Планировки в ЖК Асорти

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

а что в итоге по отделке? Роман кажется с менеджером общался? что за такая белая отделка? мне представляется чистовая в белом цвете.

 

На сайте к сожалению по отделке никаких фотографий нет. В группе есть несколько, но я так и не понял, можно ли заказать такую  :nea:

На сайте к сожалению по отделке никаких фотографий нет. В группе есть несколько, но я так и не понял, можно ли заказать такую  :nea:

А какие фотографии Вы хотите? Все квартиры сдаются с "белой отделкой". Вообщем-то не отделкой вообще) По факту вы получаете выровненные белые стены, потолки и полы. И есть розетки и выключатели. Заезжаете и делаете сразу ремонт, без подготовительных дорогостоящих работ) Удобно

Объявления

А какие фотографии Вы хотите? Все квартиры сдаются с "белой отделкой". Вообщем-то не отделкой вообще) По факту вы получаете выровненные белые стены, потолки и полы. И есть розетки и выключатели. Заезжаете и делаете сразу ремонт, без подготовительных дорогостоящих работ) Удобно

 

Посмотреть на качество этой самой "белой отделки" было бы здорово. Она тоже различается от застройщика к застройщику, от проекта к проекту. В зависимости от материалов, от настроения прораба и миллиона других вещей

Посмотреть на качество этой самой "белой отделки" было бы здорово. Она тоже различается от застройщика к застройщику, от проекта к проекту. В зависимости от материалов, от настроения прораба и миллиона других вещей

 

В группе выложена вот такая студия с интерьером, возможно здесь учтена отделка (по крайней мере плитка и стены).

581865e67915d_y2.jpg581865e994c94_y3.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кстати, довольно дешевая трешка предлагается. Три балкона всего за 4,5 миллиона. По городским ценам это просто смешно.

 

584157b35d20c_y4.jpg

Кстати, довольно дешевая трешка предлагается. Три балкона всего за 4,5 миллиона. По городским ценам это просто смешно.

 

584157b35d20c_y4.jpg

 

Ну вот когда объездную дорогу построят вокруг Всеволожска, тогда и можно будет сравнивать с городскими ценами. Да и зачем вам три балкона в пятиэтажке?

Обратите внимание

Ну вот когда объездную дорогу построят вокруг Всеволожска, тогда и можно будет сравнивать с городскими ценами. Да и зачем вам три балкона в пятиэтажке?

Да это же просто шикарно! Вот только было бы лучше, чтобы эти балконы были в каждой комнате для каждого члена семьи, а не по два балкона в одной. Вот этого я тоже не понимаю. Но в целом цена очень даже приятная!

Ну вот когда объездную дорогу построят вокруг Всеволожска, тогда и можно будет сравнивать с городскими ценами. Да и зачем вам три балкона в пятиэтажке?

Мне кажется чем больше балконов, тем лучше! И это не зависит от количества этажей...в чем зависимость этажей и балконов? Балкон это пространство, которое как правило используется под складирование инвентаря всякого, и в редких случаях, балкон реально используют для проведения времени. Так вот в обоих случаях, чем больше балконов, тем лучше! Я бы один использовал под склад:) а два других по прямому назначению...

Кстати, по поводу объездной дороги: до Всеволожска удобнее всего добираться в сравнении с любыми другими районами Лен. области...ну разве еще приозерское направление тоже хорошо сделано. Поэтому когда объездную построят, таких цен не ждите...Вопрос в другом, там сейчас рядом есть еще комплекс, не помню как называется, но он уже сдан..яркий дом оранжевый с цветными окнами, и трешка там 85м2 стоит 5млн. В чем разница не могу понять? Есть идеи?

Мне кажется чем больше балконов, тем лучше! И это не зависит от количества этажей...в чем зависимость этажей и балконов? Балкон это пространство, которое как правило используется под складирование инвентаря всякого, и в редких случаях, балкон реально используют для проведения времени. Так вот в обоих случаях, чем больше балконов, тем лучше! Я бы один использовал под склад:) а два других по прямому назначению...

Кстати, по поводу объездной дороги: до Всеволожска удобнее всего добираться в сравнении с любыми другими районами Лен. области...ну разве еще приозерское направление тоже хорошо сделано. Поэтому когда объездную построят, таких цен не ждите...Вопрос в другом, там сейчас рядом есть еще комплекс, не помню как называется, но он уже сдан..яркий дом оранжевый с цветными окнами, и трешка там 85м2 стоит 5млн. В чем разница не могу понять? Есть идеи?

 

Вы конечно правы, но тут не такие балконы, которые в двухтысячных предлагали. На двух квадратных метрах не развернешься. Я бы скорее туда растения ставил, если они конечно достаточно утеплены.

 

Прямо возле шоссе семь небольших домиков?

Это видимо Hakkapeliitta Village, он панельный, поэтому так дешево.

 

587f5da104fb4_i6.jpg

На первом этаже вот такую студию предлагают, только не понимаю почему зовется студией. Выглядит как однушка с террасой.  :smile:

 

58be8ec1f0bb5_h1.jpg

58be8ecac581c_h2.jpg58be8ecf6d434_h3.jpg58be8ed2824c2_h4.jpg

Довольно мало квартир в продаже осталось

Хотя по переуступке еще видел предложений с десяток

 

5c0a3d38cae63_5.png

Довольно мало квартир в продаже осталось

Хотя по переуступке еще видел предложений с десяток

 

5c0a3d38cae63_5.png

 

Они еще и на нижних этажах все скорее всего

Потому что там берут в последнюю очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов