ЖК Добрыня - Ход строительства, фото и видео отчеты

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создам тему для тех, кто все же ждет этот долгострой и желает неторопливо и внимательно наблюдать за его строительством.

 

То что есть пока за январь:

56e1371b251a5_g7.jpg

 

56e1372b0dece_g8.jpg

 

56e1373a41b52_g9.jpg

 

56e137485748e_g10.jpg

 

56e1375446622_g11.jpg

 

Также на сайте выделили страницу под вебкамеру, значит ее стоить ожидать.

Также на сайте выделили страницу под вебкамеру, значит ее стоить ожидать.

Да, только вот сколько её ждать придется не известно, уже второй месяц весит  эта страница, в разработке, всё никак разработать не могут. Кроме того, не понятно с чего вдруг этот комплекс относится к СПБ, если он располагается в 8 км от КАД?

 

Объявления

по документам место расположения Санкт-Петербург, так и пишут, хотя тоже не понимаю, до города то приличное расстояние. Веб-камера может и заработает в скором времени, если сделали такой раздел, то не просто так.

По карте он относится всё же к району Питера, хотя очень-очень близко к границе Ленинградской области. Так что это скорее документальный нюанс, чем какой-то практический. Не всё КАДом меряется, господа. =)

 

56e2b7072aa42_r5.png

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
 

По карте он относится всё же к району Питера, хотя очень-очень близко к границе Ленинградской области. Так что это скорее документальный нюанс, чем какой-то практический. Не всё КАДом меряется, господа. =)

 

Спасибо конечно за наглядность, но вот если серьезность, то мало кому до этого дело есть. Это если ты переезжаешь в Питер и хочешь именно питерскую прописку, тогда да. Но вот мне например совершенно без разницы сам факт того, что я в пределах города - важно лишь расстояние

 

что-то уже не нахожу веб-камеры на сайте, неужели убрали этот раздел? И фотоотчетами не балуют.

Обратите внимание

что-то уже не нахожу веб-камеры на сайте, неужели убрали этот раздел? И фотоотчетами не балуют.

 

Её и не было, только место выделили. Но до сих пор никаких изменений и последние фотографии за январь. Это расстраивает, если не сказать "вызывает подозрения".

 

56ea5c786667e_d1.png

В общем уже почти два месяца о проекте никаких новостей.. Я конечно понимаю, что долгострой есть долгострой, но ведь должны же быть какие-то комментарии от девелопера. 

Как никак сроки уже дважды переносили, кто мешает сделать это в третий раз. ^_^

прошел еще почти месяц, а новостей по-прежнему никаких, онлайн камеры на сайте еще не подключены. Похоже, что третий раз перенос сроков неизбежен.

прошел еще почти месяц, а новостей по-прежнему никаких, онлайн камеры на сайте еще не подключены. Похоже, что третий раз перенос сроков неизбежен.

 

Интересно, сколько людей вложилось в этот проект. И конечно же хорошо, что я не один из них. Потому что тут даже не долгостроем пахнет, а полной заморозкой. :wacko:

а может не все так плохо? все таки первая очередь должна сдаваться в 2018 году, еще времени много, и там глядишь пойдет дело в темпе.

а может не все так плохо? все таки первая очередь должна сдаваться в 2018 году, еще времени много, и там глядишь пойдет дело в темпе.

 

Всё зависит от того, пессимист вы по жизни или оптимист.  :)  С одной стороны времени еще полно и хватит дважды, чтобы начать и закончить. С другой, если застройщик решил поддерживать такую очаровательную тишину и не делать ничего, то где гарантии, что передумает.  ;)

Ребят, привет! И что про это думаете? Мне на письмо так ничего и не ответили. Вообще не понятно что на стройплощадке происходит.

Может кто-то ездил недавно?!

Ребят, привет! И что про это думаете? Мне на письмо так ничего и не ответили. Вообще не понятно что на стройплощадке происходит.

Может кто-то ездил недавно?!

 

Думаю, что стройка планомерно загнулась и застройщик не знает, как об этом объявить.  -_- Съездить на стройку и убедиться к сожалению возможности нет.

Создам тему для тех, кто все же ждет этот долгострой

 

Как говорится: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет".

И что, действительно все загнулось, долгострой очередной? Печально будет, если так. Все же надеюсь, что нет, задумка комплекса интересная.

интересно было бы узнать информацию от тех, кто вложился, что им застройщик отвечает? ладно просто интересующихся он игнорирует, а как объясняет ситуацию дольщикам?

Тоже написал застройщику, в ответ тишина. На контакт выходить не хочет видимо... Очень хочется надеяться, что вскоре ситуация разморозится. Ни у кого случайно нет новых фото со стройки?

Тоже написал застройщику, в ответ тишина. На контакт выходить не хочет видимо... Очень хочется надеяться, что вскоре ситуация разморозится. Ни у кого случайно нет новых фото со стройки?

 

На некоторых сайтах продолжают как ни в чем не бывало обсуждать преимущества данного жк.  :wacko:  Не знаю, может они правда не в курсе сложившейся ситуации. А фотографий новых с февраля не видели..

Сегодня был на стройке, там тишина, если смотреть фото с января, то там все в таком же состоянии торчат сваи и все. Проект нравится, но покупать опасаюсь.

Сегодня был на стройке, там тишина, если смотреть фото с января, то там все в таком же состоянии торчат сваи и все. Проект нравится, но покупать опасаюсь.

 

И правильно делаете. Стройка впала в полный анабиоз. До окончания первой очереди конечно еще два с половиной года, но я бы на многое не рассчитывал. Знаю людей, которые успели зарегистрировать договор и уже точно потеряли на этом тысяч тридцать :unsure:

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов