ЖК "GreenЛандия 2" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

То что странно, я согласен. 
Но это совсем какое-то г... должно быть, чтобы после первого раза сломаться. Можно квалифицировать тогда как заводской брак. Неужели в этом случае не вернут деньги/не заменят? И вообще продавец в течение 14 дней несет ответственность, можно к нему претензию оформить, а не к производителю. Закон по защите прав потребителя никто не отменял.

Увы, и ах у знакомой именно так и случилось, сами меняли стекло гарантия не взялась, было это года два назад встало что то около 3-4 тысяч,при стоимости плиты 20
Правда не знаю в течении ли 14 дней они ее испробовали, потому что они переезжали и могли купить заранее

Смысл больше для тех, кто сдает квартиру и кто ограничен в бюджету. Считайте готовый вариант предлагают за приемлемые деньги и думать/искать самим не надо. Для себя естественно захочется более индивидуально подойти к вопросу.

Может быть и так., хотя я не уверена что это выгоднее чем самому все купить

только что заморочек меньше

Объявления

Увы, и ах у знакомой именно так и случилось, сами меняли стекло гарантия не взялась, было это года два назад встало что то около 3-4 тысяч,при стоимости плиты 20
Правда не знаю в течении ли 14 дней они ее испробовали, потому что они переезжали и могли купить заранее

Ааааа, если не в течение 14 тогда к производителю отправят. Но лучше в первые две недели, тогда проблем быть не должно. Продавец обязан вернуть деньги в случае брака.

Может быть и так., хотя я не уверена что это выгоднее чем самому все купить

только что заморочек меньше

По поводу выгоднее надо считать. Первая мебельная дорогая. Качество хорошее. Тут считайте мебель в прихожку, комнату, кухню+ техника предлагают за 170  деревянных или сколь у них сейчас студия стоит? То есть явно дешевле получится чем по отдельности покупать. В Леруа кухня будет дешевле, но в качестве я не уверен. В икее фиг знает може по ценнику то же самое выйдет, а может дороже. Ценообразование у них скачет в последнее время.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По поводу выгоднее надо считать. Первая мебельная дорогая. Качество хорошее. Тут считайте мебель в прихожку, комнату, кухню+ техника предлагают за 170  деревянных или сколь у них сейчас студия стоит? То есть явно дешевле получится чем по отдельности покупать. В Леруа кухня будет дешевле, но в качестве я не уверен. В икее фиг знает може по ценнику то же самое выйдет, а может дороже. Ценообразование у них скачет в последнее время.

 

Дешевле всего нарисовать себе самому мебель и заказать на заводе мебельном например. Это самое бюджетное

По поводу выгоднее надо считать. Первая мебельная дорогая. Качество хорошее. Тут считайте мебель в прихожку, комнату, кухню+ техника предлагают за 170  деревянных или сколь у них сейчас студия стоит? То есть явно дешевле получится чем по отдельности покупать. В Леруа кухня будет дешевле, но в качестве я не уверен. В икее фиг знает може по ценнику то же самое выйдет, а может дороже. Ценообразование у них скачет в последнее время.

То что застройщику нет смыла предлагать мебилировку низкого качества, это верно, им же нужны хорошие отзывы и хорошее качество службы, икеа же может развалиться через месяц, они устанут оформлять возвраты

А кухни у них от 100 тыс примерно идут

Дешевле всего нарисовать себе самому мебель и заказать на заводе мебельном например. Это самое бюджетное

Про такое никогда и не думала, не знаю можно ли где-то так заказать, только если через фирмы, нужно же еще это как-то собрать

Обратите внимание

Ааааа, если не в течение 14 тогда к производителю отправят. Но лучше в первые две недели, тогда проблем быть не должно. Продавец обязан вернуть деньги в случае брака.

Да, поэтому нужно покупать и сразу все эксплуатировать

интересно а на технику с случае приобритения от застройщика как идет гарантия?ведь они ее устанавливают явно заранее, чем я успею прийти и воспользоваться

То что застройщику нет смыла предлагать мебилировку низкого качества, это верно, им же нужны хорошие отзывы и хорошее качество службы, икеа же может развалиться через месяц, они устанут оформлять возвраты

А кухни у них от 100 тыс примерно идут

 

Агась, качество икеи всегда лотерея

Да, поэтому нужно покупать и сразу все эксплуатировать

интересно а на технику с случае приобритения от застройщика как идет гарантия?ведь они ее устанавливают явно заранее, чем я успею прийти и воспользоваться

Насколько я понял не заранее. Вы принимаете квартиру, а потом приходят замерщики и устанавливают мебель и технику соответственно. Вряд ли застройщик на технику будет давать доп гарантию.

Агась, качество икеи всегда лотерея

думаю просто от цены зависит, дорогие вещи-качественные но и цена не маленькая, за 170 тыс точно не обставить квартиру)

Насколько я понял не заранее. Вы принимаете квартиру, а потом приходят замерщики и устанавливают мебель и технику соответственно. Вряд ли застройщик на технику будет давать доп гарантию.

ааа спасибо, ну да так более логично конечно

думаю просто от цены зависит, дорогие вещи-качественные но и цена не маленькая, за 170 тыс точно не обставить квартиру)

тут я с  Вами соглашусь,нормальные вещи за такие деньги не купить даже если технику исключить

Гринландия2-3,после вселения:сильная СЛЫШИМОСТЬ.В ванной, как льется вода по трубам(по стояку),слышно даже в комнате.Вначале я побежала,подумала,заливают.
При первом использовании душа-оторвались со стыков плитки и подднона кусочки силиконового герметика и из под поддона полилась вода.
Радиаторы без регуляторов(сказали покупать самим),первый раз купила не те, поехала в Купчино,сделала возврат,на поиски нужных регуляторов ушло 2 вечера после работы.
На подходе решение вопроса, как
втиснуть стиральную машину в ванную(место по плану выделено),машина не может поместиться из-за радиатора,а если отступить от стены,то из-за машины станет узким вход в ванную.Собираем чеки и видео.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Гринландия2-3,после вселения:сильная СЛЫШИМОСТЬ.В ванной, как льется вода по трубам(по стояку),слышно даже в комнате.Вначале я побежала,подумала,заливают.
При первом использовании душа-оторвались со стыков плитки и подднона кусочки силиконового герметика и из под поддона полилась вода.
Радиаторы без регуляторов(сказали покупать самим),первый раз купила не те, поехала в Купчино,сделала возврат,на поиски нужных регуляторов ушло 2 вечера после работы.
На подходе решение вопроса, как
втиснуть стиральную машину в ванную(место по плану выделено),машина не может поместиться из-за радиатора,а если отступить от стены,то из-за машины станет узким вход в ванную.Собираем чеки и видео.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

да ладно!Не пугайте так будущих жильцов следующих очередей))

Про сетл сити всегда вроде хорошие отзывы были про отделку, а почему слышно стояк,он что не в гипсокартонном коробе?

Гринландия2-3,после вселения:сильная СЛЫШИМОСТЬ.В ванной, как льется вода по трубам(по стояку),слышно даже в комнате.Вначале я побежала,подумала,заливают.
При первом использовании душа-оторвались со стыков плитки и подднона кусочки силиконового герметика и из под поддона полилась вода.
Радиаторы без регуляторов(сказали покупать самим),первый раз купила не те, поехала в Купчино,сделала возврат,на поиски нужных регуляторов ушло 2 вечера после работы.
На подходе решение вопроса, как
втиснуть стиральную машину в ванную(место по плану выделено),машина не может поместиться из-за радиатора,а если отступить от стены,то из-за машины станет узким вход в ванную.Собираем чеки и видео.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

 

Проблемы высосаны из пальца - здесь квартиры не бизнес и не премиум класса, чтоб радиаторы с регуляторами устанавливали, и это было известно еще далеко до выдачи ключей. По поводу того что у вас машинка в ванную не поместилась - сугубо ваша проблема т.к. планировка квартиры у вас должна была бить на руках, куда вы смотрели когда машинку покупали?

По первой части проблемы попробуйте обратитсья в гарантийный отдел (где герметик отвалился). Они должны поправить. А вот регуляторы и то что машинка не влезла указывает на вашу невнимательность. Прежде чем покупать надо замерять расстояние. Тем более машинки сейчас продают разных размеров, в том числе и суперузкие.

По первой части проблемы попробуйте обратитсья в гарантийный отдел (где герметик отвалился). Они должны поправить. А вот регуляторы и то что машинка не влезла указывает на вашу невнимательность. Прежде чем покупать надо замерять расстояние. Тем более машинки сейчас продают разных размеров, в том числе и суперузкие.

вот не понятно то ли там вообще никакая не влезла машина, то ли правда невнимательность виновата

Гринландия2-3,после вселения:сильная СЛЫШИМОСТЬ.В ванной, как льется вода по трубам(по стояку),слышно даже в комнате.Вначале я побежала,подумала,заливают.
При первом использовании душа-оторвались со стыков плитки и подднона кусочки силиконового герметика и из под поддона полилась вода.
Радиаторы без регуляторов(сказали покупать самим),первый раз купила не те, поехала в Купчино,сделала возврат,на поиски нужных регуляторов ушло 2 вечера после работы.
На подходе решение вопроса, как
втиснуть стиральную машину в ванную(место по плану выделено),машина не может поместиться из-за радиатора,а если отступить от стены,то из-за машины станет узким вход в ванную.Собираем чеки и видео.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

а какие габариты места,оставленного под стиральную машинку?

По первой части проблемы попробуйте обратитсья в гарантийный отдел (где герметик отвалился). Они должны поправить. А вот регуляторы и то что машинка не влезла указывает на вашу невнимательность. Прежде чем покупать надо замерять расстояние. Тем более машинки сейчас продают разных размеров, в том числе и суперузкие.

а со слышимостью что делать?с ней то никуда уже обратиться не  получиться

Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе, будет ли достроен дом напротив Гринладнии 2, кажется жк"Десяткино 2.0" ? Окна выходят на недостроящейся дом, и это как-то грустно

Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе, будет ли достроен дом напротив Гринладнии 2, кажется жк"Десяткино 2.0" ? Окна выходят на недостроящейся дом, и это как-то грустно

там вроде как все очень плохо, но я давно не интересовался той стройкой

но долгострой там что ни на есть настоящий

а со слышимостью что делать?с ней то никуда уже обратиться не  получиться

 

Не скажите. Сделать шумоизоляцию вполне возможно. Для начала хотя бы проверить розетки, стыки дверей, вентиляции и т.д. Казалось бы неочевидные вещи порой такими звукопроводниками бывают.  Где-то запенить, где-то заглушку поставить и т.д. В интернете есть много лайфхаков как снизить проникновение шума квартиру, приложив минимум усилий.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов