жк "Прагма сити" - Планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю обсудить планировки будущего комплекса от компании "Прагма".

 

Вот схемы, разделенные по секциям.

 

56e28f4f612af_e4.jpg

 

56e28f5bf28ae_e5.jpg

 

56e28f6734570_e6.jpg

 

Не уверен, что будет построено в первую очередь, наверное, нужно уточнить у застройщика.

 

Лично мне понравилась эта однушка, 35.9 м\кв. и по 80000 за метр. Проблема лишь в совмещенном санузле.

56e2900864713_e7.png

э и

я не вижу проблемы в том, что санузел совмещен, ну для меня это вообще непринципиально. Но такое количество квартир на этаже смущает, так много соседей будет, что создается ощущение, что это общежитие.

Объявления

я не вижу проблемы в том, что санузел совмещен, ну для меня это вообще непринципиально. Но такое количество квартир на этаже смущает, так много соседей будет, что создается ощущение, что это общежитие.

 

Совмещенный санузел мне кажется пережитком прошлого, но это уж мое личное мнение. Не думаю, что это такая уж проблема с соседями - встречаться то будем все равно только в подъезде. Главное, чтобы коридоры не захламляли коляско-велосипедами.  :huh:

Вот вы два старпёра, у одного предубеждения на счет общаг, у другого к совмещенному санузлу.

Проще надо быть. Новое жилье, новое место, новые возможности. А вы всё о старом.  :lol:  :lol:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а еще нашла такой вариант планировки при объединении двух квартир.

56fd481870d91_Pc.jpg

а еще нашла такой вариант планировки при объединении двух квартир.

 

 

Интересный вариант, только вот не знаю, насколько удобно пользоваться двумя коридорами.  :D

Ну и по цене можно взять одну трёшку за 5-6 миллионов, а двушка+однушка выйдут за 7-8. Конечно, можно переоборудовать вторую кухню в еще одну комнату, но это ж сколько работы?

Обратите внимание

Согласен, абсолютно незачем так заморачиваться и тратиться, когда в наличии вот такие вот трёшки:57039f68e6b52_qq4.png

 

Конечно, она не такая просторная и по метражу практически в два раза меньше (69.6 против 126,2), однако по метражу и платить придется. А много пространства уходит на двойной коридор и четыре (четыре!) комнаты под ванные и туалеты. Берите сразу пентхауз, если можете позволить себе такое.

Пентхауз выйдет в десять лямов минимум, но вообще конечно это объединение ни к чему, это видать застройщик решил так дополнительно привлечь внимание к объекту, типа как много вариантов возможно использовать.

Есть еще вот такая малюсенькая однушка, да только стоит она что-то два с половиной миллиона. За такой ценник можно и двушку за городом присмотреть, недалеко от КАДа. B)

5714bfaf21a12_s2.png

Есть еще вот такая малюсенькая однушка, да только стоит она что-то два с половиной миллиона. За такой ценник можно и двушку за городом присмотреть, недалеко от КАДа. B)

 

 

Вы сами ответили на свой же вопрос, почему она такая маленькая. Да, Прагма сити тоже не слишком далеко от КАДа и при этом не расположен в центре города, зато это самый чистый в экологическом плане район города. Пусть застройщики и не слишком коррелируют цену по отношению к окружающей экологической обстановке. 

Есть еще вот такая малюсенькая однушка, да только стоит она что-то два с половиной миллиона. За такой ценник можно и двушку за городом присмотреть, недалеко от КАДа. B)

5714bfaf21a12_s2.png

да это даже не однушка, а студия, и в целом все квартиры стоят нормально, но эта выходит дороговато, но это мое мнение. Уж лучше полноценную однокомнатную взять.

да это даже не однушка, а студия, и в целом все квартиры стоят нормально, но эта выходит дороговато, но это мое мнение. Уж лучше полноценную однокомнатную взять.

 

Ну как сказать. Мне вот лично больше нравится одна большая комната+кухня на 20 квадратных метра, нежели два коридора по 10 метров, где можно дотянуться до обеих стен вытянув руки в разные стороны.  -_-  Но да, ошибся, это студия на предыдущей планировке.

а еще нашла такой вариант планировки при объединении двух квартир.

56fd481870d91_Pc.jpg

На самом деле такой вариант удобен, если одну квартиру сдаешь, в другой живешь!  И денюшку получаешь, да, и квартира всегда под пресмотром, украсть и разгромить никаждый решится. Но для личного проживания, лучше брать трешку 

На самом деле такой вариант удобен, если одну квартиру сдаешь, в другой живешь!  И денюшку получаешь, да, и квартира всегда под пресмотром, украсть и разгромить никаждый решится. Но для личного проживания, лучше брать трешку 

 

Серьезно, объединять две квартиры, чтобы одну сдавать, а в другой жить? А в чем проблема выйти в подъезд и открыть входную дверь?  :D  Не зачем изобретать велосипед и выдумывать для себя дополнительные сложности. 

Серьезно, объединять две квартиры, чтобы одну сдавать, а в другой жить? А в чем проблема выйти в подъезд и открыть входную дверь?  :D  Не зачем изобретать велосипед и выдумывать для себя дополнительные сложности. 

Интроверт жжёт по ходу :lol: Видимо у него в квартире филиал Эрмитажа будет. Боится что обкрадут его постояльцы, а он вовремя не спалит))) Такой вариант удобен только если с вами вместе хотят проживать родители или наоборот ваши дети. не надо будет переживать, всегда можно будет их проверить, как они. Хотя при таком же раскладе можно просто купить вторую квартиру в этом же подъезде.

Вот самая адекватная планировка из двухкомнатных. Даже санузел раздельный. Балконы радуют своими размера, из каждой комнаты есть выход. Вот только не знаю зачем такая большая кухня, уж лучше бы спальню сделали такой большой. При желании из кухни можно третью комнату сделать :D

 

planirovka-2-pragma-city-1426598126.1608

 

Вот самая адекватная планировка из двухкомнатных. Даже санузел раздельный. Балконы радуют своими размера, из каждой комнаты есть выход. Вот только не знаю зачем такая большая кухня, уж лучше бы спальню сделали такой большой. При желании из кухни можно третью комнату сделать :D

 

planirovka-2-pragma-city-1426598126.1608

 

При желании кухню можно превратить в 3-ю комнату)) А что, очень даже удобно, особенно, когда друзей куча придёт. Будет где разместить :) Я вот люблю большие кухни, а тут ещё и с балконом! :yahoo:

При желании кухню можно превратить в 3-ю комнату)) А что, очень даже удобно, особенно, когда друзей куча придёт. Будет где разместить :) Я вот люблю большие кухни, а тут ещё и с балконом! :yahoo:

 

Ну как разместить, разве что на одну ночь. Так-то там особо не развернешься и не позавтракаешь, когда какой-нибудь диван половину кухни будет занимать  :nea:

Впрочем, если друзья старые и тесноты не боятся, то и не в таком уместятся.)

При желании кухню можно превратить в 3-ю комнату)) А что, очень даже удобно, особенно, когда друзей куча придёт. Будет где разместить :) Я вот люблю большие кухни, а тут ещё и с балконом! :yahoo:

Только чтобы они не шумели)) Надеюсь вы не устраиваете вечеринки с танцами и плясками на всю катушку? Нам такие соседи не нужны))) :friends:

Только чтобы они не шумели)) Надеюсь вы не устраиваете вечеринки с танцами и плясками на всю катушку? Нам такие соседи не нужны))) :friends:

 

Ну что же вы какой занудный человек, если хорошо попросите - вас тоже пригласят  :give_rose:

Да и всё в рамках закона до 23 часов, так что почему бы и нет)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов