Отзывы о ЖК «Форвард»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А я не понимаю как вообще дают разрешение на строительство новых жилых домов, не имея для этого нужного соц обеспечения. Как по мне, так застройщиков надо обязать сначала строить социалку, а потом только дома 

Социалка однозначно нужна,только не стоит забывать,что кроме застройщиков еще есть и государство в лице администраций.Спрос на жилье в этом году упал на 20% и маржа бизнеса стремиться к нулю.Застройщики и так строят школы,детские сады,с этого года дороги в обязательном порядке.Кое кто "скидывался" на стадион на Крестовском и т.д.А цены на жилье сейчас не поднять,хорошо,что есть ипотека (до 80% всех сделок),а то бы застройщики совсем затянули пояса.Я не оправдываю полностью застройщиков,но,в чем вклад государства?

Социалка однозначно нужна,только не стоит забывать,что кроме застройщиков еще есть и государство в лице администраций.Спрос на жилье в этом году упал на 20% и маржа бизнеса стремиться к нулю.Застройщики и так строят школы,детские сады,с этого года дороги в обязательном порядке.Кое кто "скидывался" на стадион на Крестовском и т.д.А цены на жилье сейчас не поднять,хорошо,что есть ипотека (до 80% всех сделок),а то бы застройщики совсем затянули пояса.Я не оправдываю полностью застройщиков,но,в чем вклад государства?

В этом тоже есть некая правда, соглашусь. 

Надо наверно чтобы по правильному на строительство инфраструктуры выделялось 50/50. Что бы застройщики и государство пополам отстраивали, тогда и государству было бы хорошо и застройщикам)

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мавис вообще молодец. За свой счет дороги в Мурино строит. Скоро развязка с кад будет. Опять же частично за счет Мавис. И школа новая на их участке. И соцобъектв строят. Это хорошая компания.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мавис вообще молодец. За свой счет дороги в Мурино строит. Скоро развязка с кад будет. Опять же частично за счет Мавис. И школа новая на их участке. И соцобъектв строят. Это хорошая компания.

Так сладко пишете, а сами то купили тут квартиру или просто зашли написать какой Мавис хороший?

Я так понимаю у Мавис до сих пор нет готовых объектов? Компанию по документам существует уже с 2006 года, чем они занимались это длительное время? Может они сейчас хорошие потому-что особо нечем гордиться, или есть какие-то заслуги?

Обратите внимание

Я так понимаю у Мавис до сих пор нет готовых объектов? Компанию по документам существует уже с 2006 года, чем они занимались это длительное время? Может они сейчас хорошие потому-что особо нечем гордиться, или есть какие-то заслуги?

Ну как же нет? Есть зайдите на сайт или почитайте общую информацию 

А счетчики в квартирах будут или самим надо устанавливать? Потому что я слушала что теперь это обязательный пункт в новых домах 

А счетчики в квартирах будут или самим надо устанавливать? Потому что я слушала что теперь это обязательный пункт в новых домах 

 

Почему вдруг обязательным это стало? Никакого закона про это нет, на сколько я знаю. Кто хочет, тот и ставит. И вроде это задача покупателя, а не застройщика

Счетчики обязательно ставить только в местах общего пользования и это УК будет делать, а в квартирах можете не ставить, дело Ваше.

Когда покупал несчастную студию в августе 2016, ходил смотреть в Викторию и Мечту квартиры с отделкой и без. В квартирах без отделки счётчики на воду и тепло были установлены. 8000рублей за квадратный метр отделки для меня дороговато, поэтому буду мучаться сам. 8)

Когда покупал несчастную студию в августе 2016, ходил смотреть в Викторию и Мечту квартиры с отделкой и без. В квартирах без отделки счётчики на воду и тепло были установлены. 8000рублей за квадратный метр отделки для меня дороговато, поэтому буду мучаться сам. 8)

Так а тут счетчики будут установлены?

А за отделку дороговато, если она вообще обычная. В эту же сумму можно самому уложиться, где-то сэкономить и сделать круто ремонт 

Мавис сейчас на 2 месяца раньше сдает ЖК Виктория. Иожет и нам так же повезет? Как думаете? :smile:

Мавис сейчас на 2 месяца раньше сдает ЖК Виктория. Иожет и нам так же повезет? Как думаете? :smile:

Ох, ну было бы не плохо) Хороший показатель для компании!

А кто в курсе, можно ли вносить изменения в ДДУ до момента его подписания? Если пункты некоторые не устраивают? 

А кто в курсе, можно ли вносить изменения в ДДУ до момента его подписания? Если пункты некоторые не устраивают? 

Думаю нет, ну по крайней мере ничего такого не озвучивали.

Лучше скажите ездил ли кто-то на экскурсию в ЖК Форвард? 

А кто в курсе, можно ли вносить изменения в ДДУ до момента его подписания? Если пункты некоторые не устраивают? 

 

Можно, но по согласованию с застройщиком, но они в 99% случаев отказываются это делать, придумывая разные нелепые объяснения. Так что... ну вы поняли ))

А кто в курсе, можно ли вносить изменения в ДДУ до момента его подписания? Если пункты некоторые не устраивают? 

 

Все зависит от застройщика, технически нет закона, запрещающего изменять пункты дду. Но редко когда застройщики на это идут

Я так понимаю у Мавис до сих пор нет готовых объектов? Компанию по документам существует уже с 2006 года, чем они занимались это длительное время? Может они сейчас хорошие потому-что особо нечем гордиться, или есть какие-то заслуги?

Не пишите ерунду.В Мурино у "Мависа" 4-е ЖК.Полностью сдана "Мечта" 11 корпусов,1-й корпус сдали в конце 2011 года.ЖК "Виктория" успешно строится и сдается в срок,уже сдано 5 корпусов.В следующем году сдача у ЖК "Форвард".Задержек по сдаче ЖК не было!!!

Думаю нет, ну по крайней мере ничего такого не озвучивали.

Лучше скажите ездил ли кто-то на экскурсию в ЖК Форвард? 

Ездил.1-й корпус возведен под крышу,окна стоят,балконы стеклят.2-корпус(пока нет в продаже) каркас возведен на 70%.Все соседние ЖК строят с задержками.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов