?. Довольно быстро застройщик оклемался и изменил цены для подобной ситуации, мне казалось спрос меняется не так быстро.. :blink:  Чтож, если он хотя бы не будет поднимать цены, то на более позднем этапе будет вполне реально вложиться..

А когда господдержка ипотеки закончилась, 1 мая кажется?. Довольно быстро застройщик оклемался и изменил цены для подобной ситуации, мне казалось спрос меняется не так быстро.. :blink:  Чтож, если он хотя бы не будет поднимать цены, то на более позднем этапе будет вполне реально вложиться..

29 февраля.

 

Потом продлена была, но уже не на тех условиях.

Вот видео о продлении ипотеки с гос. поддержкой 2016. Думаю кому-нибудь будет интересно. За год действия государственной поддержки было куплено 211000 квартир в новостройках, это 1/3 всех квартир. Пока продлили ориентировочно до 1 января 2017 года.

 

Вот видео о продлении ипотеки с гос. поддержкой 2016. Думаю кому-нибудь будет интересно. За год действия государственной поддержки было куплено 211000 квартир в новостройках, это 1/3 всех квартир. Пока продлили ориентировочно до 1 января 2017 года.

 

А в видео сказали про каждого четвертого. Но в любом случае программа уже закончилась, добро пожаловать в 2014 и ставки по ипотеке в 18%+. Понятия не имею, кто на такое подпишется

А в видео сказали про каждого четвертого. Но в любом случае программа уже закончилась, добро пожаловать в 2014 и ставки по ипотеке в 18%+. Понятия не имею, кто на такое подпишется

Почему закончилась? Продлена жи до конца года.

 

Люди прост думали что закончится, вот и напокупали квартир в первом квартале года.

А в видео сказали про каждого четвертого. Но в любом случае программа уже закончилась, добро пожаловать в 2014 и ставки по ипотеке в 18%+. Понятия не имею, кто на такое подпишется

Вы хоть видео смотрели или сообщение КаталиныНП читали?) Ипотеку с гос.поддержкой продлили до 1 января 2017 года. Ставки по ипотеке в среднем 12% годовых.

Надо успевать до конца года оформить ипотеку, а то не факт что потом снова продлят. Цены пока вроде поднимать не обещали, но я что-то сомневаюсь в этом.

Вы хоть видео смотрели или сообщение КаталиныНП читали?) Ипотеку с гос.поддержкой продлили до 1 января 2017 года. Ставки по ипотеке в среднем 12% годовых.

 

Не в среднем, а 12% и есть. А то что меньше некоторые выставляют, то они все равно это за счет другого компенсируют.

 

 

Надо успевать до конца года оформить ипотеку, а то не факт что потом снова продлят. Цены пока вроде поднимать не обещали, но я что-то сомневаюсь в этом.

 

Да, мне кажется больше продлевать не будут.

Сейчас и так в казне жесткий дефицит бюджета, скорее материнский капитал продлят чем ипотеку. Государству от этой ипотеки нет ни какой пользы.

Сейчас и так в казне жесткий дефицит бюджета, скорее материнский капитал продлят чем ипотеку. Государству от этой ипотеки нет ни какой пользы.

Налоги новые придумают и норм, сейчас вон идёт речь о снижении ставок по этим вашим  ипотекам.

Сейчас и так в казне жесткий дефицит бюджета, скорее материнский капитал продлят чем ипотеку. Государству от этой ипотеки нет ни какой пользы.

 

Пользы нет, но почему то продолжают выдавать всем направо и налево. А вот насчет материнского капитала поддерж

 

Налоги новые придумают и норм, сейчас вон идёт речь о снижении ставок по этим вашим  ипотекам.

 

Только вот когда это будет.

иваю, лучше бы матерям давали денег больше.

Пользы нет, но почему то продолжают выдавать всем направо и налево. А вот насчет материнского капитала поддерж

 

 

Только вот когда это будет.

иваю, лучше бы матерям давали денег больше.

 

Ещё б юридически всё это нормально продумали, чтобы народ перестал детей заводить ради одних только денег  :smile:

Едва ли от этого государству тоже есть какой-либо прок

Да материнский капитал все равно очень часто уходит на то, чтобы покрыть ипотеку. Так что если в одном месте убрать, а в другом добавить - ничего не изменится. Только хуже станет, ведь всегда найдется кто-нибудь, кто захочет в карман себе с этого положить..

Да материнский капитал все равно очень часто уходит на то, чтобы покрыть ипотеку. Так что если в одном месте убрать, а в другом добавить - ничего не изменится. Только хуже станет, ведь всегда найдется кто-нибудь, кто захочет в карман себе с этого положить..

 

Тема то вроде как про планировки, вы уже выбрали себе какую-нибудь? На сколько комнат вообще рассчитываете и в одиночку въезжать будете или с семьей? :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов