Какие условия покупки квартиры в ЖК GreenЛандия 2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Собственно, понравился нам ЖК и думаем о покупке тут жилья.) И вот хотелось бы узнать в этой ветке условия покупки жилья, может ипотека есть или рассрочка какая выгодная.. Расскажите у кого есть какая информация, буду признательна!)

К сожалению, на официальном сайте нет подробных процентных ставок. Радует только то, что проект аккредитован таким множеством банков.

5732ee5bdb1d7_e1.jpg

Объявления Все объявления

Спасибо большое за информацию! Я нашла в др. источнике что почти во всех банках процентные ставки от 11,7% до 13%, а была удивлена в Татфондбанке 14,95% правда там может быть первый взнос от 15%, но я считаю лучше сразу больше заплатить чтоб потом меньше по процентам выходило выплата,)

Интересно, будут ли тут в рассрочку продажи?

Интересно, будут ли тут в рассрочку продажи?

И мне это интересно. Почему об этом нет информации на сайте?! Складывается впечатление, как-будто это не им надо продать квартиры, а мне самому суетиться как у них её купить. :angry: По ипотеке тоже нужно самим все условия узнавать. Первый раз такое вижу!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

объявили об акции-рассрочке, но только на студии. Обращаться нужно к менеджерам Наталье или Ксении

57469d389b7bc_3.jpg

Ещё бонус при рассрочке на студию))

 

snimok.jpg

Обратите внимание

Ещё бонус при рассрочке на студию))

 

snimok.jpg

 

Да они по-моему прикалываются, серьезно. Кто будет ориентироваться на покупку студии из-за велосипеда? Ещё наверняка не какой-нибудь хороший, горный, а типовая прогулочная дрянь за бесценок. Сертификат, блин

Ну почему Вы так думаете, вот я например люблю кататься на велике и даже очень:) Только студия мне не нужна, хочется двушку или трешку рассмотреть - семь все таки не поместиться в одной студии))

А рассрочка беспроцентная действует только до 15го и всё?

интересно, а почему только на студии рассрочка? уже бы на все квартиры сделали такую акцию, пусть велосипед только за студии, но рассрочку... мы тоже двушку хотим, и взяли бы ее, но сразу не хватает, а за два года расплатились бы.

Ну почему Вы так думаете, вот я например люблю кататься на велике и даже очень:) Только студия мне не нужна, хочется двушку или трешку рассмотреть - семь все таки не поместиться в одной студии))

А рассрочка беспроцентная действует только до 15го и всё?

 

интересно, а почему только на студии рассрочка? уже бы на все квартиры сделали такую акцию, пусть велосипед только за студии, но рассрочку... мы тоже двушку хотим, и взяли бы ее, но сразу не хватает, а за два года расплатились бы.


Велосипед даётся за любую квартиру в Гринландии 2
Да и рассрочки действуют на все квартиры

Откуда у вас такая интересная информация?)

59ba37ba29fb2_file.gif

Велосипед даётся за любую квартиру в Гринландии 2
Да и рассрочки действуют на все квартиры

Откуда у вас такая интересная информация?)

 

Ну если за любую, тогда другое дело.. А то я уж думал нас подталкивают к покупке дрянных студий, которые они иначе продать никак не могут..

А так это выглядит скорее приятный бонус для привлечения клиентов, нежели плохая шутка

Ну если за любую, тогда другое дело.. А то я уж думал нас подталкивают к покупке дрянных студий, которые они иначе продать никак не могут..

А так это выглядит скорее приятный бонус для привлечения клиентов, нежели плохая шутка

Так же 21,22 и 23 при внесение денежного залога, есть возможность получить скидку 50 т.р

59ba37ba29fb2_file.gif

Велосипед даётся за любую квартиру в Гринландии 2
Да и рассрочки действуют на все квартиры

Откуда у вас такая интересная информация?)

от менеджеров информация, что рассрочка пока только на студии площадью 24 кв.м, причем все они будут с готовой отделкой.

от менеджеров информация, что рассрочка пока только на студии площадью 24 кв.м, причем все они будут с готовой отделкой.

Странно

С чего интересно такое разделение

59ba37ba29fb2_file.gif

Я вот тоже хочу рассрочку на двушку. И что мне теперь, ждать когда цены взлетят и они соизволят сделать рассрочку на другие квартиры? Это идиотизм!

Я вот тоже хочу рассрочку на двушку. И что мне теперь, ждать когда цены взлетят и они соизволят сделать рассрочку на другие квартиры? Это идиотизм!

 

Видимо, так и придется. И видимо им не выгодно делать рассрочку на все квартиры (что странно, с учетом того, какой процент за неё дерут). =@

А отделка вроде во всех квартирах будет, как это со студиями связано?

Видимо, так и придется. И видимо им не выгодно делать рассрочку на все квартиры (что странно, с учетом того, какой процент за неё дерут). =@

А отделка вроде во всех квартирах будет, как это со студиями связано?

отделка во всех квартирах, полная чистовая. Почему акция только на студии, загадка, потому что студии и без того хорошо покупают из-за недорогой стоимости.

отделка во всех квартирах, полная чистовая. Почему акция только на студии, загадка, потому что студии и без того хорошо покупают из-за недорогой стоимости.

 

Буду надеяться, что они решили растянуть акции на долгосрочный период - сначала студии, потом однушки, потом двушки и т. д.  :smile:

И будет ещё вариант сэкономить

Банков много аккредитировало проект, кто мне скажет, в каком самые выгодные условия? Я имею в виду соотношение первоначального взноса к проценту годовых.

Кому интересно вот текущие цены на квартиры:

583800910a865_5.jpg

Не увидел информации по рассрочке на оф сайте,  это значит что она закончилась?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов