ЖК Ветер Перемен отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да вы потом попробуйте выбить с застройщика эту инфраструктуру, так то обещать можно все что угодно! Минус, что своей инфраструктуры в населенном пункте мало! Плюс - скорый срок сдачи по сравнению с другими объектами. Архитектура мне так себе, не впечатляет. 

в этом районе в пеший доступности имеется своя инфроструктура. Школы,сады,магазины в пеший доступности .Не далеко больницы и полекленники . До метро 15 минут .Там полно инфроструктуры. :acute: 

А почему муравейник, если этажность такая же?

Ну да, будет больше домов, но и у Ветра могут быть будущие очереди, есть куда строиться

этажностьттакаяже а дома другие и их куда больше. Это будет именно самый настоящий муравейник. У Аетра перемнен прекрастная атмосфера а тут ..... Там уже нереальный муравейник . Не советовала бы  :sorry:  :80:  :fool:

Объявления

этажностьттакаяже а дома другие и их куда больше. Это будет именно самый настоящий муравейник. У Аетра перемнен прекрастная атмосфера а тут ..... Там уже нереальный муравейник . Не советовала бы  :sorry:  :80:  :fool:

 

Ну я на Новогорелово и не целюсь. Панельки - это ниже моего понимания

Странно, что люди за них платят столько же, сколько мы в Ветре

Ну я на Новогорелово и не целюсь. Панельки - это ниже моего понимания

Странно, что люди за них платят столько же, сколько мы в Ветре

 

Панель панели рознь, как и монолит монолиту. Все зависит от самих панелей. Есть сейчас нового поколения, они теплые и более тихие, чем раньше

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Панель панели рознь, как и монолит монолиту. Все зависит от самих панелей. Есть сейчас нового поколения, они теплые и более тихие, чем раньше

 

Ну как-то не хочется разбираться, что им там поставили и соответствует ли это заявленному.

А чем монолит различается? Кроме разве что того, с нарушениями он возводился или без?

Ну как-то не хочется разбираться, что им там поставили и соответствует ли это заявленному.

А чем монолит различается? Кроме разве что того, с нарушениями он возводился или без?

 

Качеством бетона и работы, если вам его зальют с щелями то ни о каком тепле речи не идет

Обратите внимание

Внимание, можно посетить стройку на этих выходных

 

 

5970867a4406c_s9.jpg

Внимание, можно посетить стройку на этих выходных

 

 

5970867a4406c_s9.jpg

 

Жаль не увидел. А будет ли такое повторно?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличный облет! Почему никто не пишет, как там на стройке? Наверняка кто то уже посетил

Отличный облет! Почему никто не пишет, как там на стройке? Наверняка кто то уже посетил

 

Первая очередь закончена более чем на 90%

До начала холодов должны облагородить

С завтрашнего дня начинается предпросмотр квартир

Вот график

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  a1.pdf   401,84К   19 Количество загрузок:

Странно что они решили поступить таким образом, а не по записи - в первые же дни прибежит целая толпа народа

Странно что они решили поступить таким образом, а не по записи - в первые же дни прибежит целая толпа народа

 

По 4 этажа в день в целом получается

Я думаю они справятся  8)

Кто уже на приемку квартиры ходил?

Нас пригласили на 26 число, будет осмотр

Проблемы какие-то с офисом, не берут трубку уж второй день  :girl_devil:

Проблемы какие-то с офисом, не берут трубку уж второй день  :girl_devil:

 

Решили вместо сдачи сбежать в денежками?

Поздновато спохватились)))

Юристы у них конечно что надо.

Сроки по ключам срывают, но все равно не подкопаться

Юристы у них конечно что надо.

Сроки по ключам срывают, но все равно не подкопаться

Добрый день. Хочу взять однушку в Ветре. Ключи летом 2019 обещают. Жить там хоть можно или совсем беда?

Добрый день. Хочу взять однушку в Ветре. Ключи летом 2019 обещают. Жить там хоть можно или совсем беда?

 

У вас вторая очередь?

Не уверен, что её успеют в срок закончить, застройщик что-то мутит..

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов