Паркинг в ЖК "Ренессанс"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Машиноместо какое-то жутко маленькое 13 метров. норки какие-то. какая стоимость обслуживания -непонятно... в округе много паркингов будет. и ценник там явно дешевле будет.

в Ренессансе большая часть балконов размером до ~6 квм, в некоторых квартирах вообще по два)) какие кладовки?! 

Объявления

Машиноместо какое-то жутко маленькое 13 метров. норки какие-то. какая стоимость обслуживания -непонятно... в округе много паркингов будет. и ценник там явно дешевле будет.

у вас грузовик?))

при таком размере места двери будут поцарапы ...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Машиноместо какое-то жутко маленькое 13 метров. норки какие-то. какая стоимость обслуживания -непонятно... в округе много паркингов будет. и ценник там явно дешевле будет.

13,78 кв.м. - так-то люди на таких площадях в комнатах даже живут, тут лишь машину поставить! Хотя да, для БТР маловато будет! ))

Вброс засчитан!

при таком размере места двери будут поцарапы ...

Метр до соседней машины при ширине машин 1,8 м! Большинство машин Уже!

Обратите внимание

При наличии такого "богатства" я бы арендовал или купил гараж, благо их рядом уйма! Гараж - идеальное место для вещей, которые берешь 1-2 раза в год! Гараж тоже выйдет дешевле, чем городить застройщику "кладовки"! "Ренессанс" с кладовками. Улыбнуло! ))

кладовка обогревается, а гараж нет, поэтому для хранения определённой группы вещей гараж это плохая альтернатива, как и балкон. И вообще традиция захламляться балкон мне лично совсем не нравится

Машиноместо какое-то жутко маленькое 13 метров. норки какие-то. какая стоимость обслуживания -непонятно... в округе много паркингов будет. и ценник там явно дешевле будет.

это новые нормы для минимального парковочного места 5,3*2,5, действующие с 2017 года

Машиноместо какое-то жутко маленькое 13 метров. норки какие-то. какая стоимость обслуживания -непонятно... в округе много паркингов будет. и ценник там явно дешевле будет.

 

думаю места рассчитаны чисто под легковушки стандартных габаритов

 

кладовка обогревается, а гараж нет, поэтому для хранения определённой группы вещей гараж это плохая альтернатива, как и балкон. И вообще традиция захламляться балкон мне лично совсем не нравится

 

соглашусь. балконы большие, но назначение у них не под склад

Тему про кладовки "склады" можно развивать и развивать! Какие проблемы, не захламляйте балкон) выкидывайте во время не нужные вещи и тд и тп.  Поставьте аккуратный  шкаф от пола до потолка, к примеру. Шины можно найти где хранить. Где то же вы их сейчас храните? ))

 

Я  бы с радостью  приобрела бы такого рода помещение, всегда найдется, чем заполнить данное пространство))  Но это все деньги...деньги...деньги... 

  • Корж это нравится

жалко нельзя дилеру сдать велики, санки, коляски, лыжи, лодку, сезонные вещи, зимние заготовки и т.п.)))

Что из этого нельзя хранить в неотапливаемом гараже? ))

Что из этого нельзя хранить в неотапливаемом гараже? ))

:good:

 

видимо имели ввиду зимние заготовки)) Зимой замерзнут. 

 

выход есть всегда: Утепляем балкон,  тому же он в Ренессансе как бы в "подарок" и денег за него не берут, и храним в аккуратном шкафу))

  • Корж это нравится

:good:

 

видимо имели ввиду зимние заготовки)) Зимой замерзнут. 

 

выход есть всегда: Утепляем балкон,  тому же он в Ренессансе как бы в "подарок" и денег за него не берут, и храним в аккуратном шкафу))

 

Но при этом нужен и гараж, и балкон  :smile:

Дабы коляски\велосипеды не стояли там же..

Но при этом нужен и гараж, и балкон  :smile:

Дабы коляски\велосипеды не стояли там же..

 

:good:

 

и кладовка)) 

:good:

 

и кладовка)) 

 

И ещё парковку для машины будь добр купи  :pardon:  Квартира-то тогда вообще зачем, не ясно

И ещё парковку для машины будь добр купи  :pardon:  Квартира-то тогда вообще зачем, не ясно

:rofl:  

 

 

 

Ренессанс меня устраивает во всем, начиная от месторасположения до Названия!! 

это не потеря потерь)) что нет кладовок...

 

Думаю, вопрос исчерпан.

 

кстати, в группе последние новости со стройки. Давайте порадуемся за наш дом, такой красивый и самый лучший)

  • Корж это нравится

У кого есть точные размеры вашего машиноместа и предположительная ежемесячная оплата за него?

Место в паркинге прямо сейчас можно за 760 тысяч взять!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов