ЖК Гринландия 2 как доехать?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! )) Собственно, вопрос в названии темы. Подскажите, пожалуйста, каким транспортом лучше всего добраться до будущего комплекса? Хотим съездить, посмотреть.

Всем здравствуйте! )) Собственно, вопрос в названии темы. Подскажите, пожалуйста, каким транспортом лучше всего добраться до будущего комплекса? Хотим съездить, посмотреть.

О о? Добраться можно на метро..... Там-пешочком....

Объявления

Ну да, от метро Девяткино почти два километра до ЖК, но дорога должна быть неплохая, если дворами не ходить. Ну и конечно же весь этот район находится в непосредственной близости от КАДа, поэтому на машине сложности с транспортом быть не должно.

Ну да, от метро Девяткино почти два километра до ЖК, но дорога должна быть неплохая, если дворами не ходить. Ну и конечно же весь этот район находится в непосредственной близости от КАДа, поэтому на машине сложности с транспортом быть не должно.

Думаю, проблемы с проездом будут

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Думаю, проблемы с проездом будут

 

С чего вы так решили? Из-за того, что в округе много новостроек и дорога будет довольно маленькая для них всех? Ну потолкаемся пару минут до выезда на КАД, есть места и похуже. А присутствие метро всегда плюс.

Всем здравствуйте! )) Собственно, вопрос в названии темы. Подскажите, пожалуйста, каким транспортом лучше всего добраться до будущего комплекса? Хотим съездить, посмотреть.

Там от метро идут маршрутки . На крайний случай можно пешком, это минут 15-20 максимум.

Обратите внимание

Честно говоря, от маршрутки никакого толку. Пешком за то же время спокойно доходишь, а её ещё ждать нужно.

57230a7db79d6_d6.jpg

А что, разве маршрутки редко ходят? Не думаю что в 5-10 минут ожидания маршрутки Вы далеко пешком уйдете, не говоря про то что не успеете дойти до метро..  Хотя решать каждому, ехать или идти.))

А что, разве маршрутки редко ходят? Не думаю что в 5-10 минут ожидания маршрутки Вы далеко пешком уйдете, не говоря про то что не успеете дойти до метро..  Хотя решать каждому, ехать или идти.))

 

Сколько за 10 минут можно пройти неторопливым шагом? Метров 700, не меньше. Это уже половина расстояния, если не топать через дворы.  :)

Но согласен, не у каждого есть желание или возможность прогуливаться километр, с детьми или коляской, например.

Тут, как говорится, кому что нравится. Для меня вот пройти 1,5 километра вообще не в напряг. Кто хочет, пусть ждёт автобус. В этом плане расположение ЖК очень даже удачное. Инфраструктура в целом развитая, за исключением школ и детских садов.

Вот, что Сетл предлагает из собственной инфраструктуры:

 

По первой Гринландии -

573ec72c20670_z7.jpg

 

А по второй, что будет непосредственно рядом -

 

573ec74023b1c_z8.jpg

 

Кажется, этого будет вполне достаточно, даже если другие застройщики не почешутся.

Вот это уже другое дело! ;) Вот только интересно на какое количество детей будет рассчитан каждый детский сад, ведь 1 детский сад на 3 дома - это не так уж много. Я так понимаю 275 парковочных мест на 2786 квартир будет катастрофически мало.

 

y4EVfY6UnOQ.jpg

Ура!!! Наконец-то построят развязку с КАД. :yahoo:

 

snimok.jpg

Ура!!! Наконец-то построят развязку с КАД. :yahoo:

 

snimok.jpg

 

Тоже сегодня видел эту новость. Ну пока радоваться рано. такие проекты могут с легкой руки перенести на 5 лет, а потом ещё на 5. Не знаю уж, от чего это будет зависеть - от денег в бюджете или настроения какого-нибудь начальника :sad:

Ура!!! Наконец-то построят развязку с КАД. :yahoo:

 

snimok.jpg

пока спроектируют, пока прослушают, внесут правки, еще раз ознакомятся, утвердят, найдут подрядчиков, деньги и т. д. - пройдет много времени. Рано радоваться пока.

пока спроектируют, пока прослушают, внесут правки, еще раз ознакомятся, утвердят, найдут подрядчиков, деньги и т. д. - пройдет много времени. Рано радоваться пока.

 

Меня вот больше всего смущает самое  начало.. "К 2016.. году"

Так уже 2016, а они только разрабатывают проект. Едва ли они хоть как-то сдвинутся с мертвой бюрократической точки до начала 2017 года, к чему вообще было указывать нынешний год - загадка  :help:

Меня вот больше всего смущает самое  начало.. "К 2016.. году"

Так уже 2016, а они только разрабатывают проект. Едва ли они хоть как-то сдвинутся с мертвой бюрократической точки до начала 2017 года, к чему вообще было указывать нынешний год - загадка  :help:

Это они так указывают дату строительства. Проект уже принят, скоро начнётся строительство.

Это они так указывают дату строительства. Проект уже принят, скоро начнётся строительство.

 

Нет же, речь идет не о начале строительства, а о том что дорога уже появиться. Это меня и удивило  :smile:

 

 

5774c4dbe61a5_d3.jpg

 

Судя по срокам сдачи нашего жк (1, 2, 3 и 4 – IV кв. 2017 ) дорога еще не будет достроена и нам придется годик потерпеть. Или половину, если с ключами тянуть будут

Нет же, речь идет не о начале строительства, а о том что дорога уже появиться. Это меня и удивило  :smile:

 

 

5774c4dbe61a5_d3.jpg

 

Судя по срокам сдачи нашего жк (1, 2, 3 и 4 – IV кв. 2017 ) дорога еще не будет достроена и нам придется годик потерпеть. Или половину, если с ключами тянуть будут

Ну пол года, это не срок)) Главное, что решение уже принято и строительство вот-вот начнётся. Девяткино сейчас один из самых перспективных районов для строительства.

Ну пол года, это не срок)) Главное, что решение уже принято и строительство вот-вот начнётся. Девяткино сейчас один из самых перспективных районов для строительства.

 

Так само собой. Тут ничего кроме новостроек и нет, вот и работают в поте лица. Но очень скоро Мурино заживет собственной жизнью и присоединение к Питеру будет вопросом времени  :clapping:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов