Фото, видео со стройки в ЖК "Ассорти"

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ничего не грузится(

ничего не грузится(

 

 Попробуйте добавить через "загрузку изображений", у меня вроде как получается.

Хотелось бы взглянуть на ваш рендер, хотя я наверное уже все существующие видел

 

5799d7725eb46_x5.jpg

Объявления

Таймс выложили отчет от 3 августа, там даже видео прилагается про литье фундамента, если не ошибаюсь. Тоже не получилось сюда прикрепить

 

57ac4a2a0e7f8_w7.jpg57ac4a3477b6f_w8.jpg57ac4a3b026d6_w9.jpg

Таймс выложили отчет от 3 августа, там даже видео прилагается про литье фундамента, если не ошибаюсь. Тоже не получилось сюда прикрепить

 

57ac4a2a0e7f8_w7.jpg

 

Вот вы проблемные все. Ладно хоть у застройщика видимо все в порядке, дома уже выходят на какие-никакие этажи.

Там с лева уже фундамент для третьего корпуса готовят? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По дате не ясно, но кажется это самые свежие фотографии. Еще два дома начали подниматься.

 

57c94d10de05f_j2.jpg57c94d145c105_j3.jpg

Видок из окна сняли, пруд и лесок приятно выглядят. Не зря на окраине всё же строится..

57da77eb9c7ba_v7.jpg57da77f083d8f_v8.jpg57da77f5aff9a_v9.jpg

Обратите внимание

Видок из окна сняли, пруд и лесок приятно выглядят. Не зря на окраине всё же строится..

57da77eb9c7ba_v7.jpg

 

Три недели уже новых фоток не выкладывают, могли бы тогда уж веб камеру установить. 

Кто нибудь в курсе, как там успехи?

В курсе те, кто покупать собираются! Стройка полным ходом идет, 2 корпуса под крышей увидел с оградами на крыше, 2 корпуса растут следом и уже на 3-4 этажах, еще один с отставанием от остальных но движется в темпе. Форум блин...А про "окраину" это вы верно заметили, в такой "окраине" я предпочту жить вместо любого парнаса/девяткино/бугров и всего прочего!

В курсе те, кто покупать собираются! Стройка полным ходом идет, 2 корпуса под крышей увидел с оградами на крыше, 2 корпуса растут следом и уже на 3-4 этажах, еще один с отставанием от остальных но движется в темпе. Форум блин...А про "окраину" это вы верно заметили, в такой "окраине" я предпочту жить вместо любого парнаса/девяткино/бугров и всего прочего!

 

Вы там живете чтоли рядом? Я вот не вижу никаких фото ни в официальной группе, ни на сайте застройщика 

Есть ли хоть одна реальная октябрьская фотография?

Вы там живете чтоли рядом? Я вот не вижу никаких фото ни в официальной группе, ни на сайте застройщика 

Есть ли хоть одна реальная октябрьская фотография?

Читайте выше, я собираюсь покупать квартиру, поэтому заезжаю туда посмотреть и заодно на НСИСИ тоже поглядываю. А что изменит одна реальная фото? Вы купите квартиру или что? Кто реально собирается покупать тот не фото ждет! Уж извините за прямоту, ничего личного, но я предпочитаю общаться с теми кто собирается покупать квартиру, а не переписываться тут о том о сем!

Читайте выше, я собираюсь покупать квартиру, поэтому заезжаю туда посмотреть и заодно на НСИСИ тоже поглядываю. А что изменит одна реальная фото? Вы купите квартиру или что? Кто реально собирается покупать тот не фото ждет! Уж извините за прямоту, ничего личного, но я предпочитаю общаться с теми кто собирается покупать квартиру, а не переписываться тут о том о сем!

 

Ой, да пожалста. Я слежу за стройкой и если меня устраивают темпы - отправляюсь в офис. Если вам нравится, разъезжайте по стройкам сколько душе угодно

Тем временем пятый этаж достроили, последний - если кто-то забыл.

Не знаю, начали ли уже отделку, но наверное должны были.

 

580dd2e8abb79_m99.jpg

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 2.11.16 

582054065ec71_IGK_0902.jpg5820540de07b0_IGK_0903.jpg58205415d27fa_IGK_0905.jpg5820541e2ff02_IGK_0910.jpg58205426cf89d_IGK_0911.jpg5820542e77b7d_IGK_0913.jpg58205436e4495_IGK_0915.jpg5820543e26b3a_IGK_0916.jpg58205446b5d32_IGK_0918.jpg5820544f4a8f3_IGK_0921.jpg58205456a2635_IGK_0922.jpg5820545dc1b9b_IGK_0923.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 2.11.16 

58205415d27fa_IGK_0905.jpg

 

Спасибо, что-то сам застройщик не торопиться выкладывать фотографии. Там на последней ещё даже снег не выпал

Рабочих как-то не видно совсем, от холода чтоли прячутся.)

Класс! Спасибо за фото. Скепсис начинаю менять на позитив. Что фотограф скажет про выбор секции? Откуда лучше вид на пруд?

Класс! Спасибо за фото. Скепсис начинаю менять на позитив. Что фотограф скажет про выбор секции? Откуда лучше вид на пруд?

 

Я хоть и не фотограф, но тут по моему очевидно, из каких корпусов лучший вид открывается

 

582ac7a30ba00_h1.jpg

 

Где какой номер точно вам не скажу, ни на одном плане это не обозначено

на странице в контакте  загружен генплан территории. там и корпуса пронумерованы и видно из каких корпусов вид на пруд, а из каких во двор и поля. 

Еще мне нравится, что там в одном из корпусов помещение для детского сада делают. Очень удобно!

на странице в контакте  загружен генплан территории. там и корпуса пронумерованы и видно из каких корпусов вид на пруд, а из каких во двор и поля. 

Еще мне нравится, что там в одном из корпусов помещение для детского сада делают. Очень удобно!

 

Действительно есть, прикреплю сюда чтобы не искали.

 

Ну детские сады в жилых домах обычно очень маленькие, либо располагаются на цокольном этаже, где дышать невозможно. В общем лично я не очень хорошо отношусь к таким местам)

Прикрепленные файлы

Действительно есть, прикреплю сюда чтобы не искали.

 

Ну детские сады в жилых домах обычно очень маленькие, либо располагаются на цокольном этаже, где дышать невозможно. В общем лично я не очень хорошо отношусь к таким местам)

 


"Ну детские сады в жилых домах обычно очень маленькие, либо располагаются на цокольном этаже, где дышать невозможно." - Вы говорите, пожалуйста, адресно. Специально позвонила застройщику, сказали, что во втором корпусе, на ПЕРВОМ этаже (а он высокий -над цоколем) будет помещение для ДС. И перед садом будет располагаться огороженная площадка только для прогулок детей из этого ДС. Т.е это будет детсад только для жителей Ассорти. Конечно маленький. Я не спросила на какое количество детей. 

 

"Ну детские сады в жилых домах обычно очень маленькие, либо располагаются на цокольном этаже, где дышать невозможно." - Вы говорите, пожалуйста, адресно. Специально позвонила застройщику, сказали, что во втором корпусе, на ПЕРВОМ этаже (а он высокий -над цоколем) будет помещение для ДС. И перед садом будет располагаться огороженная площадка только для прогулок детей из этого ДС. Т.е это будет детсад только для жителей Ассорти. Конечно маленький. Я не спросила на какое количество детей. 

 

 

Я не говорил конкретно о нашем, ибо не узнавал. Но спасибо, что вы потрудились. 

Такие детские сады обычно частными, это тоже было бы неплохо уточнить. 

Просто я уже наслушался жалоб, подобно этой:

www.babyplan.ru/questions/134645-chastnyj-det-sad-ispolzuet-pridomovuyu-det-ploschadku/

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов