Фотографии и старт строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А Вы же из компании и не знаете или Вам тоже не говорят? 

Я не представитель компании Легенда, а независимый специалист рынка недвижимости.

Ну и вообще в принципе, о скидках никогда не говорят заранее)


 

59ba37ba29fb2_file.gif

вот что планируют выполнить до начала нового года :

 

 

В декабре планируется на 100% завершить утепление фасада минеральной ватой, идет монтаж ветрозащитной пленки и начинается устройство подсистемы для навешивания керамогранита – его монтаж стартует с 3 корпуса уже в декабре. Продолжается монтаж витражей в коммерческих помещениях, в работе 1-2 этажи блоков 2-6. Идет монтаж холодного остекления балконов, первым в этом году будет полностью выполнен блок 3. 
Ведутся работы по внутренней инженерии в жилых корпусах, в т.ч. разводки отопления и электрики по квартирам, устройство вентиляции и канализации. На объект завезены все радиаторы, разнесены по этажам, их монтаж уже начат, завершение этих работ планируется на конец декабря. 
Сданы 3 из 6 индивидуальных тепловых пунктов, по остальным работы завершаются, идет строительство наружней теплосети. Также в декабре начнется строительство наружных сетей водоснабжения и канализации.

Объявления

уже все видели? 

Прикрепленные изображения

  • 9G_TnjGMQL8.jpg
  • 33EIDm5eBpo.jpg
  • GP_iD6OyaFM.jpg
  • IpVORU0XTyM.jpg
  • i-QCXuvQ3bk.jpg
  • RUpClaiU7YU.jpg
  • UBbX8VFvz2k.jpg
  • YL2iQywE9wo.jpg
  • zTULZxSpvqo.jpg

уже все видели? 

а сколько там сантиметров утеплитель? суя по фото так 10-15 см!  должно быть тепло будет в таком доме 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Опубликовали отчет о стройке: 

В прошедшем месяце, как и планировалось, завершено утепление жилых корпусов минеральной ватой (в январе осталось выполнить утепление на балконах 1 и 7 блоков). Параллельно с монтажом ветрозащитной мембраны и установкой кронштейнов, на 2, 3 и 4 блоках идет монтаж подсистемы вентилируемого фасада. В декабре также началось навешивание керамогранитных плит вентилируемого фасада на 3 корпусе. 
По холодному остеклению балконов начало поставки конструкций на стройку перенесено на конец января. Витражи в коммерческих помещениях первых 2-х этажей монтируются в настоящее время по всем корпусам. 
В конце января начнется поэтапное подключение теплых контуров smart-комплекса, т.к. наружная теплосеть завершена, все 6 индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) сданы, выполнена установка всех радиаторов. 
Тем временем в жилых корпусах начались работы по устройству стяжки в квартирах, а также продолжается монтаж внутренних инженерных систем (электричество, слаботочка, вентиляция, канализация).

Прикрепленные изображения

  • ATDB0mZAYbs.jpg
  • IMFBlReaTsw.jpg
  • irvfC5KHRbc.jpg
  • JkxvVjPzKRQ.jpg
  • RQKViR_rPrk.jpg
  • THC2pX0jGbo.jpg
  • tvxD_CEKF4M.jpg

вышло видео за январь! 

Обратите внимание

Видео это хорошо, но фото за февраль еще лучше)

Прикрепленные изображения

  • 7nU2cml9ZYc.jpg
  • -9Ax0aHSZp0.jpg
  • asMXEqyC5Q4.jpg
  • CqFY9s2u_H8.jpg
  • HOOy21tbq-g.jpg
  • kYtD537P8T4.jpg
  • -sQ4dRPOYCc.jpg

Видео это хорошо, но фото за февраль еще лучше)

а балконы тут будут остеклять?  и еще вопрос какие радиаторы буду устанавливать? 

а балконы тут будут остеклять?  и еще вопрос какие радиаторы буду устанавливать? 

да, балконы остекляют всем!  а на счет радиаторов какие именно будут не знаю, знаю что они будут!

 

Мне больше интересно что там внутри дома) 

Быстрый ответ, признак сообразительности ;)

Быстрый ответ, признак сообразительности ;)

К чему Вы это вообще написали? 

 

Лучше напишите по делу. что там  внутри дома происходит, кто знает? а то фото нигде нет



 

Дмитрий, добрый день! Может у Вас имеются фото внутреннего процесса стройки Легенды? что там сейчас делают? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дмитрий, добрый день! Может у Вас имеются фото внутреннего процесса стройки Легенды? что там сейчас делают? 

Вот 

Прикрепленные изображения

  • legenda-dalnevostochnogo-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201810-575709784-6.jpg
  • legenda-dalnevostochnogo-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201810-575709785-6.jpg
  • legenda-dalnevostochnogo-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201810-575709786-6.jpg
  • legenda-dalnevostochnogo-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201810-575709787-6.jpg
  • legenda-dalnevostochnogo-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201810-575709789-6.jpg
  • legenda-dalnevostochnogo-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201810-575709791-6.jpg

Вот 

А что за фирма окон? По фото плохо видно

А что за фирма окон? По фото плохо видно

Окна Рехау, хорошая фирма, одна из крупнейших сейчас на рынке 

Я не представитель компании Легенда, а независимый специалист рынка недвижимости.

Ну и вообще в принципе, о скидках никогда не говорят заранее)


 

Подскажите, какая у Вас гарантия не отделку? 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов