Планировки в ЖК «Кремлевские звезды»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
94e0eb661f2d.png

Помоему более чем понятно,что это однокомнатная квартира.

Посмотрел я на эти планировки с ценами :o и плакать захотел... По видом двухкомнатных подсовывают однокомнатные с кухней. И ещё за это бешеные деньги дерут. В каком месте это двухкомнатная, понять не могу. Какой нафиг это бизнес-класс, если кухня у них в жилой комнате находится?! И ещё за эту квартиру 6 лямов пытаются с людей содрать! :blink:

 

За широкий балкон и гостиную, более просторную, чем жилая комната просят эти самые шесть миллионов. Дорого конечно, но видимо такие деньги они считают нормальной компенсацией за комфортное жилье и дизайнерские работы внутри и снаружи дома..

Объявления Все объявления

За широкий балкон и гостиную, более просторную, чем жилая комната просят эти самые шесть миллионов. Дорого конечно, но видимо такие деньги они считают нормальной компенсацией за комфортное жилье и дизайнерские работы внутри и снаружи дома..



Все верно ) у нас сейчас кухня меньше чем этот балкон )))))

За широкий балкон и гостиную, более просторную, чем жилая комната просят эти самые шесть миллионов. Дорого конечно, но видимо такие деньги они считают нормальной компенсацией за комфортное жилье и дизайнерские работы внутри и снаружи дома..

В каком это месте тут более широкая гостиная? Да и зачем мне широкий балкон, который по площади больше, чем половина гостиной? Хотел бы я также посмотреть на ихние дизайнерские работы. Уверен они ни чем не лучше комфорт класса в других ЖК.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Все верно ) у нас сейчас кухня меньше чем этот балкон )))))

 

Как и у всех, кто не живет сейчас в квартирах бизнес класса.

 

В каком это месте тут более широкая гостиная? Да и зачем мне широкий балкон, который по площади больше, чем половина гостиной? Хотел бы я также посмотреть на ихние дизайнерские работы. Уверен они ни чем не лучше комфорт класса в других ЖК.

 

Ну по площади она больше, хоть там и кухонной утварью все уставлено будет. А широкому балкону всегда можно найти применение, было бы желание и фантазия. Если вы планируете только ночевать в квартире, тогда само собой...

Ну по площади она больше, хоть там и кухонной утварью все уставлено будет. А широкому балкону всегда можно найти применение, было бы желание и фантазия. Если вы планируете только ночевать в квартире, тогда само собой...

В том то и дело, что большинство людей половину дня работают и приезжают домой только вечером поспать. Лучше бы, вместо этой площади от балкона, внутри квартиры площадь прибавили)) Больше бы толку было.

Обратите внимание

В том то и дело, что большинство людей половину дня работают и приезжают домой только вечером поспать. Лучше бы, вместо этой площади от балкона, внутри квартиры площадь прибавили)) Больше бы толку было.

зачем вам площадь для "поспать"? По такому принципу нужна только кровать, тогда уж. Один в один номер в отеле.

Многие дома готовят, с семьей вместе ужинают, а по выходным и другие приемы пищи совмещают. Гости опять же приезжают и где то необходимо всем сесть.

Имхо, в большой кухне есть свои плюсы.

зачем вам площадь для "поспать"? По такому принципу нужна только кровать, тогда уж. Один в один номер в отеле.

Многие дома готовят, с семьей вместе ужинают, а по выходным и другие приемы пищи совмещают. Гости опять же приезжают и где то необходимо всем сесть.

Имхо, в большой кухне есть свои плюсы.

 

Согласен, вообще странно рассуждать о планировке, если всё что тебе нужно от квартиры - это кровать и душ. Студия для такого проживания идеально бы подошла  :good:

Ну большая кухня автоматически превращается в гостиную. Если гости к вам не ходят, а семья маленькая, то она и правда не нужна

Согласен, вообще странно рассуждать о планировке, если всё что тебе нужно от квартиры - это кровать и душ. Студия для такого проживания идеально бы подошла  :good:

Ну большая кухня автоматически превращается в гостиную. Если гости к вам не ходят, а семья маленькая, то она и правда не нужна

 

Это уже решать каждому, нет? Многие покупают вещи, которыми практически не пользуются "на будущее, про запас". Точно с таким же менталитетом можно подходить и к выбору квартиры. Лично я не вижу в этом ничего предвзятого

Да и в принципе я думаю многие больше времени дома проводят в гостиной или кухне.
И хорошо когда это совмещено)

59ba37ba29fb2_file.gif

А мы в восторге от планировке трешки! Можно сказать что это 4-х комнатная!Большая кухня, это действительно как полноценная гостиная! Очень много смотрели на вторичке трешки, у многих огромные от 120 м размеры, но так нелепо распределена площадь! Так что тут нам пока все нравиться!

А мы в восторге от планировке трешки! Можно сказать что это 4-х комнатная!Большая кухня, это действительно как полноценная гостиная! Очень много смотрели на вторичке трешки, у многих огромные от 120 м размеры, но так нелепо распределена площадь! Так что тут нам пока все нравиться!

 

Вот именно, что дополнительная площадь кухни+гостинной обычно берется из жилых комнат. Если она вам там не нужна и вы любите посидеть на кухне, то для вас это идеальный вариант  :clapping:

Как ни крути, большая кухня это плюс. Всегда есть, где расположить гостей за столом. Да и я много времени провожу на кухне, так что свой большой уголок мне необходим. :smile:

Хочу заметить, что во всех квартирах от 2-х комнатных кухня больше 17-ти метров!!!

Прикрепленные изображения

  • Кремлевские звезды_k1_v4_f21.jpeg

59ba37ba29fb2_file.gif

Хочу заметить, что во всех квартирах от 2-х комнатных кухня больше 17-ти метров!!!

 

Вполне себе логично. Если это однушка, значит живет не так много человек и значит кухня большая совершенно ни к чему  :unknw:

А 17 метров должно быть вполне достаточно, если планировка не отстой

Вполне себе логично. Если это однушка, значит живет не так много человек и значит кухня большая совершенно ни к чему  :unknw:

А 17 метров должно быть вполне достаточно, если планировка не отстой

Ну кому, например мне, нравится что бы даже в однушке была лучше бы кухня 17 метров, а комната 10.
Для молодёжы мне кажется, так лучше)

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну кому, например мне, нравится что бы даже в однушке была лучше бы кухня 17 метров, а комната 10.
Для молодёжы мне кажется, так лучше)

 

За модными тенденциями к сожалению не слежу, но как по мне, должны быть оба варианта. Вкусы и требования у людей разные, всем конечно не угодишь - но попытаться можно.)

Нигде не могу найти от этой планировки цену и нормальный размер

 

57ee266ddf03b_o6.jpg

Она прямо в центре здания и имеет здоровенный балкон.)

Нигде не могу найти от этой планировки цену и нормальный размер

 

57ee266ddf03b_o6.jpg

Она прямо в центре здания и имеет здоровенный балкон.)

 

Рассчитывайте на 8,5 миллионов или даже больше, с учетом запредельно широкого балкона  :good:

Рассчитывайте на 8,5 миллионов или даже больше, с учетом запредельно широкого балкона  :good:

Да не стоит оно того, переплачивать практически полтора миллиона за 5-10 квадратных метров балкона. Зачем? Туда все равно толком ничего не поставить. Да и Питер не тот город, чтобы там террасу для отдыха устраивать

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов