Инфрастурктура

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто может подсказать, что рядом есть из инфраструктуры. Прочитала на сайте, что близко есть музеи, элитные учебные заведения, а как обстоят дела с действительно нужными объектами? Такими как: садики, школы, магазины, банки, поликлиники и т.д.

Вы узнайте точный адрес комплекса, и по карте можно легко узнать, что из инфраструктуры есть рядом, я просто не смогла его найти! Так бы сразу написала, что имеется рядом, мне больше интересно, что будет строить сам застройщик

Объявления Все объявления

С инфраструктурой тут беда, рядом в пешей доступности ничего нету, и это не удивительно, ведь комплекс находится прям рядом с водой. Может застройщик отстроит какую-то инфраструктуру, надежда только на это5721efd0867d0_.png

Вы узнайте точный адрес комплекса, и по карте можно легко узнать, что из инфраструктуры есть рядом, я просто не смогла его найти! Так бы сразу написала, что имеется рядом, мне больше интересно, что будет строить сам застройщик

 

Застройщик обещает школу и три детсада, а вообще и в округе не так пусто, как кажется. Как никак другие новостройки присутствуют.

572313b6bfe56_f4.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Застройщик обещает школу и три детсада, а вообще и в округе не так пусто, как кажется. Как никак другие новостройки присутствуют.

572313b6bfe56_f4.jpg

Пешая доступность понятие растяжимое, пешком можно пройти и 100 метров, и два километра. Но в моем понимании пешая доступность это 100-150 метров, тут же рядом ничего нету, до всей инфраструктуры идти далеко

Согласен, пешая доступность притянута за уши. Там до любой инфраструктуры порядка ~2 километров. 

5729a591c1c53_x1.jpg5729a596db2f5_x2.jpg

Обратите внимание

Да, будущим жильцам придется рассчитывать только на инфраструктуру, которую построит сам застройщик, а это только школа и садик. Может быть что-нибудь позже построят, но к сдачи будут готовы только эти объекты

Да, будущим жильцам придется рассчитывать только на инфраструктуру, которую построит сам застройщик, а это только школа и садик. Может быть что-нибудь позже построят, но к сдачи будут готовы только эти объекты

 

Ну как правило если ты заселяешься с первыми петухами (т.е. сразу после сдачи), то само собой придется немного пострадать без инфраструктуры и гулять заметное расстояние до магазинов. Такая ситуация не только с Golden City, а повсеместно. 

Я не понимаю, как можно запланировать построить такой ЖК и кроме школы с садиками ни чего не построить.. А как же элементарные магазины, аптеки, поликлиника не говорю уже про больницу!?...

 

Я не понимаю, как можно запланировать построить такой ЖК и кроме школы с садиками ни чего не построить.. А как же элементарные магазины, аптеки, поликлиника не говорю уже про больницу!?...

Да не переживайте вы. Как только построят ЖК, он сразу же обрастёт мелкой коммерческой инфраструктурой. Многие предприниматели, так же как и мы, ждут когда достроят жилой комплекс, чтобы сразу же занять пустующее место, пока на нём нет конкурентов.

Я не понимаю, как можно запланировать построить такой ЖК и кроме школы с садиками ни чего не построить.. А как же элементарные магазины, аптеки, поликлиника не говорю уже про больницу!?...

 

Дело то в том, что не может же один застройщик построить вам всё и сразу. Само собой ему пришлось выбирать, строить поликлинику или школу. И как известно администрация школы принимает на баланс куда охотнее, наверное потому что начать работу и набрать учителей куда проще, чем врачей..

Да не переживайте вы. Как только построят ЖК, он сразу же обрастёт мелкой коммерческой инфраструктурой. Многие предприниматели, так же как и мы, ждут когда достроят жилой комплекс, чтобы сразу же занять пустующее место, пока на нём нет конкурентов.

 

Далеко не факт, кстати. Всё будет зависить от условий, какие цены застройщик заломит на коммерческие площади, я имею в виду аренда и продажа. Может и не придёт никто?

Далеко не факт, кстати. Всё будет зависить от условий, какие цены застройщик заломит на коммерческие площади, я имею в виду аренда и продажа. Может и не придёт никто?

Не мы первые, не мы последние. Как говорится, свято место пусто не бывает. Уверяю вас, все коммерческие площади сразу же раскупят. Вот только какие магазины в них откроют, это пока не известно.

Не мы первые, не мы последние. Как говорится, свято место пусто не бывает. Уверяю вас, все коммерческие площади сразу же раскупят. Вот только какие магазины в них откроют, это пока не известно.

 

Согласен, застройщику нет никакого смысла завышать аренду, тем более только-только при сдаче дома. Ведь желающих и так будет не много, жители только заселяются, контингент и их спрос тоже будет неизвестен какое-то время 

если будут построены детские сады и школы, то есть один плюс в том, что в него не наберут детей со всего района еще до того, как успеют взять детей конкретно этого комплекса, потому что эти учреждения будут относительно далековато для всех остальных.

Да не переживайте вы. Как только построят ЖК, он сразу же обрастёт мелкой коммерческой инфраструктурой. Многие предприниматели, так же как и мы, ждут когда достроят жилой комплекс, чтобы сразу же занять пустующее место, пока на нём нет конкурентов.

Возможно Вы правы и коммерсанты позарятся на это место, главное чтоб были точки все нужные первой необходимости, а не какие-нибудь конторы где раз в полгода за консультацией можешь обратиться и всё.

если будут построены детские сады и школы, то есть один плюс в том, что в него не наберут детей со всего района еще до того, как успеют взять детей конкретно этого комплекса, потому что эти учреждения будут относительно далековато для всех остальных.

 

Очень сомнительное преимущество для жилищного комплекса, надо сказать. Но да, наш райончик можно сказать будет полностью автономным и отрезан от Питера ЗДС. Единственные ближайшие соседи по эту сторону -  это ЖК "Я Романтик".

Очень сомнительное преимущество для жилищного комплекса, надо сказать. Но да, наш райончик можно сказать будет полностью автономным и отрезан от Питера ЗДС. Единственные ближайшие соседи по эту сторону -  это ЖК "Я Романтик".

Вы ещё забыли про строящийся ЖК "Артур Грей" и ЖК "Капитан Немо", но до них тоже ещё дойти надо. Остаётся надежда только на внутреннюю инфраструктуру ЖК.

Вы ещё забыли про строящийся ЖК "Артур Грей" и ЖК "Капитан Немо", но до них тоже ещё дойти надо. Остаётся надежда только на внутреннюю инфраструктуру ЖК.

 

Если я понимаю, они входят в один комплекс "Гавань капитанов" и у них будет одна общая инфраструктура?

Вот что нашел по Артуру Грею:

57517c5355ddb_t6.jpg

Боюсь, они собственные потребности-то полностью удовлетворить не смогут..

Если я понимаю, они входят в один комплекс "Гавань капитанов" и у них будет одна общая инфраструктура?

Вот что нашел по Артуру Грею:

57517c5355ddb_t6.jpg

Боюсь, они собственные потребности-то полностью удовлетворить не смогут..

Ну это смотря сколько у них будет квартир. Одного детского сада и школы им точно не хватит, а вот паркингами они себя могут вполне обеспечить.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов