Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да уж, цивилизация в понятии города сюда доберется ещё не скоро. Лично мне не слишком комфортно будет житься без нормального интернета и супермаркета под окном..

Тогда не рассматривайте Ижора Сити  для себя. Надо для себя выбирать самый комфортный и удобный вариант. Для кого то квартиры в этом районе будут удобны. А кто то может будет покупать квартиру на перспективу. Вот меня по началу привлекли планировки 2х ярусных квартир, а сейчас я понимаю что для меня слишком далеко, хотя и сейчас и смотрю квартиры в пригороде 

Интернет разве проблема в наше время, а супермаркетов и по дороге на работу хватает) Конечно, каждому свое, не спорю. У меня родители живут в Аннолово, мне всегда там нравилось, тишина и покой, я привыкла и вполне готова вернуться по ближе к ним и к родным местам, к природе, очень уж дорого даже не далеко от КАДа квартиру снимать, купить вообще не реально, да и этот бесконечный асфальт порядком надоел.)

Объявления Все объявления

Тогда не рассматривайте Ижора Сити  для себя. Надо для себя выбирать самый комфортный и удобный вариант. Для кого то квартиры в этом районе будут удобны. А кто то может будет покупать квартиру на перспективу. Вот меня по началу привлекли планировки 2х ярусных квартир, а сейчас я понимаю что для меня слишком далеко, хотя и сейчас и смотрю квартиры в пригороде 

 

Я просто рассматриваю его как загородное жилье, двухярусные квартиры само собой привлекают внимание. Жить на постоянной основе я там пока не планирую, больно уж далековато от работы..

Я просто рассматриваю его как загородное жилье, двухярусные квартиры само собой привлекают внимание. Жить на постоянной основе я там пока не планирую, больно уж далековато от работы..

Вот-вот ! для отдыха самое то! время от времени приезжать сюда жить, но не для постоянного жилья. Либо же купить сейчас пока цена хорошая. А позже, когда уже тут будет все отстраиваться в округе, можно будет задуматься о переезде. Но чтобы купить и сразу переехать, это жилье не подходит 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Рассматриваем вариант покупки на дня уже. По началу все сомневались. Сейчас же стройка идет, этажи растут. Съездили сегодня на стройку, убедились, что все в норме. Ехать не так далеко, как думали) Добрались общественным транспортом за час 20 с центра города.

А что касается стройки и ее задержки - так это связано со смертью одного из учредителей и передачей и переоформлением всех документов

Рассматриваем вариант покупки на дня уже. По началу все сомневались. Сейчас же стройка идет, этажи растут. Съездили сегодня на стройку, убедились, что все в норме. Ехать не так далеко, как думали) Добрались общественным транспортом за час 20 с центра города.

А что касается стройки и ее задержки - так это связано со смертью одного из учредителей и передачей и переоформлением всех документов

 

Ну такое обычно не афишируются, вот и вопросы возникают. 

В любом случае не жалею, что раньше времени не вложился

Обратите внимание

Открылись продажи в третьем корпусе, кто там хотел посмотреть планировки) Насчет Ижоры Сити как загородного жилья, тут каждому свое. Если у  вас есть где жить, почему бы и нет, а если как я, единственная возможность купить без кредитов квартиру не дорого, зато свою собственную, так готов и час ехать на работу, хотя на машине же быстрее, да.)

Открылись продажи в третьем корпусе, кто там хотел посмотреть планировки) Насчет Ижоры Сити как загородного жилья, тут каждому свое. Если у  вас есть где жить, почему бы и нет, а если как я, единственная возможность купить без кредитов квартиру не дорого, зато свою собственную, так готов и час ехать на работу, хотя на машине же быстрее, да.)

 

Вот уж действительно, никто не говорит что это единственное и последнее жилье будет. Можно покататься пару лет, а потом продать и купить готовое жилье где-нибудь поближе. Недвижимость лишней не бывает

Открылись продажи в третьем корпусе, кто там хотел посмотреть планировки) Насчет Ижоры Сити как загородного жилья, тут каждому свое. Если у  вас есть где жить, почему бы и нет, а если как я, единственная возможность купить без кредитов квартиру не дорого, зато свою собственную, так готов и час ехать на работу, хотя на машине же быстрее, да.)

Ситуации у всех разные. И я вас понимаю, если по бюджету и месту все устраивает то идеальный вариант стем что место и правда хорошее, просто его надо развивать. Когда все обрастет хорошей инфраструктурой этот район вырастит в цене прилично, тогда то можно будет жить тут вообще без проблем либо же задуматься о продаже и покупке квартиры ближе к городу 

Ситуации у всех разные. И я вас понимаю, если по бюджету и месту все устраивает то идеальный вариант стем что место и правда хорошее, просто его надо развивать. Когда все обрастет хорошей инфраструктурой этот район вырастит в цене прилично, тогда то можно будет жить тут вообще без проблем либо же задуматься о продаже и покупке квартиры ближе к городу 

Вот -вот, стоит сюда вложиться хотя бы ради того, что в итоге квартиры тут в разы дороже станут со временем)

 Когда все обрастет хорошей инфраструктурой этот район вырастит в цене прилично, тогда то можно будет жить тут вообще без проблем либо же задуматься о продаже и покупке квартиры ближе к городу 

 

Ну когда инфраструктурой и дорогами обрастет, тут действительно и жить приятно будет, большинство причин продавать квартиру исчезнут сами собой. 

Правильно тут сказали,что в Ижоре можно купить без кредитов. Лучше час ездить на работу и обойтись без супермаркетов в двух шагах, зато без ярма на шее.

Вот -вот, стоит сюда вложиться хотя бы ради того, что в итоге квартиры тут в разы дороже станут со временем)

Вы тоже думаете брать тут квартиру с надеждой удачно вложиться? Если честно, то мне кажется, что после того как это место станет обустроенным, никто и квартиры не захочет тут перепродавать. Уж очень симпатичные домики. Теперь только остается надеяться на то что все так и будет, как загадали)

Правильно тут сказали,что в Ижоре можно купить без кредитов. Лучше час ездить на работу и обойтись без супермаркетов в двух шагах, зато без ярма на шее.

Полностью согласна! Тем более, при наличии машины время сокращается в разы. А супермаркетов и рядом с работой пруд пруди. Зато вечером, приехал домой не в восемнадцатиэтажный муравейник, а в симпатичный домик с немногочисленными соседями, поставил машину на свое место на паркинге и спокойно пошел отдыхать. Как меня достали поиски парковочного места, это такая больная тема...

Полностью согласна! Тем более, при наличии машины время сокращается в разы. А супермаркетов и рядом с работой пруд пруди. Зато вечером, приехал домой не в восемнадцатиэтажный муравейник, а в симпатичный домик с немногочисленными соседями, поставил машину на свое место на паркинге и спокойно пошел отдыхать. Как меня достали поиски парковочного места, это такая больная тема...

 

Главное, чтобы это действительно были уютные домики.. А не свистящие дырами в окнах и дверях дома, с никакущей звукоизоляцией, когда слышишь соседей со всех этажей  :smile:

Полностью согласна! Тем более, при наличии машины время сокращается в разы. А супермаркетов и рядом с работой пруд пруди. Зато вечером, приехал домой не в восемнадцатиэтажный муравейник, а в симпатичный домик с немногочисленными соседями, поставил машину на свое место на паркинге и спокойно пошел отдыхать. Как меня достали поиски парковочного места, это такая больная тема...

Ну вот видите тут уже кому как это представляется. Вот опять таки Вы описали и звучит это очень мило, а если на практике, то представьте ситуацию: суббота Вы дома сидите и захотели блины, а дома не хватает молока, и магазинов рядом нет, вам приходиться брать машину и ехать в ближайший магазин. 

Вот, к примеру, в таких вещах и неудобство, которое по началу будет казаться пустяком, но нет, потом это станет проблемой 

Ну вот видите тут уже кому как это представляется. Вот опять таки Вы описали и звучит это очень мило, а если на практике, то представьте ситуацию: суббота Вы дома сидите и захотели блины, а дома не хватает молока, и магазинов рядом нет, вам приходиться брать машину и ехать в ближайший магазин. 

Вот, к примеру, в таких вещах и неудобство, которое по началу будет казаться пустяком, но нет, потом это станет проблемой 

Вы знаете, у меня всегда продукты впрок, у меня дети!))))) А насчет выходных, мы путешествовать любим, дома не сидим. В общем, квартиры покупает тот, кому удобно, вот и все)))

Вы знаете, у меня всегда продукты впрок, у меня дети!))))) А насчет выходных, мы путешествовать любим, дома не сидим. В общем, квартиры покупает тот, кому удобно, вот и все)))

 

Вообще, было бы желание, а выход найдется.

Продуктовый не заставит себя долго ждать, в этом я не сомневаюсь, но такое удаление от города все равно пугает.

Вы знаете, у меня всегда продукты впрок, у меня дети!))))) А насчет выходных, мы путешествовать любим, дома не сидим. В общем, квартиры покупает тот, кому удобно, вот и все)))

Вижу Вы ко всему готовы) В таком случае только могу за Вас порадоваться, что вам все подходит.

А Вы уже купили квартиру в доме? Или пока только планируете?

На днях побывала на стройке.Не смотря на выходной день,рабочие на обьекте были.Впечатления от поездки положительные.Тихое место,простор.В округе много лесов и полей(ехала со стороны Тосно)никаких противных запахов не уловила.В Федоровском(в 2 км.от Аннолово)рядом с дорогой увидела 2 "Пятерочки"и"Магнит".А также у ДК проходил праздник-проводы масленицы.Людей было много,т.ч.есть куда не далеко сходить развлечься.У забора стройки стоит вагончик в котором дежурят представители Бекара.
  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов