жк "Прагма сити" - Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Только чтобы они не шумели)) Надеюсь вы не устраиваете вечеринки с танцами и плясками на всю катушку? Нам такие соседи не нужны))) :friends:

Нееет, что вы)) У меня сугубо "ботанический" круг друзей :)) Мы, когда вместе собираемся, слушаем только сугубо классическую музыку, играем в шахматы и вышиваем крестиком на брудершафт)))

Нееет, что вы)) У меня сугубо "ботанический" круг друзей :)) Мы, когда вместе собираемся, слушаем только сугубо классическую музыку, играем в шахматы и вышиваем крестиком на брудершафт)))

 

А вы сами то с планировкой определились? Или та двухкомнатная не понравилась всё же по каким-то причинам?

Просто любопытно, на какие критерии люди ставку делают

Объявления

 

planirovka-2-pragma-city-1426598126.1608

 

 

А двушки хорошие есть помимо той, которую Саня выложил? Интересует раздельный узел и более-менее широкая комната, чтобы не только кровать помещалась. Выложите, пожалуйста, сюда

Застройщик предоставил новую планировку для особо богатых. :smile:

 

586254ed44880_a5.jpg

586254f3788ac_a6.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Застройщик предоставил новую планировку для особо богатых. :smile:

 

586254ed44880_a5.jpg

586254f3788ac_a6.jpg

Не нравится мне такая, и у кого деньги есть, особо богатые, тоже вряд ли обратят внимание, потому что комнаты узкие вытянутые.

Не нравится мне такая, и у кого деньги есть, особо богатые, тоже вряд ли обратят внимание, потому что комнаты узкие вытянутые.

По вашему лучше когда квадратные...?

Обратите внимание

Не нравится мне такая, и у кого деньги есть, особо богатые, тоже вряд ли обратят внимание, потому что комнаты узкие вытянутые.

 

не вижу здесь изъянов в ширине комнат. В любом случае, если что-то не устраивает - можно сделать перепланировку. В данном случае места для полета фантазий предостаточно.

не вижу здесь изъянов в ширине комнат. В любом случае, если что-то не устраивает - можно сделать перепланировку. В данном случае места для полета фантазий предостаточно.

 

На данной жилой площади как не крути, а комнаты останутся прямоугольными.

Можно конечно две комнаты  по 21 метр объединить в одну, но для чего такая площадь?

На данной жилой площади как не крути, а комнаты останутся прямоугольными.

Можно конечно две комнаты  по 21 метр объединить в одну, но для чего такая площадь?

Абсолютно бессмысленно объединять комнаты в одну, получится огромно помещение, которое не пойми как обставить.

По вашему лучше когда квадратные...?

Просто многие наверно не помнят что большинство квартир в домах прямоугольной формы) 

Ну все, вот и продажи на лицо. Остался только один вариант двушев в продаже, все раскупили) И хорошо  :smile:

Ну все, вот и продажи на лицо. Остался только один вариант двушев в продаже, все раскупили) И хорошо  :smile:

Фантазерка, 745 квартир в продаже...:)

Фантазерка, 745 квартир в продаже...:)

я понимаю что квартир еще много. Я говорю о том что видов планировки двухкомнатных квартир остался 1 вариант 

я понимаю что квартир еще много. Я говорю о том что видов планировки двухкомнатных квартир остался 1 вариант 

А зачем говорить что продажи "на лицо"...? Продажи мизерные от всего объема квартир продано меньше 20%...

А зачем говорить что продажи "на лицо"...? Продажи мизерные от всего объема квартир продано меньше 20%...

В офисе говорят что 40 процентов. Но вы считаете что на данном этапе строки это мало? как по мне очень даже приличный показатель 

В офисе говорят что 40 процентов. Но вы считаете что на данном этапе строки это мало? как по мне очень даже приличный показатель 

Продано чуть больше 160 квартир, в продаже 745 штук... Школьный курс математики надеюсь еще не забыли и сможете посчитать процент проданных...:)

Продано чуть больше 160 квартир, в продаже 745 штук... Школьный курс математики надеюсь еще не забыли и сможете посчитать процент проданных...:)

Я говорю то, что мне ответила менеджер. А где Вы смотрели данные о продажах? Где можно самостоятельно отслеживать продажи?

Я говорю то, что мне ответила менеджер. А где Вы смотрели данные о продажах? Где можно самостоятельно отслеживать продажи?

У менеджеров профессия такая - врать потребителям поскольку у нас нет закона о привлечении менеджеров к ответственности за недостоверные устные сведения...

У менеджеров профессия такая - врать потребителям поскольку у нас нет закона о привлечении менеджеров к ответственности за недостоверные устные сведения...

а где можно вообще перепроверять всю эту информацию от таких лживых менеджеров, чтобы не попасться на обман? Это получается своего рода мошенничество 

а где можно вообще перепроверять всю эту информацию от таких лживых менеджеров, чтобы не попасться на обман? Это получается своего рода мошенничество 

Верить нужно тому что написано на бумаге в договоре а не словам какого то менеджера...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов