Законность строительства "Светлый мир внутри"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

за жилье в таком курортном месте всегда приходится доплачивать, переплачивать. я лично готова переплатить миллион за удобства, и город мне нигде не нужен.

за жилье в таком курортном месте всегда приходится доплачивать, переплачивать. я лично готова переплатить миллион за удобства, и город мне нигде не нужен.

 

Переплачивать можно за инфраструктуру, за комфорт, за отделку, да за что угодно. Но точно не за то, что должно идти в базовой комплектации к каждой квартире - а именно электричество. Хотите раскидываться деньгами - пожалуйста, скоро вас заставят доплачивать за входную дверь, по умолчанию не будет :yahoo:

Объявления

Переплачивать можно за инфраструктуру, за комфорт, за отделку, да за что угодно. Но точно не за то, что должно идти в базовой комплектации к каждой квартире - а именно электричество. Хотите раскидываться деньгами - пожалуйста, скоро вас заставят доплачивать за входную дверь, по умолчанию не будет :yahoo:

а вы думаете, что в центральных районах города все хорошо с электричеством? там оно постоянно скачет, у людей приборы из-за этого быстро ломаются, особенно холодильники. А здесь как будет, посмотрим, может и не придется ни за что доплачивать.

за жилье в таком курортном месте всегда приходится доплачивать, переплачивать. я лично готова переплатить миллион за удобства, и город мне нигде не нужен.

Ну с миллионом вы перегнули конечно))) :rofl: Тоже мне курорт)) Назовите мне хоть весомый плюс, за который можно переплатить 1 миллион. За эти деньги можно в Тайланде на вторичном рынке неплохую студию купить в Патайе.))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну с миллионом вы перегнули конечно))) :rofl: Тоже мне курорт)) Назовите мне хоть весомый плюс, за который можно переплатить 1 миллион. За эти деньги можно в Тайланде на вторичном рынке неплохую студию купить в Патайе.))

 

Не каждый готов сорваться и переехать в Тайланд на пмж, хоть цены на жильё там и низкие, да и климат получше  :smile:

Всё таки курорт в Питере - вещь уникальная в своём роде)

Ну с миллионом вы перегнули конечно))) :rofl: Тоже мне курорт)) Назовите мне хоть весомый плюс, за который можно переплатить 1 миллион. За эти деньги можно в Тайланде на вторичном рынке неплохую студию купить в Патайе.))

Таиланд - это супер конечно, я бы там пожила, но не переехала бы на пмж. Как бы не было плохо в России и хорошо в другой стране, мне свое ближе и дороже. Со своим народом легче, чем с чужими людьми и бытом

Обратите внимание

Недавно кстати ролик на тв вышел по нашему проекту

Много мигрантов оказывается на стройке работает

 

с таким набором сотрудников о высоком качестве строительства говорить неуместно, какая там квалификация у таджиков? сразу вспомнились Равшан и Джумшут из Нашей раши, юмор с большой долей правды.

с таким набором сотрудников о высоком качестве строительства говорить неуместно, какая там квалификация у таджиков? сразу вспомнились Равшан и Джумшут из Нашей раши, юмор с большой долей правды.

 

Жительница, вы на многих строках были?

Может еще расскажите про коренных финов, которые дома Юита строят?

юит строит панельные дома а цена выше кирпича это возможно только в россии

с таким набором сотрудников о высоком качестве строительства говорить неуместно, какая там квалификация у таджиков? сразу вспомнились Равшан и Джумшут из Нашей раши, юмор с большой долей правды.

был на стройке  много граждан снг  но все с опытом работы и знают свое дело  а прорабы кто принимают работы   русские      качество работ   хорошее

за жилье в таком курортном месте всегда приходится доплачивать, переплачивать. я лично готова переплатить миллион за удобства, и город мне нигде не нужен.

доплачивать не надо на первую очередь мощностей хватает   а для отопления построют газовую котельную   двери будут ставить типа гранит с двумя замками

юит строит панельные дома а цена выше кирпича это возможно только в россии

 

А в чем сакраментальный смысл так делать собственно для финов? Не думаю, что кто-то поведется на их имя и вывалит кучу денег за панельки.

 

был на стройке  много граждан снг  но все с опытом работы и знают свое дело  а прорабы кто принимают работы   русские      качество работ   хорошее

 

Не знаю уж, как вы их квалификацию проверяли, опрашивали каждого да в трудовую смотрели? Чтобы это утверждать нужно наверное непосредственное отношение к застройщику иметь  :smile:

А в чем сакраментальный смысл так делать собственно для финов? Не думаю, что кто-то поведется на их имя и вывалит кучу денег за панельки.

 

 

Не знаю уж, как вы их квалификацию проверяли, опрашивали каждого да в трудовую смотрели? Чтобы это утверждать нужно наверное непосредственное отношение к застройщику иметь  :smile:

квалификацию видно сразу то как человек ведет кладку или монтаж  и  трудовая не нужна    из  опыта жизни 

квалификацию видно сразу то как человек ведет кладку или монтаж  и  трудовая не нужна    из  опыта жизни 

 

Ну может если вы вращались в этих кругах, то вам и понятно. А вот неопытному глазу этого никак не разглядеть)

В любом случае на стройке помимо рабочих еще много посторонних обнаружили, что не может хорошо повлиять на строительство ну никак

Ну может если вы вращались в этих кругах, то вам и понятно. А вот неопытному глазу этого никак не разглядеть)

В любом случае на стройке помимо рабочих еще много посторонних обнаружили, что не может хорошо повлиять на строительство ну никак

ага, можно подумать, что все эти таджики с опытом работы в строительстве. Их берут потому что зарплату им можно минимальную платить, а они и тому рады. Главное, чтобы прораб нормальный был и тщательно проверял все что они делают.

ага, можно подумать, что все эти таджики с опытом работы в строительстве. Их берут потому что зарплату им можно минимальную платить, а они и тому рады. Главное, чтобы прораб нормальный был и тщательно проверял все что они делают.

 

Вот уж не знаю, о какой квалификации прораба можно говорить, когда руководство допускает подобную хренотень на стройплощадке. 

 

57bac5687527d_i9.jpg

 

Это означает, что просто с каркасом завершили или что корпуса уже комиссию прошли?

Вот уж не знаю, о какой квалификации прораба можно говорить, когда руководство допускает подобную хренотень на стройплощадке. 

 

57bac5687527d_i9.jpg

 

Это означает, что просто с каркасом завершили или что корпуса уже комиссию прошли?

думаю, что это просто завершили каркас, но это уже хорошо, комиссия же наверное будет после завершения и внутренних работ?

Уважаемые участники форума:

 

1.       Юридический аспект. Девелопер имеет ВСЕ документы, необходимые для производства строительных работ. Посмотреть Свидетельство о праве собственности на земельный участок, Разрешение на строительство, Проектную декларацию и другое вы можете на сайте проекта - http://mir-vnutri.ru/about .

 

2. в квартале "Светлый мир "Внутри...", как и указано на всех наших и сторонних площадках, покупателям предлагаются именно апартаменты, что соответствует типу возводимого объекта (санаторно-курортного назначения). 

 

3. в квартале "Светлый мир "Внутри..." в еще большем объеме, чем в пансионате "Дюны", будут представлены объекты санаторно-курортного назначения: медицинский и спортивный центры, закрытие и открытые спортивные площадки, пункты проката сезонного инвентаря, теннисные корты и многое другое. Корпуса для жизни - апартаменты для продажи и апарт-отель для тех, кто будет приезжать отдохнуть и поправить здоровье - будут составлять лишь часть от всего объема строительства. Поэтому - как изначально и задумывалось - объект будет соответствовать прописанному в разрешении на строительство назначению.

 

4. квартал со значительным запасом обеспечен энергомощностями.

 

При наличии вопросов и желании получить квалифицированные ответы на них – звоните нам

Так что, народ, утрясли вопрос с законностью?

Не будет больше претензий по поводу не целевого строительства на этой земле?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов