Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 190
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не смотря на погоду строительство идет полным ходом! декабрь 2016

Прикрепленные изображения

  • 3x-RYe9yG-I.jpg
  • BsptgJPZHCI.jpg
  • I8dGhvsq41I.jpg
  • mLyQSMaQa8c.jpg
  • wS3EJsvTryM.jpg

Спасибо за фотографии!Я бы даже сказал не смотря на праздники и не рабочее время и настроение идет строительство-это классно!

Объявления

Была на выходных на стройке..Интересно, а куда кран подевался?

Была на выходных на стройке..Интересно, а куда кран подевался?

А что там вообще никакой техники нет?Или они уже все этажи возвели?А то фотографий я давно не видел,как там и что сейчас?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Была на выходных на стройке..Интересно, а куда кран подевался?

 

А что там вообще никакой техники нет?Или они уже все этажи возвели?А то фотографий я давно не видел,как там и что сейчас?

 Добрый день!

 

Все этажи первого дома возведены, идет работы внутренняя: возведение внутренних перегородок, а так же прокладка инженерных сетей во все квартиры. В этой связи кран на первый дом не требуется. Поэтому его на время и убрали. Если же вам кажется, что работа стоит - приходите на стройку и посмотрите внутренние работы. Экскурсии возможны каждый будний день с 9:00 до 17:00. 

 

На второй дом пока так же не требуется кран, поскольку идет возведение технического этажа и заливка фундамента под всеми секциями.

 

Так же сообщаем, что в первом доме  осталась одна квартира! Поэтому есть возможность приобрести ее по очень привлекательной цене. 

 

По любым вопросам звоните: 385 00 30, 8 921 947 00 60

 Добрый день!

 

Все этажи первого дома возведены, идет работы внутренняя: возведение внутренних перегородок, а так же прокладка инженерных сетей во все квартиры. В этой связи кран на первый дом не требуется. Поэтому его на время и убрали. Если же вам кажется, что работа стоит - приходите на стройку и посмотрите внутренние работы. Экскурсии возможны каждый будний день с 9:00 до 17:00. 

 

На второй дом пока так же не требуется кран, поскольку идет возведение технического этажа и заливка фундамента под всеми секциями.

 

Так же сообщаем, что в первом доме  осталась одна квартира! Поэтому есть возможность приобрести ее по очень привлекательной цене. 

 

По любым вопросам звоните: 385 00 30, 8 921 947 00 60

Остальные все квартиры распроданы? а в другом доме сколько квартир?

Обратите внимание

Остальные все квартиры распроданы? а в другом доме сколько квартир?

Все распроданы. В первом доме осталась только одна 1кк квартира.

Второй дом в наличие все квартиры, поскольку старт продаж назначен на следующую неделю. 

Немного фотографий со стройки...

Прикрепленные изображения

  • 0UQVVFbVw48.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • HGZYLuZgbxY.jpg

Спасибо застройщику за хорошие новости.
Со стороны военного городка у ЖК строятся какие-то павильоны. Что это будет, интересно?

По слухам, это гаражи перенесённые со стройки, которые попали в ЖК. Спасибо застройщику за хорошие новости.
Со стороны военного городка у ЖК строятся какие-то павильоны. Что это будет, интересно?

Все распроданы. В первом доме осталась только одна 1кк квартира.

Второй дом в наличие все квартиры, поскольку старт продаж назначен на следующую неделю. 

Спасибо про новости о старте продаж!

 

 

По слухам, это гаражи перенесённые со стройки, которые попали в ЖК. 

 

А не знаете эти гаражи уже чьи-то или там и продавать места будут?

Спасибо про новости о старте продаж!

 

А не знаете эти гаражи уже чьи-то или там и продавать места будут?

 Гаражи не наши, но их будут продавать

День добрый! А что там с вариантами отделки от застройщика? Можно где-то увидеть, какой плиткой и сантехникой будет предложено отделать санузел? Двери, стены жилой пл. и т.п. Что-то не могу найти инфы тут...

День добрый! А что там с вариантами отделки от застройщика? Можно где-то увидеть, какой плиткой и сантехникой будет предложено отделать санузел? Двери, стены жилой пл. и т.п. Что-то не могу найти инфы тут...

Можете посмотреть в теме Информация их первых рук, там представитель застройщика отвечал мне на этот вопрос, фото нет только описание https://pronovostroy...астро/?p=301962

Любопытно по переуступке можно купить в 1м доме квартиру? И пускают ли посмотреть какую квартиру?

 

Любопытно по переуступке можно купить в 1м доме квартиру? И пускают ли посмотреть какую квартиру?

Так позвоните и узнайте) там все скажут, думаю.

Так позвоните и узнайте) там все скажут, думаю.

Кому звонить то? у застройщика там квартир нет, покупать у левой организации по переуступке?Страшно- множественные продажи сейчас дело распространенное

День добрый! А что там с вариантами отделки от застройщика? Можно где-то увидеть, какой плиткой и сантехникой будет предложено отделать санузел? Двери, стены жилой пл. и т.п. Что-то не могу найти инфы тут...

 

По сути во всех жк в которых есть отделка квартир делают специальный шоурум либо в отдельном здании либо в какой то из квартир.

Подскажите, судя по фотографиям балкон будет не застекленный?Или это только пока?

58be7e6e16326_32.jpg58be7e87c00b3_33.jpg

Подскажите, судя по фотографиям балкон будет не застекленный?Или это только пока?

58be7e6e16326_32.jpg58be7e87c00b3_33.jpg

Добрый день!

Это только пока. Остекление балконов будет произведено как только начнутся фасадные работы.

  • Назад
  • Страница 4 из 190
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов