Отзывы ЖК «Vitamin» (Витамин)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 выложили замечания комиссии. Для ЛГ все очень стандартно: пожарная безопасность, парковки, дорога (в этом случае участок улицы Шувалова), МОПы, документы. 

 выложили замечания комиссии. Для ЛГ все очень стандартно: пожарная безопасность, парковки, дорога (в этом случае участок улицы Шувалова), МОПы, документы. 

 

По всем этим пунктам у ЛГ замечания из раза в раз?

Объявления

По всем этим пунктам у ЛГ замечания из раза в раз?

Ну в Китах насколько знаю такие же были замечания 

но парковки, дороги - это больное место ЖК в области, до этих моментов комиссия сильно докапывается, потому что всю инфраструктуру пытаются спихнуть на застройщиков 

Ну в Китах насколько знаю такие же были замечания 

но парковки, дороги - это больное место ЖК в области, до этих моментов комиссия сильно докапывается, потому что всю инфраструктуру пытаются спихнуть на застройщиков 

 

Ну по сути ближайшая дорога и парковка будет в собственности жильцов и в управлении УК. Это дороги района муниципальные..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну что, соседи, кто-то был уже на осмотре квартиры? Интересны впечатления :) 

Ну что, соседи, кто-то был уже на осмотре квартиры? Интересны впечатления :) 

 

Разве уже кто-то ключи принял?

Комиссия же завернула ввод

Обратите внимание

Разве уже кто-то ключи принял?

Комиссия же завернула ввод

Сейчас показы квартир идут. Чтобы посмотреть, обмеры сделать и т.д. Пока 2 секция идет, после нее вроде 1 планируется. 

Сейчас показы квартир идут. Чтобы посмотреть, обмеры сделать и т.д. Пока 2 секция идет, после нее вроде 1 планируется. 

 

А, ну так это предпросмотр

Мы пока не пойдем, все равно там еще строители будут чтото доделывать чтоб комиссии угодить. Лучше уж когда всё устаканится

А, ну так это предпросмотр

Мы пока не пойдем, все равно там еще строители будут чтото доделывать чтоб комиссии угодить. Лучше уж когда всё устаканится

 

А я думал уже все ждут недождуться когда пустят квартиру пощюпать. Как никак столько ждали

А я думал уже все ждут недождуться когда пустят квартиру пощюпать. Как никак столько ждали

Так пока нечего щупать особо. Вот комиссию бы уже прошли, тогда даа, очень захочется уже ключи свои получить) А пока так, обмеры сделать 

Так пока нечего щупать особо. Вот комиссию бы уже прошли, тогда даа, очень захочется уже ключи свои получить) А пока так, обмеры сделать 

 

Комиссия же мало повлияет на состояние самих квартир. Они больше на соответствие общим инженерным нормам проверяют..

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов