Отзывы ЖК «Дом на Набережной»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Шульц сказал(а) 25 Мар 2016 - 11:10:snapback.png

бред, элитный дом на промзоне  :angry:

очередная общага для гастеров 

 

Дороговата общага по 100к+ за квадратный метр, не находите? Скорее проект для инвестирования для тех, у кого есть деньги на такие траты. Я конечно не экономист, но проект выглядит перспективным в этом плане.

 

Что за бредятину Вы позволяете писать?

Где модерация!?

Какая "общага"? Закусывать товарищ надо..

Надо поклониться строителям: будет островок уюта, а не развалины с бомжами!

 

Хороший проект, надежный застройщик!

Рекомендую, кто любит набережную и Неву.

Объявления Все объявления

 

Шульц сказал(а) 25 Мар 2016 - 11:10:snapback.png

 

Что за бредятину Вы позволяете писать?

Где модерация!?

Какая "общага"? Закусывать товарищ надо..

Надо поклониться строителям: будет островок уюта, а не развалины с бомжами!

 

 

Ну не жил человек в общаге, да и вообще в жилье с ценой за кв м2 меньше 180к, всё у него в жизни хорошо - что же тут криминального? ^_^  Бросьте это, пусть идет своей дорогой.

А вот нам такое скромное 18тиэтажное жилище с охраной и видом на набережную вполне себе достаточно, чтобы утолить все мирские потребности.

  • Дмитрий_Титов это нравится

Ну не жил человек в общаге, да и вообще в жилье с ценой за кв м2 меньше 180к, всё у него в жизни хорошо - что же тут криминального?  ^_^  Бросьте это, пусть идет своей дорогой.

А вот нам такое скромное 18тиэтажное жилище с охраной и видом на набережную вполне себе достаточно, чтобы утолить все мирские потребности.

 

Респект!!! :wub: 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Почему-то замалчивается тема парковок ;)

Интересно, куда денут граждане свой транспорт?

Если квартир около 700, а парковочных мест меньше 100?

Будет ж***, и не спасет ни охрана, ни элитный вид на Неву.

Будут скандалы, умятые газоны, вызовы ДПС

Почему-то замалчивается тема парковок ;)

Интересно, куда денут граждане свой транспорт?

Если квартир около 700, а парковочных мест меньше 100?

Будет ж***, и не спасет ни охрана, ни элитный вид на Неву.

Будут скандалы, умятые газоны, вызовы ДПС

 

Кажется, их вообще будет всего 70. Как я понимаю, еще будут гостевые уличные, но вот вдоль дороги и подъездов можно не надеяться бросить машину - по плану подразумеваются высокие каменные поребрики и чугунные цепи.

Обратите внимание

Верить в "сказки" манайгерам с б/ц на Ваське я вам не советую.

Отступление от проекта, может быть в разы! Это и сроки сдачи, и подключения к сетям.              Вам никто четко не скажет, в какую ж***, можно вляпаться.

Почитайте обзоры дольщиков: ЖК Грин сити,Дом у речного вокзала (соседи, так сказать)

По Северному городу полно информации, но лучше общаться с живыми людьми.

 

у "серьезной" компании RBI (22 года на рынке, номинант и бла-бла), иже с ней "Северный Город" и т.д., полно знаковых косяков по многим объектам: сданный-элитный поселок в Ленобласти (д.Мистолово),фактически, не годен к проживанию..

На устах, попытка застройки Лопухинского сада в Петроградском районе и это только "свежие" факты! Покопайтесь в новостных лентах- найдете много интересного. Про обсуждаемый ЖК, сказать пока нечего. Присоединяюсь: дорого ,отсутствие парковок. 

 

у "серьезной" компании RBI (22 года на рынке, номинант и бла-бла), иже с ней "Северный Город" и т.д., полно знаковых косяков по многим объектам: сданный-элитный поселок в Ленобласти (д.Мистолово),фактически, не годен к проживанию..

На устах, попытка застройки Лопухинского сада в Петроградском районе и это только "свежие" факты! Покопайтесь в новостных лентах- найдете много интересного. Про обсуждаемый ЖК, сказать пока нечего. Присоединяюсь: дорого ,отсутствие парковок. 

 

Это вы про ЖК Мистола Хиллс и проблемы с очистными сооружениями? Полный провал от Северного города. Вот только он не элитный, а эконом класса, что конечно не дает повода относиться к нему с пренебрежением. А с какими еще объектами у СГ были проблемы? Я, честно говоря, не сталкивался.

Как говорится все познаем-сравнивая!

ЖК Мистола Хиллс стал проблемным из-за позиции чиновников ЛО, а не СГ

А вот их соседи из img, в наглую кидают дольщиков-пример Альпийской деревни, где старт продаж есть, а разрешения нет!

Или не-дострои Черничной поляне, где люди уже все пороги отбили, а воз и ныне там.

Согласен, косяки есть у всех, только разница между форсмажором и кидаловом большая!

Соглашусь, что ценник в СГ выше среднего, хотя ничего крутого в их домах нет, но утверждать, что контора с косяками я бы не стал.

 

 

 

А вы батенька, не из пиар отдела, оной компашки?

Кстати, "натуральный ...", с большой буквы писать нужно.

Спешили копеечку отработать?

Мальчики не ссорьтесь! :)

Как говорится все познаем-сравнивая!

ЖК Мистола Хиллс стал проблемным из-за позиции чиновников ЛО, а не СГ

А вот их соседи из img, в наглую кидают дольщиков-пример Альпийской деревни, где старт продаж есть, а разрешения нет!

Или не-дострои Черничной поляне, где люди уже все пороги отбили, а воз и ныне там.

Согласен, косяки есть у всех, только разница между форсмажором и кидаловом большая!

Соглашусь, что ценник в СГ выше среднего, хотя ничего крутого в их домах нет, но утверждать, что контора с косяками я бы не стал.

 

Ну IMG - это та еще проблемная организация, Черничная полна и Альпийская деревня известны своими проблемами. Но это нисколько не оправдывает СГ.

Согласен, что кидалово - это всегда умышленное дело, а вот всевозможные проблемы у застройщика не всегда его вина. Но репутацию это портит.

Это вы про ЖК Мистола Хиллс и проблемы с очистными сооружениями? Полный провал от Северного города. Вот только он не элитный, а эконом класса, что конечно не дает повода относиться к нему с пренебрежением. А с какими еще объектами у СГ были проблемы? Я, честно говоря, не сталкивался.

Я вот тоже не знаю чтобы у Северного Города были проблемы с другими объектами. Сдаётся мне что тут кто-то хочет очернить застройщика и дискредитировать его)) Или у кого-то есть другая информация?

Я вот тоже не знаю чтобы у Северного Города были проблемы с другими объектами. Сдаётся мне что тут кто-то хочет очернить застройщика и дискредитировать его)) Или у кого-то есть другая информация?

 

Чтож, я изучил подробную информацию по Северному городу и вот что есть:

 

ЖК Mistola Hills - ДОМ СДАН с задержкой 14 месяцев.

 

Жилой дом TIME - без задержек.

 

ЖК Ultra City - без задержек.

 

ЖК Green City - без задержек.

 

ЖК Дом на излучине Невы - без задержек.

 

Да, они еще не закончены, однако это еще не позволяет наговаривать на "Северный город".

насколько мне известно, загородное строительство первый (не совсем удачный) опыт rbi, тут много факторов: и коррупция в ЛО и не порядочность "соседей" (Альпиская деревня/Близкое)

задержка  сдачи поселка в Мистолово, произошла, из-за очистных сооружений, которые вскладчину, должны были финансироваться тремя фирмами.

"Северный город" выполнил обязательства, а другие две ( Петростиль и IMG), банально "кинули".

насколько мне известно, загородное строительство первый (не совсем удачный) опыт rbi, тут много факторов: и коррупция в ЛО и не порядочность "соседей" (Альпиская деревня/Близкое)

задержка  сдачи поселка в Мистолово, произошла, из-за очистных сооружений, которые вскладчину, должны были финансироваться тремя фирмами.

"Северный город" выполнил обязательства, а другие две ( Петростиль и IMG), банально "кинули".

 

Это как это кинули.. :huh:  То есть три здоровые организации договорились о таком важном деле без заключения трехстороннего договора?

Что-то мне мало вериться в эту историю, честно говоря. И что значит "очистные сооружения, которые должны были финансироваться"? Их постройка?

Это как это кинули.. :huh:  То есть три здоровые организации договорились о таком важном деле без заключения трехстороннего договора?

Что-то мне мало вериться в эту историю, честно говоря. И что значит "очистные сооружения, которые должны были финансироваться"? Их постройка?

Ну можно и без жаргона (кинули/не-кинули):

цитата из источника(ok-inform.ru/stroitelstvo/development/62871-kholmy-razocharovanij.html)

аселение поселка планировали начать в августе 2015-го, но в реальности срок сдвинулся на полгода. «Задержка была связана с тем, что муниципалы нас подвели по своим обязательствам в части подачи воды нормативного качества на территорию нашего поселка, - объясняет руководитель группы проекта компании “Северный город” Юрий Русинович. - У нас с ними был финансовый договор, мы оплачивали и оплатили по договору на 100% все наши обязательства перед ними, но, к сожалению, они свои обязательства по реконструкции очистных сооружений в Кузьмолово не выполнили.

 

это "часть правды", которую официально озвучивают в компании.

возможно, помимо "трехстороннего" договора было еще "купеческое соглашение".

(хотя посмотреть на проблемы фирмы IMG ( в том числе "бунт" Черничной Поляны: обращения к президенту, митинги) не удивительно, что она не выполнила обязательств..)

 

Ну тут то с водоснабжением всё в порядке, так что можно не переживать. Не знаю что вы тут такую полемику развели.

Ну тут то с водоснабжением всё в порядке, так что можно не переживать. Не знаю что вы тут такую полемику развели.

 

Действительно. с домом на набережной едва ли что-то такое произойдет. Как никак он находится в черте города да и комфорт класс застройщика обязывает к некоторой ответственности перед дольщиками в плане коммуникаций.

Во всяком случае со всеми остальными домами. кроме мистолы. было все в порядке..

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов