Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Предлагаю здесь оставлять свои отзывы о комплексе. Что кому нравится, что кому не нравится, в общем всё пишите, давайте вместе обсуждать ЖК "Шотландия".

Кто первый?

  • Nikollcen это нравится

Вы первый))) Мне понравилось, что квартиры с отделкой предлагают - не надо будет еще пару месяцев ждать, когда все будет готово, даже если сделают коряво из коробки, то хотябы перекантоваться как-то можно первое время, а там уже заказать или сделать самому как надо. Жаль, что кроме домов тут ничего не будет, хотелось бы удобств под рукой...

Объявления

Вариант для обеспеченных пенсионеров или айтишников. Я как раз из первой категории. Сел в машину, съездил в магазин за несколько километров, затарил холодильник, и живи наслаждайся. Экология в районе отменная, воздух чистый, до озёр рукой подать. Пробок почти не бывает на трассе. Рыбалка опять таки. Буду серьёзно рассматривать этот вариант.

 

56d45c672b967_shotlandiya.jpg

Вы первый))) Мне понравилось, что квартиры с отделкой предлагают - не надо будет еще пару месяцев ждать, когда все будет готово, даже если сделают коряво из коробки, то хотябы перекантоваться как-то можно первое время, а там уже заказать или сделать самому как надо. Жаль, что кроме домов тут ничего не будет, хотелось бы удобств под рукой...

 

Все же не хотелось бы переплачивать за отделку, а потом переделывать под себя, согласитесь.  :) Как-то накладно.  :)

 

 

 Экология в районе отменная, воздух чистый, до озёр рукой подать. Пробок почти не бывает на трассе. Рыбалка опять таки. Буду серьёзно рассматривать этот вариант.

 

 

Вот это меня как раз и привлекает.  :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

может в соседнюю деревню в магазины и можно будет доехать без пробок и быстро, но если работа в Питере, то на дорогу уйдет пару часов в одну сторону.

может в соседнюю деревню в магазины и можно будет доехать без пробок и быстро, но если работа в Питере, то на дорогу уйдет пару часов в одну сторону.

Факт. Правильно тут заметили, что для пенсионеров ЖК. И при том пенсионеров с машиной. А много ли в Питере таких? Я вот подумал. Пожилые люди ведь склонны стареть. Ну поездят эти пенсионеры в соседнюю деревню за продуктами лет эдак пять-шесть. А потом ездить уже будет сложно. Зрение не то, со здоровьем проблемы, то да се. Одним словом если застройщики не подсуетятся насчёт инфраструктуры, то долго они этот дом продавать будут.

Обратите внимание

Факт. Правильно тут заметили, что для пенсионеров ЖК. И при том пенсионеров с машиной. А много ли в Питере таких? Я вот подумал. Пожилые люди ведь склонны стареть. Ну поездят эти пенсионеры в соседнюю деревню за продуктами лет эдак пять-шесть. А потом ездить уже будет сложно. Зрение не то, со здоровьем проблемы, то да се. Одним словом если застройщики не подсуетятся насчёт инфраструктуры, то долго они этот дом продавать будут.

Дом продавать долго не будут. Зачем так говоришь? Очень хороший дом, и место очень хорошее. Кто сейчас без машины? Все с машиной сейчас. А кто без машины пускай в центре себе квартиру покупают. Там тролебусы всякие, трамваи ходят. Как сейчас без машины?

Тут уже будет вопрос больше не как пенсионеры будут добираться до магазинов, а как часто дети к ним смогут с продуктами ездить. Опять же для пожилого человека важна больница рядом, здоровье  уже не то. Что тут реально из инфраструктуры есть? 

Похоже всё грустно тут. Ближайший фельдшерский пункт в соседнем Рапполово. На машине ехать всего минут 10 без пробок через развязку. А в самой деревне похоже вообще ничего нет.

Никого не смущает здоровенная несанкционированная свалка на близлежащей территории? Мало ли что там стекает в сточные воды и прилегающий пруд. Может вы скажете "далеко!", но не думаю что кто-то вообще ей займется и она будет лишь шириться.

56d9826a9e4d8_d5.png

Что там может стекать от строительного мусора! Если бы там не санкционированную городскую свалку сделали, или могильник какой, тогда да. А так, не вижу поводов особо беспокоится. Поселятся там люди, начнут жалобы писать в разные инстанции. Чиновники покочевряжатся маленько, да и ликвидируют эту свалку. В худшем случае переведут в статус законной.

Что там может стекать от строительного мусора! Если бы там не санкционированную городскую свалку сделали, или могильник какой, тогда да. А так, не вижу поводов особо беспокоится. Поселятся там люди, начнут жалобы писать в разные инстанции. Чиновники покочевряжатся маленько, да и ликвидируют эту свалку. В худшем случае переведут в статус законной.

Вы как будто не знаете какие у на чиновники?! Они прекрастно знают, что там свалка, и больше чем уверен, что это с их позволения (само собой за определенную компенсацию). Пока вокруг этой свалки не поднимется шумиха никто, ничего не уберет

Вы как будто не знаете какие у на чиновники?! Они прекрастно знают, что там свалка, и больше чем уверен, что это с их позволения (само собой за определенную компенсацию). Пока вокруг этой свалки не поднимется шумиха никто, ничего не уберет

 

Вот-вот. Беспокоит больше не то, что она там существует, а то, что на нее всем наплевать сейчас и будет наплевать через 10 лет. И подобная ситуация не только в этом районе, оно повсюду! Где-то местные сопротивляются, но нечасто у них хватает сил изменить ситуацию. :blink:

Я смотрю, тут уже определили ЦА проекта.... Типа одни пенсионеры будут жить. Такое ощущение, что вы из дома не выходите последние года три или нифига не местные. Потому что в Питере нынче очень много людей далеко не пенсионного возраста, которые с радостью поедут жить в этакую глушь, даже с учетом долгой дороги на работу. Посмотрите сами, из многих районов города добираться на работу могут в противоположные стороны, а это занимает иногда и больше 2-х часов. И ничего, встают пораньше, ложатся попозже, но ездят. А так, можно прикупить себе хатку, кому-то может и поближе ездить станет, да и обстановка к отдыху располагает, после мегаполиса самое оно, особенно в выходные.

Соглашусь, что это дело вкуса, тут вопрос даже не столько в расположении, сколько в наличии инфраструктуры для нормальной жизни, а ее как видите нет совсем. Да еще и свалка какая то нарисовалась, совсем не до отдыха теперь

Вы как будто не знаете какие у на чиновники?! Они прекрастно знают, что там свалка, и больше чем уверен, что это с их позволения (само собой за определенную компенсацию). Пока вокруг этой свалки не поднимется шумиха никто, ничего не уберет

Вэтом всё и дело что чиновника как брали так и брать будут. Только теперь их чаще менять стали. И они уже боятся место своё потерять. Поэтому если жаловаться всем вместе, то уберут эту свалку.

RacingClub, я не спорю, люди катаются по 2 часа туда и обратно, но как правило они так делают, потому что уже имеют жилье за чертой города. Но если же речь идет о том, что ты только выбираешь себе жилье, я бы в первую очередь думал о том, как бы поменьше времени проводить в дороге. Иначе так можно раньше времени пенсионером стать.   :rolleyes:

2 часа до работы? Вы верно там никогда не были, ехать от када ровно 5 минут. Из того же Колпино добираться в разы дольше. 

 

От парка победы добираюсь до работы на набережной на машине по времени столько же, сколько из Агалатово

 

 

А насчет магазинов - в корпусе 1.1 половину дома занимает трехэтажный торговый центр

2 часа до работы? Вы верно там никогда не были, ехать от када ровно 5 минут. Из того же Колпино добираться в разы дольше. 

 

От парка победы добираюсь до работы на набережной на машине по времени столько же, сколько из Агалатово

 

 

А насчет магазинов - в корпусе 1.1 половину дома занимает трехэтажный торговый центр

 

Согласен, не жил, и может быть прикинул не верно, но с учетом пробок в утренний и вечерний часпик.

Не пойму, о каком корпусе идет речь. Попытался по яндекс картам глянуть и ничего не нашел. Может хоть название скажете?

Согласен, не жил, и может быть прикинул не верно, но с учетом пробок в утренний и вечерний часпик.

Не пойму, о каком корпусе идет речь. Попытался по яндекс картам глянуть и ничего не нашел. Может хоть название скажете?

http://shotland.ru/buy.html

 

На сайте ЖК нажимаете КУПИТЬ КВАРТИРУ и будет показано расположение корпусов и где находится ТЦ

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов