Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

Большое спасибо, попробую позвонить.

 

Отпишитесь, если вам какие-то интересные новости расскажут. А то молчание пока в СМИ

День добрый,

Если есть заинтересованные люди для получения информации по ЖК Шотландия. Связалась с региональным фондом защиты прав дольщиков Лен.района. 
На данный момент все права по решению вопросов связанных с ЖК Шотландия переданы Фонду.

Сейчас по ЖК проводится Гос. Экспертиза , по окончанию проведения экспертизы после чего будет подготовлена проектная документация( никакая проектная документация прежним застройщиком фонду передана не была) и начнется выполнения работ. Ориентировочный срок, который мне озвучили, выхода на площадку- начало/ середина декабря.

Если у кого либо из Дольщиков поменялись контактные данные , новые данные можно передать через сайт Фонду. Там же на сайте есть текущая информация по объекту.

На самом деле, достаточно оперативно отвечали на мои e-mail .

Контакты и информация действующая и актуальная на данный момент.

Адрес сайта:lenoblfond.ru

На сайте есть действующие телефоны и возможность отправить сообщение или запрос.

 

Объявления

День добрый,

Если есть заинтересованные люди для получения информации по ЖК Шотландия. Связалась с региональным фондом защиты прав дольщиков Лен.района. 
На данный момент все права по решению вопросов связанных с ЖК Шотландия переданы Фонду.

Сейчас по ЖК проводится Гос. Экспертиза , по окончанию проведения экспертизы после чего будет подготовлена проектная документация( никакая проектная документация прежним застройщиком фонду передана не была) и начнется выполнения работ. Ориентировочный срок, который мне озвучили, выхода на площадку- начало/ середина декабря.

Если у кого либо из Дольщиков поменялись контактные данные , новые данные можно передать через сайт Фонду. Там же на сайте есть текущая информация по объекту.

На самом деле, достаточно оперативно отвечали на мои e-mail .

Контакты и информация действующая и актуальная на данный момент.

Адрес сайта:lenoblfond.ru

На сайте есть действующие телефоны и возможность отправить сообщение или запрос.

 

Спасибо, по срокам ключевая информация сейчас.

Будем активно ждать и потом следить, как дела пойдут

Всё ещё зависит от решения экспертизы.

Не обязательно она выскажется положительно о продолжении стройки на участке

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Фонд наконец выкупил все права

 

5f900a5180d56_.png

Все, наконец-то сдали, отличные теплые квартирки

Обратите внимание

Все, наконец-то сдали, отличные теплые квартирки

Уже все получили ключи? Проблемы при приемке были? 

Все, наконец-то сдали, отличные теплые квартирки

накурилось?

Уже все получили ключи? Проблемы при приемке были? 

да особых проблем не было, стены ровненькие, плесени нигде нет, в соседних корпусах окна своровали, но меня это не касается. Все хорошо

да особых проблем не было, стены ровненькие, плесени нигде нет, в соседних корпусах окна своровали, но меня это не касается. Все хорошо

Было бы печально, если бы при сдаче новой квартиры там была плесень, которую вывести невозможно, только временно убрать 

Все, наконец-то сдали, отличные теплые квартирки

ага, и соседи классные, вообще всё огонь)))))))))))))0

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов