Отделка - Базовая или Под ключ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Приглядываюсь к группе Щегловской усадьбы. Я так понял, фотографии оттуда. На узкие коридоры уж точно никто, кажется, не жаловался, мебель, вроде, нормально проносят. Повторюсь: по фотографиям тут, на форуме, судить о ширине лестниц дело неблагодарное. Они искажены очень сильно. А уж тем более про Итальянский нет смысла говорить, он же не построен еще, ширину коридоров там сейчас вообще не подсчитать )))

 

Если не жалуются, то это здорово.. Да, фотографии вроде оттуда, но по комментарию менеджера можно судить, что в принципе Итальянский квартал в плане общих "подъездных" коридоров ничем отличаться от Усадьбы не будет..

Коридор в парадной что-то совсем узкий. я уже предвижу проблемы с тем, чтобы поднять крупногабаритную мебель куда-нибудь выше первого этажа. 

А отделка вроде бы ничего так. но обои все равно придется переклеивать)

Да вы что, он широченный. Вы просто откройте фото в отдельной вкладке и сразу всё увидите. Это просто форум фото сжал по ширине.

Объявления Все объявления

Да вы что, он широченный. Вы просто откройте фото в отдельной вкладке и сразу всё увидите. Это просто форум фото сжал по ширине.

 

Хорошо, Лерочка, поверю вам на слово. И надеюсь мне это не аукнется после заселения.

У вас в каком из домов будет жилье?) Может соседками будем  :friends:

Ну вот, завтра опять повышение цен будет... Я вот так и не разобралась, а рассрочка на покупку квартиры есть?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну вот, завтра опять повышение цен будет... Я вот так и не разобралась, а рассрочка на покупку квартиры есть?

 

Есть, но что же вы теперь сломя голову ломанетесь в отдел продаж?

578dd96548152_k1.png

Кто же второпях квартиру покупает?

Есть, но что же вы теперь сломя голову ломанетесь в отдел продаж?

578dd96548152_k1.png

Кто же второпях квартиру покупает?

 

Иногда и такие резвые действия необходимы, если действительно заинтересованы в проекте. Цены повышаются из квартала в квартал и каждое такое промедление ударяет по карману, если конечно ваша зарплата не растет в такой же прогрессии

Обратите внимание

Есть, но что же вы теперь сломя голову ломанетесь в отдел продаж?

578dd96548152_k1.png

Кто же второпях квартиру покупает?

Когда речь идет не о 25 квадратах, то повышение цен ощущается остро и иногда приходится быстро решать вопрос "ну что берем или нет?"

Когда речь идет не о 25 квадратах, то повышение цен ощущается остро и иногда приходится быстро решать вопрос "ну что берем или нет?"

 

Да я согласна, что цена может сильно различаться до и после повышения, но нельзя такие решения принимать за один день, не посоветовавшись с друзьями, родственниками.. Потому что жалеть потом придется о нём полжизни

Выбираю между базовой и отделкой под ключ, склоняюсь ко второму варианту, только из-за того, что головной боли будет меньше, но наверное в денежном плане выиграть тут не получится

Выбираю между базовой и отделкой под ключ, склоняюсь ко второму варианту, только из-за того, что головной боли будет меньше, но наверное в денежном плане выиграть тут не получится

 

Под ключ вроде бы неплохая, во всяком случае стены ровные, да и плитка лежит так же.)

Вопрос только в цене, времени и вашем желании

Выбираю между базовой и отделкой под ключ, склоняюсь ко второму варианту, только из-за того, что головной боли будет меньше, но наверное в денежном плане выиграть тут не получится

 

А я бы не советовала вам брать отделку под ключ. Если у вас есть жена и она частенько бывает дома, то лучше нанять ремонтников со стороны и прослеживать каждый этап. Так куда больше шансов, что всё будет сделано как положено..

А с другой стороны если с отделкой под ключ то можно въехать и жить, а без отделки попадаешь в голую коробку и полгода как минимум будешь жить в постоянном ремонте...

А с другой стороны если с отделкой под ключ то можно въехать и жить, а без отделки попадаешь в голую коробку и полгода как минимум будешь жить в постоянном ремонте...

 

Ну если жить больше негде, а характер не переносит ремонтов - то действительно лучше выбрать вариант попроще. Но как бы о нём потом не пожалеть. Иногда проще сделать с нуля, чем переделывать все мелочи под себя)

Буклет наконец составили по собственной отделке. Можно взглянуть на фотографии и узнать материалы.

 

 

Прикрепленные файлы

Пара фотографий из майского шоурума.

 

Две квартиры для этого предназначены

59098092d5cc1_i1.jpg590980960b07d_i2.jpg

Пара фотографий из майского шоурума.

 

Две квартиры для этого предназначены

59098092d5cc1_i1.jpg590980960b07d_i2.jpg

 

Ну вроде бы все соответствует заявленному из буклета, так что вопросов нет

Лишь бы на стыках все правильно положили и без щелей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов