Галактика цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

в целом да, мне этот застройщик нравится, он не новичок, объекты сдает. Хвалебные дифирамбы петь ему не буду конечно, какие-то промахи и недочеты случаются у всех, но положительного у компании много. Можно спокойно взять квартиру на стадии котлована и особо не переживать, что не построят.

Сейчас это очень важно, тем более, что 25% российских девелоперов находится в стадии банкротства.

 

3e50381f9f1a.jpg

Сейчас это очень важно, тем более, что 25% российских девелоперов находится в стадии банкротства.

 

3e50381f9f1a.jpg

 

Почему они не назвали компании, которые входят в эти 25% рискованных организаций? Могли бы хоть дольщиков предупредить, с кем не связываться.

Или хотя бы эти 33 объекта, чтобы посмотреть, кто был застройщиком у них и не связываться с этими людьми, даже если они откроют новую шарашкину контору

Объявления

Почему они не назвали компании, которые входят в эти 25% рискованных организаций? Могли бы хоть дольщиков предупредить, с кем не связываться.

Или хотя бы эти 33 объекта, чтобы посмотреть, кто был застройщиком у них и не связываться с этими людьми, даже если они откроют новую шарашкину контору

Радует то, что это девелоперы со всей России, а не только с Ленинградской области. В мегаполисах крупные игроки уже давно выдавили мелких недобросовестных застройщиков. Так что думаю, нам опасаться особо нечего.

Радует то, что это девелоперы со всей России, а не только с Ленинградской области. В мегаполисах крупные игроки уже давно выдавили мелких недобросовестных застройщиков. Так что думаю, нам опасаться особо нечего.

 

Выдавили мелких и теперь сами занимаются недобросовестной работой, как например Лидер групп. Конечно не долгострой или банкротство, но все равно позволяют себе многое. 

А добросовестные всегда будут актуальны - даже если никто не поверит в новичка на ранней стадии строительства, то на вторичке всё равно купят.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Выдавили мелких и теперь сами занимаются недобросовестной работой, как например Лидер групп. Конечно не долгострой или банкротство, но все равно позволяют себе многое. 

А добросовестные всегда будут актуальны - даже если никто не поверит в новичка на ранней стадии строительства, то на вторичке всё равно купят.

А что вы имеете против Лидер Групп? Вроде всё нормально строят, да и задержки, если и бывают, то несущественные.

А что вы имеете против Лидер Групп? Вроде всё нормально строят, да и задержки, если и бывают, то несущественные.

 

Например строительство за несколько месяцев до получения разрешения на него.

Срывы сроков без компенсации дольщикам, тоже обычное дело на их проектах. Ну и в общем достаточно наплевательское отношение..

Единственное, что долгостроев пока нет - этим и берут

Обратите внимание

Ожидайте, что цену заломят как надо вообще). Времена года - тоже комфорт - продавался по 160 кило за метр, можно за те же деньги бизнес присмотреть или апарты приличные).. 

Но конечно же лучше подождать "комфортный муравейничек", потому что он будет уютным

Запустили продажи в доме на Обручевых - после этих цен я Галактику уже и не жду. Если там махонькие двушки по 7-8 миллионов, то здесь цены вообще космические будут?

Посмотрим, всё же квартал проектируется как муравейник, может не будут заламывать цену. Но с учетом того, как близко к центру - кто знает.  :diablo:

Посмотрим, всё же квартал проектируется как муравейник, может не будут заламывать цену. Но с учетом того, как близко к центру - кто знает.  :diablo:

Мне слабо верится, что цены не будут заламывать, так как рядом метро, почти центр города и развитая инфраструктура. Да, квадратных метров много, и всё нужно продать, но когда застройщики из-за этого снижали цену?

Мне слабо верится, что цены не будут заламывать, так как рядом метро, почти центр города и развитая инфраструктура. Да, квадратных метров много, и всё нужно продать, но когда застройщики из-за этого снижали цену?

 

Да согласен, в первую очередь из цены земли складывается первоначальная цена квартир. А уж дороже, чем в центре Москвы найти землю сложно.  :unknw:  Но вообще конечно бывали случаи снижения цен..

Мне слабо верится, что цены не будут заламывать, так как рядом метро, почти центр города и развитая инфраструктура. Да, квадратных метров много, и всё нужно продать, но когда застройщики из-за этого снижали цену?

Район не очень удачный для заламывания цен, все таки новостройка окружена кучей жд путей  и вокзалов, очень сомнительно, что отбоя от желающий жить в таком районе в квартире по заоблачной цене не будет

Цены от 100 тыров за метр - хм не маловато ли за возможность жить в муравейнике-крольчатнике на стройке на ближайшие 10 лет в районе с зашкаливающим ПДК и с проблемами в социалке на 25 лет вперёд ?? Оч. выгодное влошение средств! Буратинос, сбегаемся, пока не разобрали!!!

Цены от 100 тыров за метр - хм не маловато ли за возможность жить в муравейнике-крольчатнике на стройке на ближайшие 10 лет в районе с зашкаливающим ПДК и с проблемами в социалке на 25 лет вперёд ?? Оч. выгодное влошение средств! Буратинос, сбегаемся, пока не разобрали!!!

 

Да уж, сто тысяч на старте продаж за муравейник - это как-то совсем уж перебор.

Московский район конечно хорош, но не настолько же

Добавили реальные цены на Галактику:

 

Студия 30,9 от 3,45 млн. руб
1-комнатная 35,2 от 3,99 млн. руб
2-комнатная 57,7 от 5,58 млн. руб
3-комнатная 79,4 от 7,55 млн. руб.
 
Также предлагают различные корпуса

Вот уж точно, цены реальней некуда)) с нетерпением ждём-с скидок на норы в будущем крольчатнике!

Вот уж точно, цены реальней некуда)) с нетерпением ждём-с скидок на норы в будущем крольчатнике!

 

Да уж, 90-110 тысяч это значительно выше, чем я ожидал от данного псевдокомфорта. Не думаю, что какие либо серьезные скидки появятся до первого повышения

а вы вообще какие цены ожидали, думали взять центр по цене Девяткино? К слову, цены в Галактике ниже, чем в соседнем ЖК Времена года на старте продаж, причем до кризиса, не говоря о других соседних ЖК. Имхо цены вполне себе разумные для текущего места и времени. 

а вы вообще какие цены ожидали, думали взять центр по цене Девяткино? К слову, цены в Галактике ниже, чем в соседнем ЖК Времена года на старте продаж, причем до кризиса, не говоря о других соседних ЖК. Имхо цены вполне себе разумные для текущего места и времени. 

 

Это хоть и почти центр, но место такое, что таких денег на мой взгляд не стоит. Как никак окружено железными дорогами + проспектами. Добавьте к этому большое количество квартир и о каком-либо комфорте монжо забыть..

Железных дорог там больше нет, проспекты на расстоянии 500 метров...Но окружение сейчас действительно депрессивное - южнее и западнее комплекса огромные пустыри с ангарами и промышленными зданиями на горизонте. Площадь всего комплекса очень большая, это будут целые кварталы с 2-мя новыми улицами и парком, но вот когда всё это построят... Тут каждый сам решает - покупать квартиру здесь сейчас, и жить в окружении стройки и промзон или через 5-7 лет, когда это уже будет современный новый район со всеми удобствами. Если цены на недвижимость не изменятся очевидно что квартиры в последних домах "Галактики" будут стоить уже других денег. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов