ЖК Галактика - фото, ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эти ЛенспецСМу как строили мусор в своей Москве, так и в Питере ничего нормального не возвели. Что Золотая звезда, что Эталон-Сити (на минуточку - проект является лицом компании) облажались на всю катушку.

Так что успехов вам с ожиданием мифического объекта!! 

Эти ЛенспецСМу как строили мусор в своей Москве, так и в Питере ничего нормального не возвели. Что Золотая звезда, что Эталон-Сити (на минуточку - проект является лицом компании) облажались на всю катушку.

Так что успехов вам с ожиданием мифического объекта!! 

Вы чего? У меня 2 лучших подруги купили в разное время квартиры в Ленспецсму (одна - на Старой деревне, вторая - на Академке), так вот им и сдали жилье без просрочек, и качество строительства очень хорошее. А я в ЛЭКе сдуру взяла (молодая была да глупая, тапками не забрасывайте), разница космическая.

Когда я спросила ещё у одной коллеги "ну что, в итоге на сколько позже Ленспецсму сдали дом?", она даже не поняла, что я имею в виду.

Объявления

У ЛенСпецСму раньше очень достойные проекты в СПб были: Морской Фасад,Морской Каскад,Престиж и т.д. Сейчас даже в центре СПб строят более примитивные дома,поняли что так выгоднее...

У ЛенСпецСму раньше очень достойные проекты в СПб были: Морской Фасад,Морской Каскад,Престиж и т.д. Сейчас даже в центре СПб строят более примитивные дома,поняли что так выгоднее...

 

Да вы самоцветы-то их видели нынешние? Мало того что профукали сроки на первой очереди, так фундамент по швам трещит. Ещё и разная инфа ходит, что основание дома часть кладбища захватила. Ахаха, професионалы!  :rofl:  :rofl:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну на самом деле с учетом того, что изначально по Галактике сроки начала строительства были обещаны в январе 2016, но были отложены более чем на полгода.. Я бы не ждал того, что и их предположения по окончанию в 2023 году сбудутся. 

Десять тысяч квартир неторопливо построить не удастся 

Ну судя по той же вебке там всё раскопали и на этом процесс встал.  8)

57b2fe4ece4e3_t7.jpg

Обратите внимание

Ну судя по той же вебке там всё раскопали и на этом процесс встал.  8)

57b2fe4ece4e3_t7.jpg

 

А что с прудом собираются делать? Осушать\засыпать или же облагораживать? Нигде не могу найти чертов генплан проекта, почему это так сложно в данном конкретном ЖК?!

Комплекс на начальном этапе,  и пока у него нет официального сайта, и соответственно ген. план выкладывать негде. На счет пруда не знаю точно, но говорили, его облагородят, но посмотрим как будет

Комплекс на начальном этапе,  и пока у него нет официального сайта, и соответственно ген. план выкладывать негде. На счет пруда не знаю точно, но говорили, его облагородят, но посмотрим как будет

 

Но ведь есть сайт застройщика.. Могли бы туда хоть какие-то новости выкладывать.
А так полная тишина по проекту, только экскаватор копает..

Но ведь есть сайт застройщика.. Могли бы туда хоть какие-то новости выкладывать.
А так полная тишина по проекту, только экскаватор копает..

Ну, да, а что Вы хотите видеть на начальном этапе строительства? Скоро докопает и будут котлован делать, поэтому и новостей нету, да и какие новости могут быть, если сейчас только всё начинается, так что сидим и ждем, когда раскопки закончатся и начнется первый этап строительства

Ну, да, а что Вы хотите видеть на начальном этапе строительства? Скоро докопает и будут котлован делать, поэтому и новостей нету, да и какие новости могут быть, если сейчас только всё начинается, так что сидим и ждем, когда раскопки закончатся и начнется первый этап строительства

 

Я сравниваю с остальными застройщиками. Там обычно такой порядок - проект -> сайт -> документы -> котлован. А тут всё совершенно иначе  :smile:  Это меня и удивляет

Я сравниваю с остальными застройщиками. Там обычно такой порядок - проект -> сайт -> документы -> котлован. А тут всё совершенно иначе  :smile:  Это меня и удивляет

Да, это удивительно, но ничего страшного я не вижу. Ведать, застройщик решил пойти не стандартным путем. Думаю, нужно немного подождать и всё будет нормально, сайт создадут,  без него никак, а разрешение есть

Да, это удивительно, но ничего страшного я не вижу. Ведать, застройщик решил пойти не стандартным путем. Думаю, нужно немного подождать и всё будет нормально, сайт создадут,  без него никак, а разрешение есть

 

Может и так. Но вкупе с большими задержками в реализации проекта это просто отталкивает людей  :sad:

Ладно хоть продажи не открыли, иначе это был бы полный караул 

Может и так. Но вкупе с большими задержками в реализации проекта это просто отталкивает людей  :sad:

Ладно хоть продажи не открыли, иначе это был бы полный караул 

 

Так а в чём караул? Простые правила здравого смысла: нет документов - не покупайте. Все такие наивные, будто вас заставляют деньги вкладывать в ненадежные проекты. А потом думают, что им их обязаны вернуть

Так а в чём караул? Простые правила здравого смысла: нет документов - не покупайте. Все такие наивные, будто вас заставляют деньги вкладывать в ненадежные проекты. А потом думают, что им их обязаны вернуть

Конечно обязаны, если дольщики не получают квартиру, то они вправе потребовать возврат денег. Только вот, вернут их или нет это уже совершенно другой вопрос.

 

Без документов они не смогут начать продажи в принципе, так как ЖСК запретили, а для ДДУ главным пунктом является разрешение на строительство

Конечно обязаны, если дольщики не получают квартиру, то они вправе потребовать возврат денег. Только вот, вернут их или нет это уже совершенно другой вопрос.

 

Без документов они не смогут начать продажи в принципе, так как ЖСК запретили, а для ДДУ главным пунктом является разрешение на строительство

Вы вообще про что говорите? Какой еще возврат денег? Если застройщик задерживает срок сдачи или не дай бог новостройка перейдёт в долгострой, то максимум на что могут рассчитывать дольщики это на неустойку. Никто деньги за квартиру Вам не вернёт, на это можно даже не рассчитывать 

Еще пару лет назад они у себя на сайте писали, что завершение строительства к 2018-2021 году, так что ждем

Еще пару лет назад они у себя на сайте писали, что завершение строительства к 2018-2021 году, так что ждем

 

Там и начало значилось 2016. Я честно говоря в это не верил, информации то никакой новой не поступало. А потом внезапно приехала техника  :shok:

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 28.10.16

5816da305e3f4_IGK_0596.jpg5816da3b61568_IGK_0598.jpg5816da442bbda_IGK_0599.jpg5816da4b83ea9_IGK_0600.jpg5816da526ad1c_IGK_0601.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо, очень своевременно съездили на стройплощадку  :good:

Странно, что её не расчистили, не оградили для начала. а уже за раскопки взялись

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов