Купить квартиру в ЖК Шотландия

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Может! Покажите, где там лестницы? Аааа! А они есть, и лифты будут!

Конечно покажу, тут тяжело не заметить где лестничные проемы! Вот на схеме все отметил! 

Вы явно в схемах и чертежах не разбираетесь 

Прикрепленные изображения

  • Купить квартиру в ЖК Шотландия - Страница 3 - ЖК «Шотландия» - Google Chrome 2017-10-05 19.05.33.png

В центре северной столицы, полно домов и 4х, и 5ти этажных с лифтами. В хрущевках да, никогда не было. Так что если вы не видели - не значит что этого не существует!

Я не встречал! и вот даже забил в гугле и там тоже не нашло 3-х,4-х этажных домов с лифтом. СНиПы почитайте !

ну или пример фото скиньте 

Объявления

Конечно покажу, тут тяжело не заметить где лестничные проемы! Вот на схеме все отметил! 

Вы явно в схемах и чертежах не разбираетесь 

Ну так и где там схематичное обозначение лестниц? А? Начнем с того что картина с сайта это не чертеж и не схема, а примерный план - толщины стен не соответсвуют, входных проемов нет, ничего нет. Вы конечно, специалист, даже не знаете из чего дома строят))

Я не встречал! и вот даже забил в гугле и там тоже не нашло 3-х,4-х этажных домов с лифтом. СНиПы почитайте !

ну или пример фото скиньте 

Я живу в таком доме. Садовая 122, приходите открою дверь пошаритесь по подъезду и покатаетесь на лифте. С 1 на 4 и обратно. Какое мне дело до ваших снипов? Вы реально не понимаете что лифт, это необходимость для высоток, и роскошь для малоэтажек? Вы действительно считаете, что никто при желании и деньгах не поставит себе лифт, да хоть на два этажа? Знаете для чего ваши снипы? Что бы застройщики не охреневали, и не строили многоэтажки вообще без лифтов! вот и все! А вы все, фейри в бетон добавляете, и во взрывоопасный газовый дом верите... Бред

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну так и где там схематичное обозначение лестниц? А? Начнем с того что картина с сайта это не чертеж и не схема, а примерный план - толщины стен не соответсвуют, входных проемов нет, ничего нет. Вы конечно, специалист, даже не знаете из чего дома строят))

Глаза откройте! лестницу заметно, для нее место отчерчено. а если куда-то втулить лифт, то он съест очень большое пространство какой-то из квартир - такого просто быть не может!

ДОМ без лифта, смеритесь с этим! хватит доказывать ерунду какую-то 

Ну так и где там схематичное обозначение лестниц? А? Начнем с того что картина с сайта это не чертеж и не схема, а примерный план - толщины стен не соответсвуют, входных проемов нет, ничего нет. Вы конечно, специалист, даже не знаете из чего дома строят))

А можно где то прочитать письменные доказательства и характеристики лифтов ? 

Обратите внимание

Глаза откройте! лестницу заметно, для нее место отчерчено. а если куда-то втулить лифт, то он съест очень большое пространство какой-то из квартир - такого просто быть не может!

ДОМ без лифта, смеритесь с этим! хватит доказывать ерунду какую-то 

Уточнил у Владислава Антоненко этот момент, лифты будут ВНЕШНИЕ! Шах и мат вам!

Я живу в таком доме. Садовая 122, приходите открою дверь пошаритесь по подъезду и покатаетесь на лифте. С 1 на 4 и обратно. Какое мне дело до ваших снипов? Вы реально не понимаете что лифт, это необходимость для высоток, и роскошь для малоэтажек? Вы действительно считаете, что никто при желании и деньгах не поставит себе лифт, да хоть на два этажа? Знаете для чего ваши снипы? Что бы застройщики не охреневали, и не строили многоэтажки вообще без лифтов! вот и все! А вы все, фейри в бетон добавляете, и во взрывоопасный газовый дом верите... Бред

та вот как раз таки никто и не верит. Один тут пустил слух и все остальные подхватили эту тему. Я без документальных подтверждений теперь ни во что не поверю 

Уточнил у Владислава Антоненко этот момент, лифты будут ВНЕШНИЕ! Шах и мат вам!

Первый раз такое слышу на да ладно. и что это в всех корпусах такое? и как это будет вообще выглядеть? 

http://mitol.ru/imag...mnyi_lift1a.jpg очень красиво

Что это такое? это где ?

Что это такое? это где ?

так будет в ЖК Шотландия, тестируют уже - на камерах к сожалению не видно, они с другой стороны

так будет в ЖК Шотландия, тестируют уже - на камерах к сожалению не видно, они с другой стороны

Интересно Вы придумали) нашли первую попавшуюся картинку в гугле и выдаете этот лифт за лифт в жк шотландия.

Прикрепленные изображения

  • panoramnyi_lift1a.jpg (650×488) - Google Chrome 2017-10-09 11.21.24.png
  • Поиск в Google - Google Chrome 2017-10-09 11.22.56.png

так будет в ЖК Шотландия, тестируют уже - на камерах к сожалению не видно, они с другой стороны

Ну вы даёте, Эдуард))) Читаю ваши эпосы по поводу взрывоопасных домов и лифтов и удивляюсь. Вам бы книжки писать, фантастические, вот там может и есть газ неон в стенах, лифты, камерам не видные и прочие чудесатости))) Откройте Википедию, строитель с 20ти летним стажем. У меня вот стажа - 0 лет и то понятно, что вы какую-то пургу несёте.

Ну вы даёте, Эдуард))) Читаю ваши эпосы по поводу взрывоопасных домов и лифтов и удивляюсь. Вам бы книжки писать, фантастические, вот там может и есть газ неон в стенах, лифты, камерам не видные и прочие чудесатости))) Откройте Википедию, строитель с 20ти летним стажем. У меня вот стажа - 0 лет и то понятно, что вы какую-то пургу несёте.

Я я думал может то я схожу с ума уже что я один не верю в эту чепуху) сегодня даже ездил в офис. показал это фото с лифтом на меня посмотрели как на дурака 

ну все,и пропал Эдуард сразу после того как многие луди заметили не совпадения с фактами в его сообщениях) 

Интересно Вы придумали) нашли первую попавшуюся картинку в гугле и выдаете этот лифт за лифт в жк шотландия.

Я думаю это был пример. Спасибо Эдуарду, если бы он не ответил немцу45 на вопросы, не стал бы брать квартиру в этом прекрасном комплексе!. Как хорошо что у нас не панельный дом, как пророчит немец45, а газовый с лифтами

ну все,и пропал Эдуард сразу после того как многие луди заметили не совпадения с фактами в его сообщениях) 

Не пропал, я здесь! Что мне отвечать на сообщения этих необразованных троллей, специально позорящие нашего застройщика и комплекс? Наверняка хотят сбить продажи своим враньем!

Я думаю это был пример. Спасибо Эдуарду, если бы он не ответил немцу45 на вопросы, не стал бы брать квартиру в этом прекрасном комплексе!. Как хорошо что у нас не панельный дом, как пророчит немец45, а газовый с лифтами

 

Не пропал, я здесь! Что мне отвечать на сообщения этих необразованных троллей, специально позорящие нашего застройщика и комплекс? Наверняка хотят сбить продажи своим враньем!

Что-то мне кажется что Алексей и Эдуард это один и тот же человек с одинаковой манерой общения!  Я вообще-то не говорил что он панельный, дом блочный! с кирпичным фасадом 9 в качестве отделки) 

 

То есть то что человек выставляет первую попавшуюся картинку выдавая ее за Шотландию это нормально? за дураков всех держите? 

что за бред Вы тут пишете? 

Где лифт? о чем Вы? 

Прикрепленные изображения

  • 6bd9fec8de588396f169fce648f9af39.JPG
  • 3619c12e684cebadc82c9b21f7d884b4.1496664725.jpg
  • 5862c3cedbdb9.jpg
  • 55337bae8cd7d456b5cda54c27370bc3.JPG
  • df0abdfba801b4dd5c03c2ad1c1770ab.JPG
  • шотл4.jpg

Не пропал, я здесь! Что мне отвечать на сообщения этих необразованных троллей, специально позорящие нашего застройщика и комплекс? Наверняка хотят сбить продажи своим враньем!

Это кого Вы называете необразованным? Это же Вы заварили эту кашу на ровном месте, сбивая всех своей дезинформацией 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов