ЖК «Ассорти» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Цвета соотносятся с новым планом территории?

 

58db9d87a7a10_c2.jpg

Похоже что совпадают. На сколько это может быть. Территория довольно большая, даже не знаю хорошо это или плохо. Но то, что за прудом прогулочная территория - однозначно хорошо, так как смогут облагородить, а если повезет с жителями то еще и сохранить смогут.

Похоже что совпадают. На сколько это может быть. Территория довольно большая, даже не знаю хорошо это или плохо. Но то, что за прудом прогулочная территория - однозначно хорошо, так как смогут облагородить, а если повезет с жителями то еще и сохранить смогут.

 

Ну между нами и прудом уже точно ничего не построят, а вот по другую сторону может появиться какой-нибудь проект. 

Но пока и без парка есть где строить, так что надежда остается

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Смущает это большое зеленое поле рядом с нами - боюсь там будет полноценная жилая застройка

И Ассорти из уютного жилого дома рядом с прудом превратится в часть спального квартала.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Смущает это большое зеленое поле рядом с нами - боюсь там будет полноценная жилая застройка

И Ассорти из уютного жилого дома рядом с прудом превратится в часть спального квартала.

 

Всеволожск - направление перспективное, понятно было что тихим пригородом оно останется ненадолго. 

Всеволожск - направление перспективное, понятно было что тихим пригородом оно останется ненадолго. 

Ну я например не против новых соседей, при условии. что это будут ЖК подобные Ассорти или Грёна Лунд

Обратите внимание

Ну я например не против новых соседей, при условии. что это будут ЖК подобные Ассорти или Грёна Лунд

 

Нам выбирать не придется..

Могут и панельки на три тысячи человек возвести, места хватит..

Трехкомнатная квартира: комнаты 13, 9 и 8 кв.м. это, что новый вариант хрущевки? Самое большое помещение - прихожая :rofl:

Трехкомнатная квартира: комнаты 13, 9 и 8 кв.м. это, что новый вариант хрущевки? Самое большое помещение - прихожая :rofl:

 

Это что за планировка такая?

но да, я б тоже не стал брать с большим коридором и прихожей

не нравится - берите другую, тоже мне проблема нашлась!

Трехкомнатная квартира: комнаты 13, 9 и 8 кв.м. это, что новый вариант хрущевки? Самое большое помещение - прихожая :rofl:

 

На самом деле вы правы, предлагать такое стыдно должно быть.

О каком комфорте может быть речь с восьмиметровой комнатой

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по новостям застройщик больше занят продажами в Red Village, чем сдачей нашего дома  :girl_devil:

Друзья, как идет приемка? довольны или не довольны квартирами?

Друзья, как идет приемка? довольны или не довольны квартирами?

 

У нас в третьем корпусе, так что ждем пока

 

Вот отчет профессионального приемщика по одной из квартир в Ассорти

 

5b5ae697bd212_4.png

 

5b5ae6cbd925e_8.jpg5b5ae6cfa674c_7.jpg5b5ae6d28523d_6.jpg5b5ae6d586d5b_5.jpg

Как много проблем, и не маленьких ведь..

Сколько устранять будут - не ясно

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У кого-нибудь возникли проблемы на приемке?

Наша только в следующем месяце, поделитесь впечатлением

Соседиподелитесь пожалуйста следующей информацией

 

1. @ Гость ВасилийДрузья, как идет приемка? довольны или не довольны квартирами?

2. @Софка: У кого-нибудь возникли проблемы на приемке?

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов